전남광주특별시 지방하천 표지판 정비사업
견적가능금액 범위 (2026-06-04 21:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:30 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 4 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 5 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 6 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 7 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 중도건설 주식회사 | 이재관 | 195,965,108원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스엠산업 | 정용우 | 195,967,670원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)픽스 | 송하성 | 195,974,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)세광플러스 | 임혜주 | 195,980,242원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태원산업 주식회사 | 김혜정 | 195,984,762원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 선진종합건설 주식회사 | 김연식 | 195,989,670원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사성운산업건설 | 박재만 | 195,995,180원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 제이건설 | 강춘화 | 195,996,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 무근건설주식회사 | 조봉근 | 195,998,720원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)수정이엔지 | 김오중 | 196,015,430원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)인안개발 | 김선복 | 196,017,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)월드디엔씨 | 장미정 | 196,018,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)해광스틸 | 조윤임 | 196,023,280원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 태연건설 | 강태연 | 196,026,200원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 상록건설산업 | 이형록 | 196,032,710원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 목우산업개발 | 박문석 | 196,035,870원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 서훤건설 | 김만영 | 196,036,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 백제 | 김민영 | 196,039,800원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 서진이엔씨 주식회사 | 박장균 | 196,044,500원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 연성 | 윤성연 | 196,046,080원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 태유건설주식회사 | 추인식 | 196,092,663원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)달성 | 최재원 | 196,092,860원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우호산업(주) | 유 영 | 196,117,200원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)정강건설 | 정회철 | 196,127,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 상우건설 | 오상훈 | 196,128,434원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 오정건설산업 주식회사 | 오한결 | 196,129,810원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 유일주택건설관리 | 이상기 | 196,135,117원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세진기업 | 박준영 | 196,144,158원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 시왕건설 | 김호빈 | 196,171,080원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유)거보건설 | 이광열 | 196,182,131원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 세운건설 주식회사 | 윤대명 | 196,184,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사예지건설 | 정경원 | 196,191,524원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)세진엔지니어링 | 박찬갑 | 196,201,941원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 제일금속 | 윤선희 | 196,202,157원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대광티앤씨 | 황용남 | 196,202,922원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 칠보건설주식회사 | 최귀임 | 196,208,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 위드온건설 | 김홍식 | 196,214,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)금동플랜트 | 오정희 | 196,227,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)거송 | 한희정 | 196,239,087원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 기백건업 | 김상헌 | 196,239,480원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 라임산업개발 주식회사 | 양한나 | 196,243,700원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 거몽산업개발주식회사 | 정천운 | 196,246,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 에이원건설(주) | 오형호 | 196,247,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 동성에스지에스 | 김진관 | 196,248,120원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 가온건설 주식회사 | 이로사 | 196,249,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 보광 | 오은주 | 196,257,130원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)호남온실 | 성성기 | 196,261,492원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 중앙건설(주) | 김동규 | 196,262,470원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 부경산업개발(주) | 김연상 | 196,265,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금강이엔지 주식회사 | 홍무식 | 196,266,700원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)한솔씨엔씨 | 김진희 | 196,272,892원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지지테크 | 강석기 | 196,310,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우성건설 | 박경희 | 196,314,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 송산기업 | 오봉심 | 196,315,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사앨리스 | 허명수 | 196,333,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에스에이치건설 | 곽혜진 | 196,335,392원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)명진테크 | 이경자 | 196,335,995원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)내외산업 | 이정숙 | 196,342,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 제이엘건설 | 이선진 | 196,349,898원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대송건설 | 김상복 | 196,372,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 포엠 주식회사 | 염동호 | 196,372,932원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사이지 | 박수영 | 196,376,080원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유) 휴먼테크 | 김경훈 | 196,379,220원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)다온건설 | 유연숙 | 196,382,308원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 영우산업 주식회사 | 장병렬 | 196,385,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 제이엘 | 조성관 | 196,385,904원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 동우메탈 | 정제이 | 196,388,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 우리기술개발 주식회사 | 정제규 | 196,398,520원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 우리건설(주) | 김우리 | 196,398,679원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대한 | 김정옥 | 196,405,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사동화건설 | 도윤영 | 196,412,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)엘림테크 | 강현실 | 196,427,570원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 킹스 | 장정관 | 196,427,890원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)대성건설 | 최동철 | 196,439,363원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 남현건설 주식회사 | 김형목 | 196,449,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 미가온 | 모미경 | 196,457,445원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사지에스피 | 김혜숙 | 196,460,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 더나은종합건설(주) | 정종엽 | 196,464,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 페트라특수건설 | 손유정 | 196,467,270원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 글리제 | 박호영 | 196,470,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 정상건설 주식회사 | 김미란 | 196,483,390원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 선한건설 주식회사 | 선해용 | 196,485,157원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사삼성스틸 | 조재천 | 196,485,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 두산정공 | 김 혜 숙 | 196,486,340원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 정담건설 | 임정묵 | 196,486,533원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 청송 | 최은주 | 196,502,850원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 전남건설공사 | 이미정 | 196,503,681원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)우성산업 | 이수정 | 196,519,945원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 196,524,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 세정주식회사 | 정형균 | 196,528,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)다인토탈인테리어 | 황은애 | 196,529,182원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 덕상이엔지(주) | 임미영 | 196,537,177원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 태광 | 김시영 | 196,545,299원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 케이엠건설 주식회사 | 김종학 | 196,547,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 예광창호 | 오희근 | 196,565,900원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 이조산업개발 주식회사 | 강영주 | 196,572,815원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 천보건설 | 전상주 | 196,574,100원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 유한회사 평성건업 | 조영주 | 196,581,070원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 에이치앤에스 | 정미선 | 196,585,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)씨엔에이 | 김갑진 | 196,616,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.