대구광역시 군위군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 23:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 군위군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 군위군산림조합 5098200556 | 4건 | 12 | 92.35% |
2026-06-30
304,300,000원 |
| 2 | 아진건설(주) 5148172905 | 2건 | 177 | 90.43% |
2026-08-14
125,913,780원 |
| 3 | (주)진성건설 5018121375 | 2건 | 206 | 90.64% |
2026-06-18
72,277,710원 |
| 4 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 2건 | 283 | 90.12% |
2026-06-18
181,092,180원 |
| 5 | 대도토건(주) 5028133078 | 2건 | 203 | 89.95% |
2026-05-28
151,418,370원 |
| 6 | 주식회사 윤성포장건설 6888600745 | 2건 | 157 | 90.34% |
2026-05-28
150,292,700원 |
| 7 | 주식회사 하나산림 3648702048 | 2건 | 13 | 90.85% |
2025-06-17
65,217,000원 |
| 8 | (주)명성토건 5148128976 | 1건 | 128 | 90.14% |
2026-08-26
115,919,181원 |
| 9 | 주식회사 지준종합건설 5428600740 | 1건 | 153 | 90.22% |
2026-08-26
381,211,000원 |
| 10 | 주식회사 삼우개발 5028127300 | 1건 | 232 | 90.11% |
2026-08-20
221,688,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 지산건설 | 심원섭 | 328,619,628원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 성창종합건설 주식회사 | 권대일 | 328,974,733원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 정원이엔씨 | 윤정원 | 329,205,220원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 우진종합건설 | 이인주 | 329,539,230원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 329,957,999원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 우민토건 | 윤상철 | 329,968,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 지엔지종합건설주식회사 | 김이곤 | 330,130,330원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 효강종합건설 주식회사 | 전성경 | 330,326,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 영진토건 | 배홍석 | 330,428,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)수만건설 | 김석순 | 330,904,115원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼진씨앤씨 | 이석우 | 342,000,000원 | 94.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 우주건설주식회사 | 우종인 | 321,505,800원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 타임건설 | 장호진 | 323,107,000원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지준종합건설 | 곽창환 | 321,875,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대기건설 | 박창영 | 323,705,020원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태건종합건설 | 김태희 | 324,545,100원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상호건설(주) | 배종우 | 325,569,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보광토건 | 우종욱 | 324,524,708원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태명건설 | 곽덕섭 | 324,615,000원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 향진종합건설 주식회사 | 홍정근 | 323,609,300원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효정건설 주식회사 | 신상동 | 325,265,506원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동진종합건설 | 이기동 | 322,285,990원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원양종합건설 주식회사 | 유덕수 | 325,280,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모스트종합건설(주) | 이성오 | 322,501,900원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선진건설(주) | 류시장 | 323,863,130원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사금성이엔지 | 박외옥 | 322,670,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구송건설 주식회사 | 이동영 | 323,584,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남부종합건설 | 장규성 | 323,491,600원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효진종합건설 | 김한기 | 324,050,600원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리건설 | 이구영 | 324,960,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 04:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 심도 | 장일 | 322,669,890원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이케이건설 | 김억권 | 322,123,500원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진안건설 주식회사 | 장영준 | 322,530,600원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우인종합건설 | 권순곤 | 324,230,500원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해주 | 김은희 | 325,671,700원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 325,064,000원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시공사 | 박원규 | 323,592,487원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서홍건설 | 류승선 | 323,700,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 324,757,198원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대찬종합건설 | 정수민 | 322,631,600원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현암건설 주식회사 | 김성혜 | 321,470,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해그린 주식회사 | 우진만 | 322,181,000원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성종합건설 주식회사 | 임병춘 | 325,032,391원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티엘건설주식회사 | 김동선 | 322,700,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수성종합건설 | 정향희 | 322,910,766원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건구종합건설 | 허태정 | 324,320,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도촌건설 | 도종열 | 325,410,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서현종합건설 주식회사 | 이동주 | 322,787,000원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엘본(주) | 송주명 | 324,441,607원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성경종합건설 | 성경환 | 324,985,800원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대맥건설 | 박진순 | 321,037,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선우건설 주식회사 | 권옥순 | 323,410,100원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사일성종합건설 | 허진구 | 324,041,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신기원종합건설 | 이승철 | 324,393,800원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이치씨동화주택 | 석용택 | 324,055,850원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강산 | 정주동 | 322,602,100원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더블유건설 주식회사 | 우지훈 | 319,692,000원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일송테크 | 김운호 | 324,963,180원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양문건설(주) | 박원길 | 324,703,845원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 숭덕건설 | 신정수 | 322,926,400원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세본테크 | 강경미 | 322,823,300원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이에이치건설 | 김은희 | 323,152,720원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경상종합건설(주) | 한대곤 | 323,423,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 회덕산업개발 | 김영희 | 323,569,000원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한비토건 주식회사 | 최성호 | 320,771,151원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미림종합건설주식회사 | 박정수 | 322,799,300원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상명건설 주식회사 | 박병률 | 323,813,659원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신진알앤씨 | 김종현 | 325,452,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우창건설 | 송영수 | 324,597,100원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤비종합건설 주식회사 | 박하람 | 324,375,320원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세환개발 주식회사 | 윤덕순 | 323,060,898원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지음건설 | 양병식 | 324,657,900원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕건설 | 성창환 | 323,698,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스글로벌 주식회사 | 김봉석 | 323,319,900원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비앤비건설 주식회사 | 박용규 | 324,721,888원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비엠건설주식회사 | 김미년 | 324,033,999원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상건설 주식회사 | 곽성희 | 322,471,430원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보림종합건설 | 오교희 | 324,247,920원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광종합건설(주) | 박재현 | 324,924,700원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한아개발 | 최정혜 | 324,428,670원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성중공업 | 박종대 | 323,698,870원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼아건설(주) | 배청 | 324,672,200원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성지이테크 | 한갑수 | 324,118,256원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성일건설 | 이소미 | 321,583,829원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성복건설 | 신용식 | 325,504,930원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진씨앤씨 | 곽미향 | 321,995,700원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도토건 주식회사 | 박상훈 | 324,930,190원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스알건설 | 이종윤 | 324,408,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보선건설주식회사 | 전창용 | 325,000,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕원종합건설 주식회사 | 이진현 | 322,564,553원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아침건설 | 김영희 | 325,667,700원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 양지종합건설 | 윤재훈 | 323,778,090원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 興一建設 | 김일상 | 324,976,370원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상신 | 정상교 | 325,077,310원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선우종합건설 | 오일형 | 322,750,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동화건설 | 정희원 | 323,106,500원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신성종합건설 | 김준엽 | 322,359,870원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대일 | 류재은 | 320,895,090원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성화종합건설(주) | 신성철 | 325,573,660원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 베스트종합건설 주식회사 | 김건우 | 324,826,072원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.