강원특별자치도교육청 강원특별자치도양구교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 13:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도양구교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사대승 2248127735 | 1건 | 114 | 90.35% |
2026-06-17
296,985,430원 |
| 2 | 주식회사우성이엔지 2268145307 | 1건 | 193 | 90.44% |
2026-06-17
492,124,540원 |
| 3 | 그린아이티 주식회사 1248705369 | 1건 | 47 | 90.45% |
2026-06-17
265,656,768원 |
| 4 | 주식회사 호반이엔지 3538600437 | 1건 | 69 | 90.66% |
2026-06-17
251,613,956원 |
| 5 | 주식회사 태영종합건설 5128120721 | 1건 | 228 | 90.16% |
2026-05-27
3,056,722,670원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태영종합건설 | 오수현 | 3,056,722,670원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)서희 | 김성열 | 3,056,886,780원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 밝음종합건설 주식회사 | 이은서 | 3,057,099,819원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 3,057,123,900원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 효번건설 | 박금란 | 3,057,369,990원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)유림종합건설 | 오현아 | 3,057,424,690원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 엠디종합건설 | 김현미 | 3,057,646,543원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 세기종합건설(주) | 윤흥선 | 3,057,740,750원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 금강종합건설 주식회사 | 김봉기 | 3,058,023,386원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한성건설 | 박찬욱 | 3,058,251,200원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 진환 | 최미숙 | 3,058,302,979원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서림종합건설 주식회사 | 송재구 | 3,058,336,400원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에이치엠종합건설 | 이지연 | 3,058,512,700원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)하람건설 | 이구찬 | 3,058,766,540원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대진건설(주) | 김대영 | 3,059,333,830원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)제일건설 | 김정옥 | 3,059,413,980원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 범오건설 | 남정희 | 3,059,644,180원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사세종건설 | 홍영숙 | 3,059,764,700원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지오나인 | 고성철 | 3,059,904,861원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 우길건설주식회사 | 박원기 | 3,059,934,948원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 합자회사 부국 | 김지연 | 3,060,031,440원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동화종합건설(주) | 홍성구 | 3,060,138,560원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 우리문화 | 백경기 | 3,060,169,866원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)대지종합건설 | 임주영 | 3,060,231,626원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 거광개발 | 정용범 | 3,060,348,870원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주헌건설(주) | 이은경 | 3,060,433,352원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 세기건설 주식회사 | 신병국 | 3,060,436,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 진양 | 홍순희 | 3,060,442,500원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼합건설주식회사 | 송창헌 | 3,060,556,738원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우주기업 | 한찬환 | 3,060,852,740원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)삼인종합건설 | 전석제 | 3,061,133,853원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대현종합건설 | 이시윤 | 3,061,169,410원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)창해토건 | 손병희 | 3,061,359,960원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 지건종합건설(주) | 김정수 | 3,061,507,660원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)태성종합건설 | 손성완 | 3,061,655,100원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)서창건설 | 양승례 | 3,061,679,362원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼산건설주식회사 | 이필선 | 3,062,153,700원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)선경 | 어연국 | 3,062,166,000원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)성찬 | 이주희 | 3,062,180,900원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)삼광건설 | 허남선 | 3,062,536,370원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유진종합건설(주) | 송영찬 | 3,062,612,348원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 동행건설 | 전상표 | 3,062,630,998원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 태기건설 주식회사 | 원은미 | 3,062,631,000원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한바로이앤씨주식회사 | 류상규 | 3,062,657,936원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 대영토건 | 김대열 | 3,062,775,770원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 엠종합건설 | 김진만 | 3,062,830,430원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 해인건설 | 김남규 | 3,062,986,600원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)동방종합건설 | 최정희 | 3,063,010,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 주헌종합건설 | 박승윤 | 3,063,110,755원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 부상건설 주식회사 | 함주연 | 3,063,140,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 창진건설 주식회사 | 김상진 | 3,063,330,600원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)나산건설 | 조국현 | 3,063,439,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 합자회사 청호건설 | 황수연 | 3,063,493,670원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 비케이삼보산업주식회사 | 심부건 | 3,063,652,000원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 일우 | 김세경 | 3,063,742,900원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 우창토건주식회사 | 김용관 | 3,063,855,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사영빈종합건설 | 김영혁 | 3,063,891,790원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동명종합건설(주) | 김도현 | 3,063,922,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우평 | 김진학 | 3,063,958,620원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 금강건설 주식회사 | 성만규 | 3,063,989,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 드림종합건설 주식회사 | 김진희 | 3,064,074,700원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대성 | 최원중 | 3,064,186,580원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 미래원토건 | 송치숙 | 3,064,219,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 합자회사 승산종합건설 | 박영미 | 3,064,399,312원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 루영건설 | 박미영 | 3,064,408,429원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제이엘종합건설 주식회사 | 최규리 | 3,064,424,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)선일종합건설 | 이순철 | 3,064,545,184원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 덕구건설 | 정원교 | 3,064,974,172원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 로운 | 정계영 | 3,064,991,920원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 부광종합건설 주식회사 | 장병묵 | 3,065,250,250원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 모아종합건설주식회사 | 윤진우 | 3,065,268,480원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)한솔엔지니어링 | 전광표 | 3,065,520,720원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 강국건설합자회사 | 이준우 | 3,065,663,556원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 진성건설(주) | 심일권 | 3,066,058,630원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 광동종합건설 주식회사 | 김광덕 | 3,066,247,053원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 모두 | 김병기 | 3,066,293,800원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금남종합건설 주식회사 | 이남호 | 3,066,803,200원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 대웅건설(주) | 이동로 | 3,066,921,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 양지건설 | 김복희 | 3,066,921,500원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 올래종합건설(주) | 김명래 | 3,066,946,040원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 관동건설주식회사 | 오지연 | 3,067,073,800원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유원건설 주식회사 | 전제원 | 3,067,105,635원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 호반종합건설주식회사 | 김현숙 | 3,067,131,410원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 이강 | 이희균 | 3,067,187,336원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 지에스종합건설 주식회사 | 최세규 | 3,067,222,600원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한보 | 최규하 | 3,067,365,500원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 정안건설 | 이상호 | 3,067,435,400원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 동천건설(주) | 최소희 | 3,067,591,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)지원종합건설 | 이정훈 | 3,067,593,600원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 조선이앤씨 | 김미경 | 3,067,605,510원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 억조종합건설 주식회사 | 홍덕기 | 3,067,629,821원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동서토건주식회사 | 이혜정 | 3,067,792,540원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 미래종합건설 주식회사 | 안승규 | 3,067,824,319원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 서건 | 김형근 | 3,068,079,610원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)우창종합건설 | 김성남 | 3,068,162,000원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 우정토건 | 이재홍 | 3,068,307,529원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 예광 | 장선영 | 3,068,347,037원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 진우종합건설(주) | 조진묵 | 3,068,471,640원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 진성건설산업주식회사 | 신동국 | 3,068,960,920원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)지백 | 권석기 | 3,069,033,860원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.