공사

오금공원 화장실 정비공사

R26BK01534547
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
144,432,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
4,458,030원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:14 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
123,476,234원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
127,278,189원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
131,080,145원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
4,458,030원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-12 08:47 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 16:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 레오건축
사업자번호
1898701977
최종낙찰금액
130,770,103원
최종낙찰률
90.06%
참가업체수
1086개사
대표자명
김은자

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 레오건축 김은자 130,770,103원 90.06% 개찰완료 2026-05-21 09:10
비고: 정상
2위 주식회사 케이에스건설 윤상철 130,774,630원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 10:45
비고: 정상
3위 주식회사 디자인사쩜이 송영주 130,782,417원 90.07% 개찰완료 2026-05-21 14:21
비고: 정상
4위 (주)나오스디자인 정관진 130,785,009원 90.07% 개찰완료 2026-05-22 16:17
비고: 정상
5위 미광개발(주) 박명순 130,788,379원 90.07% 개찰완료 2026-05-21 16:31
비고: 정상
6위 (주)미래공간씨앤디 장순복 130,790,500원 90.08% 개찰완료 2026-05-22 14:00
비고: 정상
7위 주식회사 이츠디자인 조순영 130,794,470원 90.08% 개찰완료 2026-05-22 16:38
비고: 정상
8위 주식회사 정광이엔씨 정익수 130,795,600원 90.08% 개찰완료 2026-05-21 15:25
비고: 정상
9위 주식회사 윤성산업개발 문도희 130,796,200원 90.08% 개찰완료 2026-05-26 13:37
비고: 정상
10위 주식회사 플러시드 이남혁 130,797,900원 90.08% 개찰완료 2026-05-22 15:21
비고: 정상
11위 주식회사 엘티스토탈 이숙경 130,803,410원 90.08% 개찰완료 2026-05-26 09:26
비고: 정상
12위 새잎새(주) 오나원 130,805,000원 90.09% 개찰완료 2026-05-26 10:40
비고: 정상
13위 주식회사 덕은씨앤에이디자인 오은주 130,805,700원 90.09% 개찰완료 2026-05-22 15:21
비고: 정상
14위 주식회사 우앤디자인 우승하 130,807,175원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 17:28
비고: 정상
15위 칸텍 주식회사 송영미 130,808,341원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 10:06
비고: 정상
16위 경도이엔지 주식회사 김홍열 130,808,700원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 15:10
비고: 정상
17위 (주)중앙공사 김한상 130,811,060원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 16:11
비고: 정상
18위 송도건설주식회사 김종춘 130,813,000원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 14:51
비고: 정상
19위 주식회사 라니컴퍼니 서영석 130,813,660원 90.09% 개찰완료 2026-05-22 11:24
비고: 정상
20위 이아인 협동조합 김지윤 130,814,432원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 05:05
비고: 정상
21위 (주)리더스디자인그룹 이수정 130,817,750원 90.09% 개찰완료 2026-05-22 14:13
비고: 정상
22위 (주)장원이엔지 권진경 130,818,840원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 15:23
비고: 정상
23위 주식회사 투웰브스튜디오 신교홍 130,820,140원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 22:27
비고: 정상
24위 주식회사 블루핀 차상운 130,822,728원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 09:47
비고: 정상
25위 주식회사 에이앤아이코러스 이용배 130,823,118원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 09:33
비고: 정상
26위 (주)엑세스디자인 송은정 130,826,228원 90.10% 개찰완료 2026-05-21 16:18
비고: 정상
27위 주식회사 둥지디자인 정연식 130,826,880원 90.10% 개찰완료 2026-05-25 21:30
비고: 정상
28위 (주) 스페이스모어 김수아 130,827,007원 90.10% 개찰완료 2026-05-22 09:28
비고: 정상
29위 (주)다옴디앤아이 한병찬 130,829,210원 90.10% 개찰완료 2026-05-26 10:41
비고: 정상
30위 주식회사 공간건축삼마 한경두 130,830,143원 90.10% 개찰완료 2026-05-25 21:34
비고: 정상
31위 강빛디자인 주식회사 이지영 130,830,790원 90.10% 개찰완료 2026-05-26 08:44
비고: 정상
32위 (주)열린디자인 박귀풍 130,833,746원 90.11% 개찰완료 2026-05-22 13:47
비고: 정상
33위 (주)아이시디스페이스 김승욱 130,835,700원 90.11% 개찰완료 2026-05-21 17:44
비고: 정상
34위 주식회사 후지디엠씨 이선향 130,837,946원 90.11% 개찰완료 2026-05-21 16:12
비고: 정상
35위 새서울건설(주) 이은경 130,838,800원 90.11% 개찰완료 2026-05-21 16:07
비고: 정상
36위 에스엠아이디자인주식회사 노수종 130,839,700원 90.11% 개찰완료 2026-05-26 14:08
비고: 정상
37위 서진 이수진 130,842,431원 90.11% 개찰완료 2026-05-21 08:44
비고: 정상
38위 주식회사 아이원디자인그룹 이진희 130,853,730원 90.12% 개찰완료 2026-05-25 20:35
비고: 정상
39위 부건건설 주식회사 김명일 130,860,500원 90.12% 개찰완료 2026-05-22 10:19
비고: 정상
40위 주식회사 인투익스디자인 양윤준 130,874,150원 90.13% 개찰완료 2026-05-22 09:46
비고: 정상
41위 두원산업개발 주식회사 윤명숙 130,877,170원 90.14% 개찰완료 2026-05-23 12:37
비고: 정상
42위 (주)트리비아 김상연 130,878,855원 90.14% 개찰완료 2026-05-22 11:14
비고: 정상
43위 주식회사 크림슨디자인 황현우 130,891,600원 90.15% 개찰완료 2026-05-21 09:23
비고: 정상
44위 주식회사 신신산업건설 오삼순 130,899,800원 90.15% 개찰완료 2026-05-22 15:56
비고: 정상
45위 (주)스탭디자인 김성환 130,901,540원 90.15% 개찰완료 2026-05-22 11:17
비고: 정상
46위 (주)더한건축 윤미연 130,901,800원 90.15% 개찰완료 2026-05-22 14:15
비고: 정상
47위 주식회사 씨엠아이디 허용석 130,904,388원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 11:15
비고: 정상
48위 주식회사 마노건설 정봉휘 130,905,297원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 08:30
비고: 정상
49위 우남건업(주) 김대준 130,908,300원 90.16% 개찰완료 2026-05-22 17:04
비고: 정상
50위 (주)우미디자인 우상열 130,910,223원 90.16% 개찰완료 2026-05-21 15:08
비고: 정상
51위 주식회사 대륜그룹 이선영 130,911,389원 90.16% 개찰완료 2026-05-21 16:59
비고: 정상
52위 (주)진신건설 류영실 130,912,030원 90.16% 개찰완료 2026-05-22 09:35
비고: 정상
53위 주식회사 라원이앤씨 강승효 130,913,592원 90.16% 개찰완료 2026-05-21 15:33
비고: 정상
54위 주식회사 제이에스엔디 정운영 130,914,400원 90.16% 개찰완료 2026-05-21 18:34
비고: 정상
55위 주식회사 펠로플라이 조범석 130,917,900원 90.16% 개찰완료 2026-05-22 18:38
비고: 정상
56위 (주) 우진아이엔에스 홍경모 130,920,900원 90.17% 개찰완료 2026-05-22 11:29
비고: 정상
57위 주식회사신아에이앤아이 김민성 130,921,600원 90.17% 개찰완료 2026-05-21 13:20
비고: 정상
58위 (주)인산씨앤씨 김영윤 130,921,800원 90.17% 개찰완료 2026-05-22 11:35
비고: 정상
59위 주식회사 밥인터내셔널 양용훈 130,921,888원 90.17% 개찰완료 2026-05-26 09:33
비고: 정상
60위 오이키아 허성윤 130,922,000원 90.17% 개찰완료 2026-05-21 16:41
비고: 정상
60위 주식회사 서안건설 정새롬 130,922,000원 90.17% 개찰완료 2026-05-22 10:50
비고: 정상
62위 (주)케이엠비건설 강문빈 130,922,800원 90.17% 개찰완료 2026-05-24 21:34
비고: 정상
63위 주식회사 어썸컴퍼니 피성민 130,926,944원 90.17% 개찰완료 2026-05-21 15:33
비고: 정상
64위 주식회사 송림컴퍼니 박진원 130,927,630원 90.17% 개찰완료 2026-05-21 09:56
비고: 정상
65위 조은씨앤씨(주) 임은희 130,929,600원 90.17% 개찰완료 2026-05-22 09:47
비고: 정상
66위 다본공영(주) 이승민 130,930,560원 90.17% 개찰완료 2026-05-22 17:39
비고: 정상
67위 주식회사 더림디자인 정형순 130,933,220원 90.17% 개찰완료 2026-05-21 10:37
비고: 정상
68위 주식회사 미우앤디자인 정미운 130,935,498원 90.18% 개찰완료 2026-05-21 12:44
비고: 정상
69위 (주)킹대일 이승호 130,944,000원 90.18% 개찰완료 2026-05-22 15:45
비고: 정상
70위 (주)힘디자인 양미란 130,945,800원 90.18% 개찰완료 2026-05-22 09:34
비고: 정상
71위 일토건설(주) 조한욱 130,955,000원 90.19% 개찰완료 2026-05-26 08:55
비고: 정상
72위 스튜디오이예 육혜림 130,956,200원 90.19% 개찰완료 2026-05-22 14:22
비고: 정상
73위 동양강재건설(주) 윤평한 130,958,050원 90.19% 개찰완료 2026-05-22 13:57
비고: 정상
74위 주식회사 공간건축 이민선 130,962,719원 90.19% 개찰완료 2026-05-21 18:09
비고: 정상
75위 주식회사 스페이스인코 장희정 130,963,886원 90.20% 개찰완료 2026-05-22 10:14
비고: 정상
76위 (주)에이원디자인그룹 김석한 130,964,500원 90.20% 개찰완료 2026-05-26 09:32
비고: 정상
77위 (주)하우스랩 양수영 130,965,320원 90.20% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
78위 주식회사 와이엠건설산업 안영민 130,976,200원 90.20% 개찰완료 2026-05-22 17:44
비고: 정상
79위 위피크씨앤디 주식회사 권오상 130,978,921원 90.21% 개찰완료 2026-05-22 08:26
비고: 정상
80위 주식회사 지엘컴 조중규 130,986,960원 90.21% 개찰완료 2026-05-21 15:41
비고: 정상
81위 가르다디자인 주식회사 강미숙 130,994,250원 90.22% 개찰완료 2026-05-21 13:42
비고: 정상
82위 주식회사 아이티건영 전성배 130,996,900원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 15:03
비고: 정상
83위 주식회사 하나건설 유상현 130,999,825원 90.22% 개찰완료 2026-05-26 09:54
비고: 정상
84위 주식회사 엔쓰리플러스 김형수 131,006,530원 90.22% 개찰완료 2026-05-21 12:31
비고: 정상
85위 신현건설(주) 김신한 131,008,812원 90.23% 개찰완료 2026-05-22 13:26
비고: 정상
86위 (주)이에스디자인 석광옥 131,009,901원 90.23% 개찰완료 2026-05-23 14:46
비고: 정상
87위 (주)새담씨에스 차경애 131,011,327원 90.23% 개찰완료 2026-05-26 08:37
비고: 정상
88위 파이브케이랩주식회사 강경아 131,013,920원 90.23% 개찰완료 2026-05-22 00:59
비고: 정상
89위 주식회사 디자인킴스 김현철 131,017,160원 90.23% 개찰완료 2026-05-21 15:21
비고: 정상
90위 주식회사 유원디자인 박미경 131,017,808원 90.23% 개찰완료 2026-05-25 18:02
비고: 정상
91위 주식회사 웰디자인 이경원 131,020,650원 90.23% 개찰완료 2026-05-21 14:11
비고: 정상
92위 주식회사 아데코 하부경 131,021,567원 90.23% 개찰완료 2026-05-25 14:12
비고: 정상
93위 주식회사 엘가디자인 조은아 131,026,600원 90.24% 개찰완료 2026-05-22 08:59
비고: 정상
94위 이디디자인빌드 주식회사 전정화 131,029,344원 90.24% 개찰완료 2026-05-21 10:18
비고: 정상
95위 주식회사 지붕과공간칸디자인 김준기 131,035,437원 90.24% 개찰완료 2026-05-21 15:57
비고: 정상
96위 주식회사 디자인코드아이디 서명심 131,038,900원 90.25% 개찰완료 2026-05-21 12:05
비고: 정상
97위 주식회사 플랜디자인 박철균 131,042,000원 90.25% 개찰완료 2026-05-21 17:09
비고: 정상
98위 주식회사 시공상회 신종원 131,043,360원 90.25% 개찰완료 2026-05-21 21:26
비고: 정상
99위 주식회사 그린주의 김현미 131,043,900원 90.25% 개찰완료 2026-05-22 09:28
비고: 정상
100위 주식회사 지안네이처 이미자 131,044,400원 90.25% 개찰완료 2026-05-22 10:19
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
144,432,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 4,458,030원