전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청 함열여자중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 01:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도익산교육지원청 함열여자중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 초록건설 4028128799 | 1건 | 81 | 90.43% |
2026-05-28
170,001,000원 |
| 2 | 유한회사대성엔지니어링 6688802947 | 1건 | 121 | 88.89% |
2026-05-28
57,179,204원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사대성엔지니어링 | 황성중 | 57,179,204원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 영진 | 김현주 | 57,205,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유)신세계이앤시 | 유진규 | 57,229,498원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에이치케이 | 고봉석 | 57,252,288원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 도원이앤씨 | 김은숙 | 57,256,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대창엔지니어링 | 정미진 | 57,260,830원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이음테크 | 유정기 | 57,275,630원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 푸른가스건설 | 송월호 | 57,294,303원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동국산업개발 | 김동국 | 57,298,460원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 가야이엔지 | 박언수 | 57,299,564원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (유)로하스건설 | 염대영 | 57,322,225원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 진솔이엔지 | 이주화 | 57,333,382원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 울림이엔티 | 여성구 | 57,338,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (유)해인엔지니어링 | 조철한 | 57,342,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 이지시스템 | 박세순 | 57,371,155원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태양이앤씨 | 김선옥 | 57,374,137원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사현창엔지니어링 | 김해선 | 57,385,580원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 유한회사 환경테크 | 정영식 | 57,389,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (유)진연이앤이 | 장소영 | 57,392,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 57,412,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 네오엔지니어링주식회사 | 김종진 | 57,426,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사 엠테크 | 김영호 | 57,431,250원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 57,435,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 전우산업개발 | 임성옥 | 57,439,200원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 윤영건설(주) | 박재영 | 57,442,500원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)진명이엔지 | 강창준 | 57,443,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주) 금화이엔지 | 김가영 | 57,458,650원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 신용이엔지 | 김용관 | 57,525,395원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (유)삼화냉동테크 | 장은호 | 57,532,592원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)칠성건설 | 한재호 | 57,540,100원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 천지지앤텍주식회사 | 김종만 | 57,540,330원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 희성시스템 | 송희성 | 57,545,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유한회사 연합기술 | 김순원 | 57,546,814원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 57,555,280원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)다은 | 김정아 | 57,555,990원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 선일 | 김병섭 | 57,559,878원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 57,563,290원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사희망산업 | 유정숙 | 57,563,520원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사경신이엔지 | 전병욱 | 57,565,429원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 테마아이디시 | 이춘성 | 57,572,000원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동양프랜트(주) | 김미란 | 57,580,806원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)트레이스 | 고영애 | 57,587,050원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 마인플랜트 | 유제만 | 57,596,500원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 57,603,640원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 진성산업(주) | 손성덕 | 57,610,460원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)동광건설 | 조운철 | 57,610,980원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 유한회사 다온시스템에어컨 | 안소영 | 57,613,460원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 이에이치에스시스템(EHS) | 남정욱 | 57,620,750원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 제이에스이엔지 주식회사 | 김주상 | 57,620,860원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 새빛이앤씨 | 박웅기 | 57,624,252원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 범영기업 | 고영주 | 57,632,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 건영산업 | 이경화 | 57,636,370원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 양지건설 | 이도현 | 57,637,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)유주 | 유임순 | 57,656,820원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)신성공조이앤지 | 유남신 | 57,657,692원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 57,659,485원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 성원지엘 | 유상 | 57,659,889원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)육영건설 | 김종원 | 57,661,790원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)성심이앤지 | 박훈기 | 57,664,109원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 57,670,200원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대경엔지니어링 | 한창원 | 57,672,840원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 엘티산업 | 윤목덕 | 57,674,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 더본이엔씨 | 이현미 | 57,675,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 대건기업 | 홍석범 | 57,678,100원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 태영플랜트 | 박영일 | 57,678,220원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 금성냉열플랜트 | 임주환 | 57,678,828원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스엠 엔지니어링 | 이상원 | 57,678,850원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 57,683,500원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 에스에이치씨 | 한정순 | 57,692,500원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 전시홍 | 57,695,160원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 57,695,600원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)서진비에스 | 김동명 | 57,697,990원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)마루이엔지 | 양건영 | 57,707,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사일진엔지니어링 | 한창주 | 57,722,844원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 57,724,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 유한회사 우경에너텍 | 이다스리 | 57,731,977원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 유한회사 반야건축 | 손덕희 | 57,733,700원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 그린이앤씨 | 문정숙 | 57,738,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 유한회사 나노 | 장형순 | 57,739,000원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 지에이시스템 | 원승연 | 57,745,160원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 신영테크 | 신동휘 | 57,759,700원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (유)케이엔이엔지 | 인미애 | 57,760,476원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 참테크 | 장준수 | 57,766,400원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 에이피공조산업 | 김은희 | 57,769,950원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)명지엔지니어링 | 유제영 | 57,774,773원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 미래이앤지 주식회사 | 박경길 | 57,781,370원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 유한회사대원 | 이종철 | 57,785,200원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 57,794,353원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 하나산업개발 | 정덕일 | 57,796,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 알리이엔지 | 박효순 | 57,805,220원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 에이스중공업 | 신이철 | 57,806,680원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 일성이엔씨 | 김영남 | 57,808,228원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 청우이엔티 | 최은주 | 57,808,800원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)지구엔비텍 | 박성아 | 57,809,400원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 57,812,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대온 | 윤주하 | 57,816,600원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 57,831,206원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 57,832,560원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)동남이엔지 | 박교상 | 57,834,070원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 이스트시스템 | 조성빈 | 57,835,520원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.