한국공항공사 김포공항
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 14:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국공항공사 김포공항| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사에어텍 1098625995 | 1건 | 18 | 90.14% |
2026-09-04
156,132,000원 |
| 2 | 주식회사 대광전력 5028149584 | 1건 | 259 | 90.71% |
2026-08-26
74,024,283원 |
| 3 | 한영에너텍 주식회사 2368701502 | 1건 | 47 | 90.29% |
2026-08-24
90,133,560원 |
| 4 | 주식회사 청운이엔지 3038141438 | 1건 | 183 | 89.93% |
2026-08-18
140,661,300원 |
| 5 | (주)금도 3178104577 | 1건 | 99 | 89.96% |
2026-08-13
85,490,876원 |
| 6 | 비오스아이엔씨(주) 2068654020 | 1건 | 10 | 90.08% |
2026-08-07
41,866,586원 |
| 7 | 주식회사 건영이앤씨 2158676426 | 1건 | 229 | 90.16% |
2026-07-28
113,504,740원 |
| 8 | (주)으뜸 공조 2068111138 | 1건 | 99 | 89.97% |
2026-07-28
232,371,192원 |
| 9 | 주식회사 대양전력 7758802018 | 1건 | 60 | 90.12% |
2026-07-23
239,547,728원 |
| 10 | 민네트워크(주) 2158643395 | 1건 | 3 | 90.35% |
2026-07-22
90,226,550원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 용현전력 | 서연득 | 61,799,323원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)이든엔지니어링 | 최희숙 | 61,800,678원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 비비이엔지 | 이태형 | 61,800,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우리전력주식회사 | 서채훈 | 61,800,980원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 덕우종합전기건설 | 박정호 | 61,801,500원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)일신기전 | 김쌍용 | 61,801,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)건창기술단 | 김영규 | 61,801,600원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)루스케이프 | 맹지아 | 61,802,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 퍼스트실리콘 주식회사 | 송석민 | 61,804,065원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 나노전력 | 박진숙 | 61,804,990원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 대하이앤씨 | 이승국 | 61,806,070원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 또또전력공사 | 손기수 | 61,806,283원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 빛나전기 | 조창호 | 61,806,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사윤성전기 | 김영환 | 61,808,439원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청일이앤씨주식회사 | 정진학 | 61,809,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 승도이엔씨 | 신현우 | 61,810,970원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 시공이엔씨 | 황호진 | 61,812,230원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 대명이에프씨 | 전복순 | 61,813,613원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이루미나 | 박민서 | 61,813,680원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우래전기 | 이종희 | 61,814,581원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 두선이앤씨 | 지정호 | 61,815,030원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 영이엔앨 | 박영락 | 61,815,400원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 61,816,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 새천년전기(주) | 최정환 | 61,817,433원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 인프라엔이 | 정우진 | 61,819,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 부석이앤씨 | 박청 | 61,819,466원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)한성콘트롤 | 김선태 | 61,820,232원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 한일전력공사 | 엄기문 | 61,820,520원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)케이비씨이엔지 | 변영록 | 61,820,748원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 태영이엔티 | 이태구 | 61,821,315원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 대영이앤지 주식회사 | 류근호 | 61,821,375원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 제이에스파워텍 | 최지용 | 61,822,110원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 윤일이앤씨(주) | 이환신 | 61,822,361원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 우진전공 | 박인석 | 61,822,651원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태양전기 | 홍석봉 | 61,823,273원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세종오토메이션 | 이영주 | 61,824,886원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동아신호 주식회사 | 최종수 | 61,825,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유창계전(주) | 김창숙 | 61,825,115원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 길흥전기(주) | 이소순 | 61,825,990원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 루온전기 | 안지영 | 61,826,250원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)피엠씨엔지니어링 | 이용익 | 61,826,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 두루통산 | 최용순 | 61,827,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 홍원전력주식회사 | 이종열 | 61,827,289원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 이오이에프씨 | 오세복 | 61,828,950원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 노바이앤지 주식회사 | 장호근 | 61,829,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 신영건축 | 신준영 | 61,830,431원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 에스시 | 우현종 | 61,830,436원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 디에이치전력주식회사 | 강동현 | 61,831,140원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광원이엔지 | 정원기 | 61,832,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 프라임코포레이션(주) | 주진홍 | 61,833,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)극동파워테크 | 배철한 | 61,833,450원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 중선아이티씨 | 김학선 | 61,834,200원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사문장전력 | 이주선 | 61,835,236원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동부전력주식회사 | 이홍석 | 61,835,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 심지이앤씨 | 이상윤 | 61,835,660원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사유진솔루션 | 이훈희 | 61,836,136원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 승원전력 | 한도화 | 61,836,590원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)엠케이이엔씨 | 김윤성 | 61,836,890원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 명성인더스트리 | 김나윤 | 61,838,620원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 부성전력 | 전문택 | 61,839,886원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사금강전력 | 오영선 | 61,841,010원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)평해기전 | 정희영 | 61,841,027원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 61,841,510원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 서울전력(주) | 송학종 | 61,842,073원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 승림이앤씨(주) | 박기철 | 61,842,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 효정전력 | 박승배 | 61,842,874원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 장현전기 | 박병만 | 61,842,930원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)대승이앤씨 | 한창미 | 61,844,790원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 현대전기건설공사 | 이덕하 | 61,844,980원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 원진전력(주) | 이희동 | 61,845,180원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)한원전력 | 한영이 | 61,845,370원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)성안전기 | 김흥로 | 61,848,542원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 케이포이엔지 주식회사 | 김정혜 | 61,850,142원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 동문이엔티 주식회사 | 송요일 | 61,851,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 성운전기주식회사 | 장성수 | 61,852,360원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 대금이앤아이 | 김종우 | 61,852,490원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 태화전기 주식회사 | 이윤정 | 61,852,916원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 선진전력 | 전병선 | 61,852,970원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)나래기전 | 박민종 | 61,853,680원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 선화전기 | 서경식 | 61,854,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 한소리이앤씨주식회사 | 안홍희 | 61,854,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 주광전기 | 이승훈 | 61,855,010원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주) 청해전력 | 김현진 | 61,855,035원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 온누리이엔지 주식회사 | 전영선 | 61,856,177원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 형광ENC | 추광식 | 61,857,041원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 다성이엔지 | 박운규 | 61,858,173원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 태인산업 | 김인태 | 61,858,760원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 팬택씨앤아이엔지니어링 | 신광식 | 61,858,960원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 고양종합건설 주식회사 | 이홍준 | 61,859,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 연일전력 | 최희성 | 61,859,615원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 비씨에스텍 주식회사 | 허승 | 61,861,018원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)금성전력기술 | 김일혁 | 61,862,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 양지전기 | 임종수 | 61,862,772원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 토퍼스엔지니어링 | 강전구 | 61,864,434원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 소성정보기술 주식회사 | 김금남 | 61,864,976원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 현라엔지니어링 | 이화주 | 61,866,220원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 시스메이트 | 정종균 | 61,868,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사솔민전기 | 김민규 | 61,868,931원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 서원엠이씨 | 최지호 | 61,868,932원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 위즈플러스 | 이홍실 | 61,870,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.