서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 23:11 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 13:31 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 10 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)정안전설 | 엄계용 | 24,890,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 케이이에스 전기공사 | 강성진 | 24,890,617원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)다산전기건설공사 | 백선자 | 24,890,810원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)이수전력 | 김정훈 | 24,891,090원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 사단법인 행복일자리운동본부 | 정덕환 | 24,891,332원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 케이엠이엔아이 | 김문경 | 24,892,145원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 새한전설 주식회사 | 이수정 | 24,892,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 엠큐이엔씨 | 염진용 | 24,892,820원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 일동에너텍 | 김종삼 | 24,893,279원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)한미엔지니어링 | 김순영 | 24,893,302원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 숭일전기주식회사 | 이환룡 | 24,893,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)금성전기통신공사 | 김윤환 | 24,893,462원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에덴전력 | 이기현 | 24,894,510원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 스마트이엔씨 | 전유선 | 24,894,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 영은전력 | 정춘근 | 24,895,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대한전기건설 | 서홍석 | 24,897,491원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 24,897,895원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 아토아이앤씨 | 이철한 | 24,898,280원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 조양전설 | 박재일 | 24,898,636원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 신영이피에스 | 유용혁 | 24,899,190원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동희이엔지 | 임희경 | 24,899,571원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우신지엘에스 | 문경종 | 24,900,080원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신한건설전기(주) | 이순영 | 24,900,202원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 수호 | 박미숙 | 24,900,840원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 흥전전기공사 | 안천희 | 24,901,198원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스엠파워텍 주식회사 | 신현칠 | 24,901,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 아임기술 | 임유림 | 24,901,383원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대신정보기술 주식회사 | 이광호 | 24,901,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 이도전기 | 남규식 | 24,901,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 길갈전기 | 전호필 | 24,903,210원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 하나시스템 | 노영옥 | 24,903,650원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태종전설 | 박숙희 | 24,903,798원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 아평 | 이상용 | 24,904,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 구스텍 주식회사 | 고중구 | 24,905,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 동진전력 주식회사 | 백승석 | 24,905,180원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼주이앤씨 주식회사 | 이시형 | 24,907,240원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 삼호전설(주) | 이주성 | 24,907,272원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 엠케이전력 주식회사 | 김순남 | 24,908,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이평전력 (주) | 김성진 | 24,909,735원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 홍재전력 | 김선웅 | 24,909,790원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 삼원전기공사 | 박효석 | 24,910,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한우이앤에스(주) | 변준석 | 24,912,070원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대아이앤씨(주) | 이경 | 24,914,591원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 재재이앤씨 | 김민경 | 24,915,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진솔이앤에스 주식회사 | 김정현 | 24,916,043원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 가델 | 김성식 | 24,916,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 부민통신 주식회사 | 박창욱 | 24,916,983원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사정은산전 | 정해현 | 24,917,200원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대유전력공사 | 구자헌 | 24,917,316원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 세진전설공사 | 신윤환 | 24,918,282원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세현전력주식회사 | 김홍만 | 24,918,660원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 더바른전력 | 이문희 | 24,919,140원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 큐방재전력 | 한성필 | 24,920,769원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)건우통신 | 노형환 | 24,922,868원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 신안전력공사 | 임성호 | 24,923,040원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 동명이앤씨 | 최만호 | 24,923,400원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 삼미전기 | 김형호 | 24,923,560원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지피투원 | 얀쓰양화 | 24,923,875원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 영동테크윈(주) | 모상신 | 24,924,197원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼광컴퍼니 주식회사 | 이정임 | 24,924,865원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 호곡종합건설(주) | 박성환 | 24,924,985원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 두성공영기술(주) | 홍승환 | 24,926,865원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)나래기전 | 박민종 | 24,926,870원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)성광씨엔디 | 박동열 | 24,928,410원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 원택건설(주) | 오원진 | 24,929,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 오성건설공사 | 노행조 | 24,931,031원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)홍천이앤씨 | 김영훈 | 24,931,880원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 진명파워택 | 이명규 | 24,932,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 승복이엔씨 | 안만숙 | 24,933,203원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유니슨이앤씨 주식회사 | 최경호 | 24,933,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동수전설(주) | 이기은 | 24,933,560원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제이원스 주식회사 | 한은영 | 24,934,149원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 하이씨에스 | 오경선 | 24,934,400원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 24,934,975원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 24,935,160원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사연수이앤씨 | 조운호 | 24,935,500원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 삼보신호(주) | 김샛별 | 24,935,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지이엔지니어링(주) | 황후문 | 24,936,210원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 광일이엔씨 주식회사 | 김호성 | 24,936,416원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 가야전설 주식회사 | 김영기 | 24,936,640원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)극동파워테크 | 배철한 | 24,936,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 승현 | 이후동 | 24,937,320원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 참존건설 | 이동한 | 24,937,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 엘케이테크넷(주) | 이만형 | 24,938,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 장학건설(주) | 정세학 | 24,938,263원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 대우전기 | 황광연 | 24,938,313원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)경인토건 | 이명호 | 24,938,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사주니파워네트웍스 | 노병준 | 24,938,410원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)태우이엔씨 | 이서연 | 24,940,310원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대양전기건설공사 | 이재철 | 24,940,899원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 우선이엔씨(주) | 김광수 | 24,941,770원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 영선전설주식회사 | 송영훈 | 24,941,810원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사등전이엔지 | 김영승 | 24,942,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 국제전력 | 이정구 | 24,942,328원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 은하전력 | 한영수 | 24,942,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 혜성이티에스 | 이상영 | 24,943,260원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 진성전력공사 | 김항진 | 24,943,800원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 새빛이엔씨 | 김희경 | 24,944,295원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 태건전설 | 나태균 | 24,945,456원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대성이앤티 주식회사 | 김평 | 24,945,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.