대구광역시 군위군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 00:33 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:08 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 군위군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 군위군산림조합 5098200556 | 4건 | 12 | 92.35% |
2026-06-30
304,300,000원 |
| 2 | 아진건설(주) 5148172905 | 2건 | 177 | 90.43% |
2026-08-14
125,913,780원 |
| 3 | 주식회사 쌍림건설 5778601143 | 2건 | 283 | 90.12% |
2026-06-18
181,092,180원 |
| 4 | (주)진성건설 5018121375 | 2건 | 206 | 90.64% |
2026-06-18
72,277,710원 |
| 5 | 대도토건(주) 5028133078 | 2건 | 203 | 89.95% |
2026-05-28
151,418,370원 |
| 6 | 주식회사 윤성포장건설 6888600745 | 2건 | 157 | 90.34% |
2026-05-28
150,292,700원 |
| 7 | 주식회사 하나산림 3648702048 | 2건 | 13 | 90.85% |
2025-06-17
65,217,000원 |
| 8 | (주)명성토건 5148128976 | 1건 | 128 | 90.14% |
2026-08-26
115,919,181원 |
| 9 | 주식회사 지준종합건설 5428600740 | 1건 | 153 | 90.22% |
2026-08-26
381,211,000원 |
| 10 | 주식회사 삼우개발 5028127300 | 1건 | 232 | 90.11% |
2026-08-20
221,688,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 태광전력 | 이병철 | 149,661,510원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태림전력 | 서준희 | 149,665,216원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 지호전력 | 배순목 | 149,665,380원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 원호 | 홍주현 | 149,671,753원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태흥산업 주식회사 | 조덕호 | 149,676,872원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘케이시스템 | 이승역 | 149,677,617원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 현성전력 | 임용석 | 149,681,500원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 은마전기 | 조선현 | 149,682,394원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 여명전력(주) | 박정일 | 149,683,580원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 금창전력 주식회사 | 손문현 | 149,687,020원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 일신전설 주식회사 | 이혜주 | 149,689,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 일성산업 | 송열근 | 149,695,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 위드유시스템 | 이종미 | 149,697,470원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우신전력(주) | 우갑배 | 149,700,300원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 무건전기통신 | 염성희 | 149,705,676원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 부자이엔지 | 김소진 | 149,707,766원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대구전력 | 표무태 | 149,712,093원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성진전기 | 박일근 | 149,713,140원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 금동일렉트릭 | 배미화 | 149,714,930원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 02:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 대일전력 | 진윤화 | 149,718,360원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 서현종합건설 주식회사 | 이동주 | 149,721,890원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (합)성림기업 | 김영근 | 149,731,738원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 도경전력 | 김준희 | 149,732,540원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 성아전기 | 노천귀 | 149,745,220원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 비씨엔에너지 | 김관식 | 149,747,165원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 수호전기 | 최미영 | 149,757,762원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 한빛E&C | 이오영 | 149,758,510원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 세광 | 강봉구 | 149,761,642원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우일산업전기 | 장견득 | 149,763,130원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)청명전기 | 이동근 | 149,772,963원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 스피드이엔지 | 최석용 | 149,783,280원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 세원전설주식회사 | 김용두 | 149,788,277원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 한텔 | 한강식 | 149,790,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대화이엔지 | 오지은 | 149,793,730원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 정덕이앤씨 | 김호중 | 149,799,386원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 世昌建設 株式會社 | 최호종 | 149,801,340원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼우전설 | 이안기 | 149,803,430원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 유화테크 | 김선영 | 149,806,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 지원전력주식회사 | 박종찬 | 149,814,474원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 21:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 명성전기텍 | 정병철 | 149,818,330원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)성일 | 배창용 | 149,823,730원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 한마음과사람들 | 장진오 | 149,829,846원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 천궁일렉 | 한경호 | 149,839,397원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세광전기 | 석윤희 | 149,843,870원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에스엠일렉트릭 | 김창우 | 149,847,750원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 성화종합건설(주) | 신성철 | 149,852,233원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 서현전설 | 김정아 | 149,854,910원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 지와이전력 주식회사 | 이순자 | 149,858,780원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 천흥전업 | 김원겸 | 149,863,130원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 명신전력 (주) | 정두화 | 149,864,320원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 삼영전설 주식회사 | 강대한 | 149,867,336원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사약속전기 | 김경동 | 149,870,160원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 경도기술단 | 한은아 | 149,870,670원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 현창건설 | 박경우 | 149,874,300원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신진전력주식회사 | 임현진 | 149,884,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 라산전공 | 손성모 | 149,884,170원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)건영솔라에너지 | 정윤환 | 149,892,680원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 삼아건설(주) | 배청 | 149,896,700원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 태종전력 | 박지영 | 149,902,380원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)선테크에너지 | 이승덕 | 149,907,760원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 태경전설 | 이명규 | 149,910,587원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 남전사 | 박균옥 | 149,914,616원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (합)동성전업 | 빈영희 | 149,917,900원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 에스티이코리아 | 최주환 | 149,919,840원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 01:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 엠에스솔라시스템 | 허인탁 | 149,922,530원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세안전설 | 이지영 | 149,922,943원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 태극전기 | 황연희 | 149,924,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대양이엔지 | 조송구 | 149,925,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)남북이앤에프 | 김진수 | 149,928,538원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)기안전기통신 | 이기락 | 149,933,780원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 태광솔라테크 | 김영태 | 149,936,391원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 아텍스에너지 | 강현석 | 149,937,300원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대원전기산업 | 홍병문 | 149,939,093원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 우강전력 | 성윤정 | 149,943,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동영에너텍 | 구대현 | 149,952,520원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에이치티파워 | 이금용 | 149,956,700원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주) 대신전기공사 | 고재락 | 149,958,650원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)한백이엔씨 | 김은연 | 149,959,390원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 혜성전력(주) | 김헌재 | 149,964,470원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 도이 | 김진숙 | 149,964,613원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한별전기 | 신문탁 | 149,967,150원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경인전력주식회사 | 권선열 | 149,976,570원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 성보전력 주식회사 | 김봉찬 | 149,978,190원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)위덕전력 | 진영미 | 149,978,388원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 썬이피에스 | 선명한 | 149,986,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 강동전설 | 황미란 | 149,989,984원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)강서전력 | 박현옥 | 149,995,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 석전전설 | 전상운 | 149,995,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 탄탄이앤씨 | 이경화 | 149,997,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 합자회사 나산전력 | 나지현 | 149,998,040원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세종산업 | 박주영 | 149,999,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)동진 | 오지우 | 150,002,600원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-23 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)광덕전기 | 유문식 | 150,002,660원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 서경 | 서춘도 | 150,004,170원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 송전(주) | 박기선 | 150,004,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 성도전기 | 김중계 | 150,014,950원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 영진전기 | 박영주 | 150,018,788원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 홍원전력 | 이재학 | 150,021,630원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 제이디솔라텍 | 이이경 | 150,024,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 삼광기업 | 황채원 | 150,028,150원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.