경찰청 중앙경찰학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 12:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:54 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경찰청 중앙경찰학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 제이 3048117585 | 1건 | 250 | 90.69% |
2026-08-19
30,931,657원 |
| 2 | 삼성산업(주) 3158104284 | 1건 | 286 | 90.29% |
2026-07-15
207,705,900원 |
| 3 | 삼안종합건설주식회사 3038130120 | 1건 | 65 | 90.71% |
2026-07-14
201,485,593원 |
| 4 | 주식회사 제이엘 3018170242 | 1건 | 735 | 90.51% |
2026-07-14
165,884,940원 |
| 5 | (주)명전사 3018102666 | 1건 | 113 | 90.09% |
2026-06-30
33,338,367원 |
| 6 | (주)유세이프 1298199370 | 1건 | 205 | 90.28% |
2026-06-30
69,166,228원 |
| 7 | (주)제이엠텍 3018184066 | 1건 | 110 | 89.53% |
2026-06-25
455,713,152원 |
| 8 | 주식회사 건일 3178115088 | 1건 | 141 | 90.00% |
2026-05-27
55,169,000원 |
| 9 | 인피니티이엔지 주식회사 3608602879 | 1건 | 75 | 90.21% |
2026-05-18
63,762,900원 |
| 10 | 주식회사 한울종합건설 8848701198 | 1건 | 1084 | 90.48% |
2025-06-17
67,859,140원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 건일 | 안인환 | 55,169,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 남광전업사 | 안병연 | 55,170,692원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)광진전기공사 | 김재열 | 55,171,593원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)성지 | 황성금 | 55,172,467원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유수 | 김운익 | 55,172,513원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대일전력 | 유병철 | 55,172,680원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 금광테크 | 오승용 | 55,173,330원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 이디전력 | 서도경 | 55,173,434원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 씨제이전설 | 안승환 | 55,174,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼원이엔씨 | 박승용 | 55,174,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 안도종합건설 | 박철우 | 55,175,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 나우테크 | 안인경 | 55,179,340원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 일신전기공사 | 정진혁 | 55,181,714원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 디케이 | 이은지 | 55,184,475원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성원전기 | 손인숙 | 55,185,963원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 괴산엔지니어링 | 김규원 | 55,186,179원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대경기술단 | 조성희 | 55,186,184원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금성전기공사 | 임덕규 | 55,190,428원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 동광전업사 | 김홍천 | 55,191,820원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유림이엔지 | 김현숙 | 55,194,120원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주원전력 주식회사 | 추수현 | 55,194,761원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 02:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 솔라팜 주식회사 | 목진광 | 55,195,050원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 삼성기전(주) | 원은희 | 55,197,670원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 우리전력기술 | 정영필 | 55,198,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대진전력 | 신병섭 | 55,200,185원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대유전기 | 조인영 | 55,200,240원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대원전기 주식회사 | 권세원 | 55,202,070원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태백전력 | 곽지섭 | 55,203,656원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)광신전기 | 조복순 | 55,205,257원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 백두엔지니어링 | 송정숙 | 55,205,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 진원정보 | 김준성 | 55,208,730원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 세인전기정보통신 | 임식 | 55,209,880원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼경 주식회사 | 김인순 | 55,209,942원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 세영전력 | 김영균 | 55,211,414원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)세솔전력 | 이영숙 | 55,211,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사대하 이.엔.지 | 이나겸 | 55,212,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 동부기술단 | 이한솔 | 55,213,305원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)윤성이엔씨 | 강은희 | 55,215,068원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 대한이엔씨 | 김동목 | 55,215,630원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 태영엔지니어링 | 최영진 | 55,216,638원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 한주전력 | 황대찬 | 55,217,880원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 두산엔지니어링 | 이효재 | 55,219,240원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 금강전기 | 강상규 | 55,220,530원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 올림 | 장은희 | 55,221,280원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광명전력(주) | 성영철 | 55,221,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태찬이엔씨 주식회사 | 전경찬 | 55,223,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 천일광테크 주식회사 | 송태수 | 55,224,550원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)일광테크 | 성낙영 | 55,224,740원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 도원이엔지 | 박종복 | 55,224,760원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대건전기 | 조미영 | 55,225,708원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 하늘이엔씨 | 박혜란 | 55,226,259원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사지에스이엔지 | 박수경 | 55,227,306원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 수암전력 | 김지완 | 55,227,747원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 한세전기(합) | 고한준 | 55,232,735원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신영파워텍 | 조세원 | 55,233,250원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 일광전력(주) | 최병욱 | 55,233,360원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)수지전력 | 윤귀중 | 55,233,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 서정 | 전미녀 | 55,236,450원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 금화전력주식회사 | 윤미진 | 55,237,060원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 라인이엔지 | 이명식 | 55,237,170원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 보은전업사 | 김주완 | 55,238,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 삼우전기(주) | 채수익 | 55,239,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서원 | 신미자 | 55,239,650원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 대원삼물 주식회사 | 장인숙 | 55,242,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태광전기 | 김용기 | 55,244,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 보국이엔지 주식회사 | 신재남 | 55,244,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동명전기 | 전태원 | 55,245,496원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 에이치에스쏠라에너지 | 송영철 | 55,245,550원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 이화엔지니어링 | 이은경 | 55,245,993원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대흥개발 | 박세라 | 55,247,370원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 천명이엔씨 | 천지현 | 55,248,360원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에너티브이엔지 | 이지석 | 55,249,311원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대신물류개발주식회사 | 민순기 | 55,250,720원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동영이엔지 주식회사 | 신동이 | 55,252,441원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)오션엔지니어링 | 한재익 | 55,252,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 이에스전력 | 신승열 | 55,253,435원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 진화엔지니어링 | 이황진 | 55,253,540원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 경기엔지니어링 | 임하연 | 55,253,930원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다해 | 유정은 | 55,254,333원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 연흥전기 | 연영흠 | 55,256,680원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 제이티 | 이지영 | 55,257,166원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 태산전력 주식회사 | 조경미 | 55,257,899원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 대유전설 | 김성구 | 55,259,170원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 부광전력 주식회사 | 강호철 | 55,259,270원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 와이지에너텍 | 박영규 | 55,259,340원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 국원전기산업 | 임병준 | 55,259,884원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)정현전기 | 지안필 | 55,260,765원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)기전사 | 정봉기 | 55,262,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 아성전력 | 전문기 | 55,263,081원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대홍전건 주식회사 | 권영희 | 55,264,105원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대한전력주식회사 | 김진환 | 55,265,010원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)우림 | 김도용 | 55,266,444원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동우전기공사 | 곽재섭 | 55,266,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동신전기 주식회사 | 심종완 | 55,267,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 단양전기 | 창태건 | 55,267,700원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 온공이엔씨 | 황석문 | 55,268,420원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주) 수인전력 | 김종복 | 55,268,870원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)태룡전설 | 이도연 | 55,270,360원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 삼흥전설 | 김재민 | 55,270,856원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사다원전기 | 김경연 | 55,271,290원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.