한국어촌어항공단
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B553968
소관기타공공기관
기관유형산하기관 / 기타
사업자번호220-82-00065
전화02-6098-0733
팩스02-6098-0739
주소서울특별시 금천구 가산디지털2로 53-0 (가산동) (08588)
업태·업종
서비스 / ENG기술서비스/어항및어장정화정비등
홈페이지
WWW.FIPA.OR.KR
최근 변경2024-11-13 16:09:43
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
55,000,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
50,000,000원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 5,000,000원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담
(낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
일정 정보
공고일시
2026-05-20 15:42:37
입찰개시일시
2026-05-20 15:45:00
입찰마감일시
2026-05-20 17:00:00
개찰일시
2026-05-20 18:00:00
실개찰일시
2026년 05월 20일 18:00
최종낙찰일자
2026년 05월 20일
낙찰 정보
최종낙찰업체
성광수중펌프 주식회사
사업자번호
1308686787
최종낙찰금액
52,200,000원
최종낙찰률
94.91%
참가업체수
1개사
대표자명
최기순
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국어촌어항공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 창신건설 4078109119 | 1건 | 20 | 89.63% |
2026-09-01
170,278,000원 |
| 2 | 주식회사 앤네트웍스 6088194257 | 1건 | 16 | 89.87% |
2026-08-28
25,338,300원 |
| 3 | 주식회사 구암 6088199795 | 1건 | 42 | 90.50% |
2026-08-27
95,873,790원 |
| 4 | (주)토지종합건설 6138113071 | 1건 | 138 | 89.42% |
2026-08-26
1,032,596,000원 |
| 5 | 주식회사 광장종합건설 4158144683 | 1건 | 426 | 90.01% |
2026-08-25
492,119,000원 |
| 6 | 탐라전설 주식회사 3648101940 | 1건 | 47 | 88.70% |
2026-08-24
13,000,000원 |
| 7 | (주)두산이엔씨 3138118652 | 1건 | 41 | 90.40% |
2026-08-21
6,600,000원 |
| 8 | 주식회사건축디자인동아 6168616067 | 1건 | 158 | 89.81% |
2026-08-20
47,000,000원 |
| 9 | 신승종합건설 주식회사 5088118022 | 1건 | 76 | 88.88% |
2026-08-20
391,083,999원 |
| 10 | 주식회사 원선전력 6168616510 | 1건 | 22 | 90.30% |
2026-08-18
6,735,400원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 1개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 성광수중펌프 주식회사 | 최기순 | 52,200,000원 | 94.91% | 개찰완료 | 2026-05-20 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.