대구광역시 군위군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 16:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 군위군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 군위군산림조합 5098200556 | 4건 | 12 | 92.35% |
2026-06-30
304,300,000원 |
| 2 | 아진건설(주) 5148172905 | 2건 | 177 | 90.43% |
2026-08-14
125,913,780원 |
| 3 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 2건 | 283 | 90.12% |
2026-06-18
181,092,180원 |
| 4 | (주)진성건설 5018121375 | 2건 | 206 | 90.64% |
2026-06-18
72,277,710원 |
| 5 | 주식회사 윤성포장건설 6888600745 | 2건 | 157 | 90.34% |
2026-05-28
150,292,700원 |
| 6 | 대도토건(주) 5028133078 | 2건 | 203 | 89.95% |
2026-05-28
151,418,370원 |
| 7 | 주식회사 하나산림 3648702048 | 2건 | 13 | 90.85% |
2025-06-17
65,217,000원 |
| 8 | (주)명성토건 5148128976 | 1건 | 128 | 90.14% |
2026-08-26
115,919,181원 |
| 9 | 주식회사 지준종합건설 5428600740 | 1건 | 153 | 90.22% |
2026-08-26
381,211,000원 |
| 10 | 주식회사 케이전력 5078112234 | 1건 | 55 | 90.40% |
2026-08-20
263,593,540원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)삼영건설 | 손명숙 | 87,477,693원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 명지건설(주) | 유지훈 | 87,557,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주) 대동건설 | 서철수 | 87,892,950원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 에스디시주식회사 | 최서영 | 87,898,565원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 경업토건 주식회사 | 이향림 | 94,980,000원 | 98.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 장한건설 주식회사 | 김요한 | 95,669,990원 | 98.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 남경건설 (楠炅建設) | 박병규 | 86,007,330원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대한건설 | 김기출 | 86,468,810원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윤성포장건설 | 김인경 | 85,995,800원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보영건설주식회사 | 정덕원 | 84,920,820원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제지오컨설팅 | 최상종 | 86,535,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신도토건 | 오세훈 | 86,200,755원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신영도시개발 | 김순덕 | 86,158,300원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건보건설 | 김동림 | 84,365,062원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성건설주식회사 | 김명진 | 85,846,670원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명건설 주식회사 | 신인숙 | 85,973,000원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신월건설 | 문종석 | 86,274,250원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남양토건 | 김종호 | 85,784,853원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이제이건설 | 안병창 | 85,797,970원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강일건설 주식회사 | 김수진 | 86,264,000원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 적토마 | 박건태 | 86,413,800원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)예전건설 | 권초현 | 85,110,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 하신건설 | 정덕진 | 86,373,650원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대덕건설산업 | 배근령 | 85,439,442원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대맥건설산업 | 황길수 | 86,296,850원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 로자인코리아 | 마상호 | 86,189,163원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 쌍림건설 | 노기수 | 86,237,850원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광민건설(주) | 이상걸 | 86,058,740원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진건설주식회사 | 이기성 | 86,483,330원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두경건설 | 김명희 | 85,513,540원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국토건설 | 김웅섭 | 85,041,570원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길건설산업 | 신동원 | 86,496,110원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경림건설 주식회사 | 권영미 | 85,955,200원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 소담건설 | 예경희 | 86,405,960원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 산동건설(주) | 최영호 | 85,283,093원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나견토건 주식회사 | 송윤성 | 85,824,176원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용은건설(주) | 배은실 | 85,578,535원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벽산건설 | 김명희 | 86,346,888원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성건설 | 손성환 | 86,364,600원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영웅건설(주) | 추경희 | 85,502,890원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성부이앤씨 | 성진호 | 86,174,310원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대일토건(주) | 곽선희 | 85,873,856원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대도토건(주) | 최상대 | 85,960,910원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신강토건(주) | 구영섭 | 86,100,300원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상운건설 주식회사 | 김소희 | 85,327,911원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)송림건설 | 이지훈 | 85,807,190원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 86,171,048원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광동건설 주식회사 | 박택관 | 85,523,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)문화개발 | 이준승 | 86,458,840원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일화건업 | 전우식 | 86,243,000원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용현건설 | 이창도 | 85,909,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금산건설 | 이다혜 | 84,973,000원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우성토건주식회사 | 임병하 | 86,416,948원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국영건설주식회사 | 서국교 | 86,050,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부천건설 | 최승일 | 85,323,390원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선호건설 | 이광호 | 85,933,050원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창덕 | 장용 | 86,125,200원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토정개발 주식회사 | 정음미 | 85,999,400원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리산업건설 | 김시현 | 85,731,500원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결이엔씨 | 김남복 | 85,208,749원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화성건설 | 조용경 | 86,333,400원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스디건설 | 송영선 | 86,449,700원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일송건설 | 김상혁 | 85,696,869원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승화건설 | 손경미 | 85,587,119원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정진건설 주식회사 | 임영란 | 85,636,869원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)내일건설 | 김상호 | 86,070,740원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오로지조경 | 최미영 | 86,493,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 86,087,800원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상암건설 주식회사 | 이재순 | 86,522,735원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진성건설 | 박미현 | 86,179,300원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건양 | 김리안 | 86,281,291원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유영 | 조정금 | 86,362,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동주건설(주) | 김희석 | 86,507,013원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영광건설주식회사 | 박용주 | 86,125,885원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엘건설 | 정재백 | 86,056,420원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)가원건설 | 전재곤 | 86,444,542원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사상우건설 | 홍경희 | 85,573,870원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조산업개발 | 조용조 | 85,023,381원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광개토 | 서미향 | 86,123,400원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대화개발 | 이상우 | 86,429,800원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 01:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제건설 | 최정미 | 86,279,200원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림개발 | 구본국 | 86,515,669원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이도건설 | 이재철 | 85,464,427원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백운조경 | 하기용 | 84,944,800원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕진건설 | 박상주 | 86,190,110원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 웅진기업 | 도재영 | 86,037,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한아건설 | 이승준 | 85,576,500원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고도산업 | 진도진 | 86,493,960원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경복건설 | 조현율 | 86,359,765원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼화토건 | 김용식 | 85,409,478원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼마토건 | 송명주 | 86,016,000원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하슬라산업개발(주) | 조문희 | 86,008,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한책임회사 태일 | 이태자 | 85,993,650원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영화건설 | 김진하 | 85,842,096원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진건설(주) | 태은호 | 86,173,540원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유덕건설주식회사 | 신경호 | 85,657,520원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성화공영 | 강소라 | 86,344,740원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우개발 | 백옥준 | 86,529,800원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더원토목개발 주식회사 | 강인규 | 86,438,850원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자이언트 | 최보경 | 86,205,197원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.