강원특별자치도교육청 강원특별자치도태백교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:24 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:10 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도태백교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 강한 2228124052 | 1건 | 15 | 88.83% |
2026-09-04
95,765,900원 |
| 2 | 주식회사 대자연 4088801690 | 1건 | 4 | 90.35% |
2026-09-01
28,472,000원 |
| 3 | 주식회사 금광 5118122916 | 1건 | 31 | 89.76% |
2026-09-01
97,843,000원 |
| 4 | 주식회사 삼성개발 3938700150 | 1건 | 15 | 90.14% |
2026-07-30
294,377,380원 |
| 5 | (주)대우에너지 7978701496 | 1건 | 61 | 90.88% |
2026-07-28
53,805,946원 |
| 6 | 합자회사한화건설 4248700982 | 1건 | 104 | 90.59% |
2026-07-21
64,623,730원 |
| 7 | (주)제이오케미칼 2228602465 | 1건 | 95 | 90.12% |
2026-07-21
75,336,000원 |
| 8 | 주식회사 정진 2228127710 | 1건 | 80 | 90.31% |
2026-07-14
35,140,246원 |
| 9 | 주식회사 케이씨창앤문 4688802478 | 1건 | 50 | 90.51% |
2026-07-14
436,428,374원 |
| 10 | 주식회사 동양종합건축 6208803022 | 1건 | 27 | 90.58% |
2026-06-19
95,633,965원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 266,207,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 학산전력(주) | 최돈학 | 266,209,619원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 명성전기주식회사 | 박영훈 | 266,210,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 대성전기주식회사 | 정두화 | 266,219,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)대한전기기술단 | 김정훈 | 266,223,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유비텔레콤 주식회사 | 이연점 | 266,223,178원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 호롱전기조명 | 윤종오 | 266,225,087원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 뉴태성 주식회사 | 문명호 | 266,231,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 제이원전력 주식회사 | 김승윤 | 266,232,392원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 마성이엔씨 | 이장식 | 266,236,340원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대우강건 주식회사 | 박주 | 266,237,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)대경 | 고용진 | 266,237,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 강릉전력 주식회사 | 김광유 | 266,240,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)태평 | 전호열 | 266,249,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지산전기 | 김계량 | 266,252,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 현진건업(주) | 채상훈 | 266,253,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대명전력 | 김귀남 | 266,255,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 세경 | 최동헌 | 266,258,976원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사태영전기제어 | 전찬범 | 266,260,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 다경전력 | 김정호 | 266,265,830원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 동주이엔씨 주식회사 | 유인자 | 266,266,220원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 서희전기 | 김경율 | 266,284,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 운담 | 강순영 | 266,292,153원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한결 | 연금란 | 266,292,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 태왕전기 | 이난옥 | 266,293,730원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 속초전력 | 김영화 | 266,294,786원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 266,300,840원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태강전기 | 김영열 | 266,304,789원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대원이엔티 | 정현숙 | 266,310,055원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 다올 이앤씨 | 유재순 | 266,310,582원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 에스전력 주식회사 | 공두희 | 266,311,370원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)해지안에너지 | 이대호 | 266,317,557원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 제이와이 | 김태훈 | 266,318,220원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 나빛 | 이병도 | 266,320,850원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)환희전기 | 문상남 | 266,327,690원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대영전기통신 주식회사 | 김희진 | 266,329,247원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유진전력 | 이난규 | 266,335,592원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진영전기 | 원영문 | 266,339,014원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)강원전업사 | 염영식 | 266,341,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 봄내이엔씨 | 백기창 | 266,345,590원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 다나전력 | 조연덕 | 266,348,228원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사유큐브 | 남궁수희 | 266,355,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 그린이앤씨 주식회사 | 양준혁 | 266,365,801원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)신우파워텍 | 정형진 | 266,374,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세가온전력 | 편인철 | 266,375,040원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주) 화성 | 최종두 | 266,381,399원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 여명 | 조원현 | 266,392,456원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사태완 | 최상훈 | 266,403,282원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 삼광전기 주식회사 | 홍호일 | 266,409,650원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)창명제어시스템 | 조영권 | 266,430,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 서광전력 | 함정임 | 266,436,740원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대광전력 | 김학영 | 266,455,110원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 광명전기 | 김종부 | 266,455,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 부광이엔지 | 김명길 | 266,455,902원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사태양이엔씨 | 송창성 | 266,458,140원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 영화기업 | 김세영 | 266,461,690원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 탑 | 안 춘 식 | 266,462,750원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 가온이엔지 | 김현국 | 266,464,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 호정 | 정필홍 | 266,464,326원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (합)신조데크 | 신기선 | 266,476,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)서진전력 | 김진구 | 266,478,806원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 대흥전기 | 신재천 | 266,529,610원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 유덕개발 | 김한성 | 266,536,930원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동부전기 주식회사 | 유만재 | 266,545,083원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 설악전력 | 윤송현 | 266,555,150원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 04:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)청봉전력 | 김병준 | 266,568,270원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 이스타건설(주) | 김찬우 | 266,572,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신한국 | 윤명현 | 266,577,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태성 | 정숙향 | 266,580,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동현전력(주) | 김휘경 | 266,582,270원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)이수전력기술 | 윤문향 | 266,582,530원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 미광전력 | 박영학 | 266,594,813원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사호반전기 | 김현숙 | 266,602,012원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 행복전력 주식회사 | 권은혜 | 266,603,856원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 케이전력 | 김규원 | 266,604,380원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신성씨앤아이 | 신현갑 | 266,605,970원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 더존 | 신순열 | 266,608,330원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 영재전기 | 이진희 | 266,621,758원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 명성이엔씨 | 박승춘 | 266,628,366원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 대방전설 주식회사 | 박순화 | 266,632,918원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대성전업사 | 진대석 | 266,637,685원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 미광전력 주식회사 | 최혜영 | 266,638,080원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)웅진 | 김진훈 | 266,665,722원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정화통신(주) | 우동명 | 266,676,410원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 진승전력 | 임종대 | 266,678,096원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 진흥전력 | 안상연 | 266,678,100원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 우광 | 장애정 | 266,691,790원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 이강이앤씨 | 강성현 | 266,692,840원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 국제전업사 | 허남홍 | 266,696,950원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주) 성익이엔에프 | 김은희 | 266,700,473원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 세종전력 | 최혁찬 | 266,701,200원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 영광전기(주) | 맹순환 | 266,706,790원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 현대종합전기 | 신상철 | 266,720,478원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)세진솔라 | 고소영 | 266,724,390원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 대한전업사 | 어혜숙 | 266,749,980원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대진전력 | 김성의 | 266,766,290원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)서희전력 | 전명미 | 266,766,960원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신안전력 | 정문자 | 266,770,238원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대동전력공사 | 김대환 | 266,774,976원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 제일전력 | 함 미 경 | 266,780,350원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.