한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 07:49 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 12:40 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전북지역본부 전주.완주.임실지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 자연에너지 4088610180 | 1건 | 136 | 90.86% |
2026-06-10
155,940,000원 |
| 2 | 유한회사 나노 4038135838 | 1건 | 277 | 90.16% |
2026-05-27
85,947,000원 |
| 3 | 주식회사 건일 4028172072 | 1건 | 214 | 89.46% |
2026-01-13
532,673,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | 주식회사 진솔이엔지 | 이주화 | 85,950,318원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)대광기계건설 | 조보연 | 85,951,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 세종글로벌 | 이상용 | 85,953,740원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)세연이엔씨 | 심재남 | 85,955,447원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 85,957,755원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 85,967,630원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 윈윈냉열시스템 | 조계철 | 85,968,180원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 85,970,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대일하이텍 | 박상규 | 85,978,380원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 85,978,610원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 85,982,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 진무건설 | 이세윤 | 85,985,448원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)우영플랜트 | 강철식 | 85,987,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 미래시스템주식회사 | 정영란 | 85,989,431원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)유주 | 유임순 | 85,991,430원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 루트 | 이순미 | 85,995,961원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 삼영에어텍 | 박삼연 | 86,003,660원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 상원이앤지 | 이현정 | 86,003,911원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)선양 | 김수권 | 86,004,080원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 86,019,467원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)신영건설 | 송창석 | 86,026,220원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)한빛이엔지 | 최한선 | 86,034,170원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)세진설비 | 박영춘 | 86,034,940원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (유)신진산업개발 | 윤남식 | 86,035,792원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 86,039,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)삼화엔지니어링 | 조남훈 | 86,040,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 유한회사 유창 | 장현숙 | 86,042,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 전군이엔지 | 김하리 | 86,048,270원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 위더정공 | 김광기 | 86,049,380원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 하나개발 | 이병진 | 86,054,700원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 바다정수산업 주식회사 | 김자순 | 86,063,780원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에스에이치씨 | 한정순 | 86,064,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 덕산엔지니어링 주식회사 | 김재선 | 86,065,279원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 한창원 | 86,065,450원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 전북신재생에너지 | 오형섭 | 86,074,852원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 지오엔지니어링 | 이삼기 | 86,079,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 윤영건설(주) | 박재영 | 86,083,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사캐리어플랜트 | 조영숙 | 86,086,904원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 서해이엔지 | 강순자 | 86,087,417원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 건영산업 | 이경화 | 86,098,540원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 86,103,401원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 신우전력 | 양재현 | 86,105,679원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 86,113,230원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 그린이앤씨 | 문정숙 | 86,117,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 86,118,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이에스코리아 | 김경문 | 86,120,794원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 86,121,179원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)동남이엔지 | 박교상 | 86,122,030원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 86,124,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 86,127,205원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 도안이엔지 | 강현욱 | 86,131,693원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대건테크놀로지 주식회사 | 임기섭 | 86,131,777원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 86,132,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (유)남경 | 김영건 | 86,133,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 86,134,683원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 도완 | 김성필 | 86,146,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 미래이앤지 주식회사 | 박경길 | 86,150,980원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사희망산업 | 유정숙 | 86,152,710원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)성원테크 | 송미숙 | 86,154,170원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 에스아이엔지니어링 | 김성일 | 86,156,864원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주) 금화이엔지 | 김가영 | 86,159,720원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 86,161,260원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 협신기계 | 장미현 | 86,166,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 엠에스엠 | 최지원 | 86,168,874원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 선일이엔지 | 박형근 | 86,172,891원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 케이에이치이엔씨 | 양민석 | 86,179,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 86,182,977원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 86,184,003원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)가온테크 | 박홍용 | 86,187,849원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 삼호이엔지 | 하현순 | 86,188,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 선명이엔지 | 이병옥 | 86,189,388원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 금강설비 | 노인화 | 86,189,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)홍익플랜트 | 탁재엽 | 86,198,780원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 국제산업설비 | 이정연 | 86,201,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 86,206,570원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 강남이엔지 | 전지은 | 86,207,422원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 희성시스템 | 송희성 | 86,210,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)제일공영 | 정성조 | 86,211,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)진연이앤이 | 장소영 | 86,211,860원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지성이엔피 | 소정섭 | 86,213,370원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 동국산업개발 | 김동국 | 86,217,420원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 86,218,270원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 센추리테크(주) | 신형준 | 86,222,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)아이콘 | 김태형 | 86,223,027원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 유일이앤씨 주식회사 | 이현기 | 86,238,021원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 86,241,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (유)상신설비 | 안재상 | 86,245,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 가나이엔씨 | 기경근 | 86,246,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 86,249,040원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 86,252,290원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 유한회사 참원테크 | 양정숙 | 86,254,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 86,262,979원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 대성기업 | 배인숙 | 86,270,590원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)소현이엔씨 | 김성주 | 86,273,920원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 엠닉스 | 박진춘 | 86,275,120원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사믿음공조시스템 | 정신조 | 86,277,590원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (유)나우엔지니어링 | 정광원 | 86,278,060원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 에어공조 주식회사 | 원장미 | 86,287,366원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 86,287,682원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.