경기도 소방재난본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:45 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 소방재난본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 더랜드개발 주식회사 1348172198 | 2건 | 10 | 89.57% |
2026-08-19
2,747,134,278원 |
| 2 | 태영이엔씨 주식회사 3058617244 | 1건 | 79 | 90.02% |
2026-08-27
33,262,686원 |
| 3 | 주식회사 케이피에스보안시스템 1408139821 | 1건 | 35 | 90.30% |
2026-08-27
124,018,600원 |
| 4 | 주식회사 삼전기술 2128180983 | 1건 | 28 | 90.31% |
2026-08-14
392,221,500원 |
| 5 | 주식회사 청운건설 5068195168 | 1건 | 47 | 89.08% |
2026-06-30
56,583,588원 |
| 6 | (주)득성전기 1308700170 | 1건 | 210 | 89.93% |
2026-06-24
27,124,334원 |
| 7 | 주식회사 제노시스 1298623254 | 1건 | 16 | 90.21% |
2026-06-24
86,800,347원 |
| 8 | 주식회사 경원이앤씨 1308663445 | 1건 | 143 | 90.20% |
2026-06-16
299,884,920원 |
| 9 | 주식회사 지오건축 1018663812 | 1건 | 33 | 90.18% |
2026-06-11
51,395,500원 |
| 10 | 조양실업 1330595442 | 1건 | 47 | 90.46% |
2026-06-10
24,373,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)건도 | 엄효진 | 264,767,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 광명산업(주) | 김종호 | 264,770,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사스타빌건설 | 김민성 | 264,782,781원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 금은종합건설 주식회사 | 문경민 | 264,798,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 그린드림건설(주) | 진수은 | 264,799,690원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)드림인종합건설 | 윤현수 | 264,802,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼경엠에스 | 엄연옥 | 264,804,577원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신유로종합건설 | 이주원 | 264,822,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 민봉종합건설 주식회사 | 박춘명 | 264,827,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대한종합건설 주식회사 | 정연수 | 264,827,960원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 케이디이엔씨(주) | 장초희 | 264,832,715원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한두건설(주) | 김정화 | 264,841,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)유일종합건설 | 박세훈 | 264,844,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 해인건설(주) | 이태훈 | 264,856,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 서 영 | 이정우 | 264,857,810원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)가나엔지니어링 | 이계난 | 264,858,515원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 용주종합건설 | 류장호 | 264,860,040원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 엠아이티건설 주식회사 | 조규현 | 264,866,666원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사우리이앤아이 | 남정권 | 264,869,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)천영건설 | 이향실 | 264,870,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 이신종합건설 | 이철수 | 264,873,138원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)사람사는집종합건설 | 임상혁 | 264,878,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 두온종합건설 | 박희야 | 264,879,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)한양건설 | 서지안 | 264,881,064원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)석원이엔씨 | 이희범 | 264,881,860원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 효단건설 주식회사 | 임재성 | 264,882,385원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스디씨컨스트룩 | 김태호 | 264,892,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 서광종합건설 주식회사 | 서광원 | 264,894,275원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 도명건설 주식회사 | 정창순 | 264,894,821원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가나안종합건설(주) | 우근섭 | 264,920,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)피엠건설 | 위수호 | 264,920,430원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대건산업 | 김미연 | 264,920,690원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정원종합건설 | 이승국 | 264,929,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 기린종합건설 | 명윤화 | 264,934,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 배다리마을공작소 | 박주희 | 264,937,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 도원건설 | 이용우 | 264,938,300원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 젠트로 | 윤석호 | 264,940,250원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 금원종합건설(주) | 신재영 | 264,940,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)이지종합건설 | 박성미 | 264,941,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 대양종합건설(주) | 오능환 | 264,944,970원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 에코홈종합건설 | 장인종 | 264,949,050원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 동현이앤씨 주식회사 | 박수현 | 264,955,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 루트종합건설 주식회사 | 이근식 | 264,957,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대신종합건설 주식회사 | 최현주 | 264,959,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 영남 | 김진학 | 264,959,530원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 미르종합건설 | 김성남 | 264,960,910원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 신정건설 주식회사 | 이상민 | 264,965,350원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 미성종합건설 | 차진호 | 264,975,920원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 성지하우징 | 박상선 | 264,976,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 일동종합건설(주) | 김돈회 | 264,981,460원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에스앤씨종합건설 | 윤세진 | 264,983,787원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)조은건설 | 조종로 | 264,984,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 범주종합건설(주) | 박종관 | 264,989,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-24 04:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 견진종합건설(주) | 박래경 | 264,989,920원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)승보테크 | 이금녀 | 265,008,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 가온디엔씨(주) | 백안나 | 265,008,411원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태일 | 이삼식 | 265,024,450원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 태주산업개발 주식회사 | 권주영 | 265,026,508원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 수석종합건설주식회사 | 나근영 | 265,041,170원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 남향건설 주식회사 | 황종환 | 265,041,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 태풍종합건설 주식회사 | 김주태 | 265,044,600원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 그린종합건설주식회사 | 정종환 | 265,047,235원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 265,050,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 선토리건설 주식회사 | 최학규 | 265,052,268원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 인화건설 주식회사 | 김태현 | 265,058,870원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 대덕종합건설 (주) | 신현두 | 265,061,770원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 팀텍 주식회사 | 구정미 | 265,062,570원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 예담건설인테리어 | 신동규 | 265,067,064원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 인프라건설주식회사 | 김영범 | 265,070,762원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 시월종합건설 주식회사 | 고재원 | 265,071,740원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)에스앤에프엔지니어링 | 송상엽 | 265,071,819원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)건우 | 조정완 | 265,078,140원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 진흥건설 주식회사 | 노대일 | 265,078,160원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 유진 | 김학경 | 265,078,960원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 공간건설 | 임민자 | 265,081,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 스페이스디비엠 주식회사 | 박찬식 | 265,082,910원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 동광건설주식회사 | 박성미 | 265,087,150원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다함 | 우승일 | 265,095,861원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)만호건설 | 김만호 | 265,096,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 진성산업주식회사 | 김진섭 | 265,098,768원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 비엔피종합건설 주식회사 | 김문환 | 265,098,885원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미준건설 주식회사 | 고재숙 | 265,101,930원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 아라테종합건설 | 홍성자 | 265,104,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 경원건설 주식회사 | 서호진 | 265,108,270원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 동천건설 | 김진미 | 265,109,300원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 제이에스 종합건설 주식회사 | 정영훈 | 265,113,225원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 더결건설 주식회사 | 오병근 | 265,117,526원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 태종산업개발(주) | 김종익 | 265,119,640원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 아원종합건설주식회사 | 임창진 | 265,123,860원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이건종합건설 | 허기봉 | 265,132,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 현대건설 주식회사 | 김은영 | 265,136,020원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 미라클건설 주식회사 | 심성훈 | 265,136,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)선진이엔지 | 김종성 | 265,139,190원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 이음종합건설 | 김동준 | 265,142,097원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)우영이엔지 | 임기영 | 265,149,231원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 가온종합건설 | 허영진 | 265,151,873원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 인스그린 | 김진열 | 265,160,328원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 오원종합건설 주식회사 | 임현희 | 265,163,970원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 우람개발 | 이정현 | 265,165,876원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 티에스종합건설주식회사 | 길주식 | 265,168,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.