대구광역시 달서구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 23:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시 달서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)에이아이정보기술 2498702905 | 1건 | 10 | 89.60% |
2026-09-04
73,760,800원 |
| 2 | 주식회사 대유정보통신 6838101313 | 1건 | 5 | 89.96% |
2026-09-04
95,676,680원 |
| 3 | 경인전력주식회사 5148157035 | 1건 | 82 | 89.51% |
2026-09-04
104,286,490원 |
| 4 | 주식회사 중용건설 4918103352 | 1건 | 85 | 90.26% |
2026-08-28
86,402,581원 |
| 5 | 주식회사 나무 7438803214 | 1건 | 67 | 91.05% |
2026-08-28
99,804,000원 |
| 6 | (주)장진건설 1648100356 | 1건 | 156 | 90.36% |
2026-08-26
249,057,000원 |
| 7 | 에스제이월성(주) 5068170380 | 1건 | 372 | 90.07% |
2026-08-19
181,102,830원 |
| 8 | 한창조경 주식회사 3888101155 | 1건 | 34 | 89.55% |
2026-08-18
36,070,778원 |
| 9 | 주식회사 노루건업 4218701658 | 1건 | 57 | 89.31% |
2026-07-24
213,277,500원 |
| 10 | 주식회사 대동 2848800251 | 1건 | 10 | 90.15% |
2026-07-23
82,932,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 삼성조경주식회사 | 황원규 | 238,630,091원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 금잔디조경 주식회사 | 박선민 | 238,638,200원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 세연건설 주식회사 | 이완춘 | 238,650,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주) 우주조경 | 주재홍 | 238,664,710원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 수림엘앤씨 | 진은경 | 238,674,507원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 아진토건 | 소병일 | 238,726,320원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 238,737,430원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 거성조경 | 이수인 | 238,809,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 명신산업개발 주식회사 | 김향열 | 238,844,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 오월 | 채정희 | 238,909,638원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 상록건설 | 김성준 | 238,915,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 그린파크 | 정영숙 | 238,982,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 두산조경주식회사 | 이귀선 | 239,025,520원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 장해정랜드스케이프 | 장해정 | 239,053,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 태석건설 주식회사 | 권기석 | 239,106,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)포스조경연구소 | 노원문 | 239,132,980원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 04:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 거양 | 장연서 | 239,152,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 휴먼조경건설 | 안제동 | 239,155,895원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 티앤티 | 정순미 | 239,167,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 효성조경 | 장희철 | 239,186,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 마이조경 주식회사 | 소윤지 | 239,191,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-24 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사상우건설 | 홍경희 | 239,200,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 여담국 | 신미경 | 239,226,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 도연조경 주식회사 | 박순남 | 239,238,754원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 앞산조경 | 오도원 | 239,254,500원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 희원조경 | 이정애 | 239,276,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 달구벌그린개발(주) | 문진희 | 239,288,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 백송조경나무병원 | 전병관 | 239,300,830원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)성화공영 | 강소라 | 239,335,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 오로지조경 | 최미영 | 239,381,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제우스조경 | 박소영 | 239,401,604원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동주조경산업 주식회사 | 김동근 | 239,408,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 도원조경 주식회사 | 김하정 | 239,435,153원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 상하이조경 | 임상해 | 239,440,200원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성호조경 | 한수경 | 239,442,480원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 부왕조경주식회사 | 박민주 | 239,472,046원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한솔나무병원 | 양헌석 | 239,472,220원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 초원조경 | 이정희 | 239,484,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사강산조경건설 | 박채민 | 239,505,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 신화에이앤티 | 지은주 | 239,547,025원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대득조경 | 홍성화 | 239,621,525원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 천마조경 | 노선균 | 239,624,893원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)거산개발 | 정익화 | 239,625,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성진이엔씨 | 김미경 | 239,659,120원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)초은 | 조양환 | 239,719,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 만운조경 주식회사 | 하채운 | 239,728,400원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사선주조경 | 김기홍 | 239,734,709원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 화목조경 | 김점희 | 239,743,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-24 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동진조경건설 | 이태선 | 239,765,030원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)동원조경개발 | 안태렬 | 239,766,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)진영조경 | 조현지 | 239,796,600원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)백년조경 | 김재학 | 239,813,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)명지종합개발 | 신명민 | 239,816,851원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 인하건설주식회사 | 박상수 | 239,830,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)진우조경 | 한도연 | 239,868,400원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)에이스조경개발 | 이효영 | 239,925,976원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 율하조경건설 | 이상민 | 239,945,317원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 국동종합건설 | 박준섭 | 239,975,550원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)성진조경 | 이동희 | 240,005,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)양지조경 | 박정아 | 240,048,000원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 해림 | 이준직 | 240,144,702원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)스페이스 서정 | 이미선 | 240,151,480원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 성림포레스트 | 임경희 | 240,211,562원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한경 | 노순옥 | 240,243,550원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사푸른조경 | 이재천 | 240,248,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 장수조경건설 | 김지영 | 240,268,600원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 제이비알 | 전병락 | 240,269,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 엘엔씨플랜 | 이승봉 | 240,272,983원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)창명 | 홍명희 | 240,316,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 신성조경 | 우혜진 | 240,331,190원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 시티그린 | 손희준 | 240,339,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 한보건설 주식회사 | 김종수 | 240,339,073원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 호영산업개발 | 안병근 | 240,339,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)주산조경 | 김태숙 | 240,379,400원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 동광조경건설 주식회사 | 이유정 | 240,382,770원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 백산건설 주식회사 | 강중갑 | 240,410,950원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 풍경원건설 | 여옥순 | 240,418,120원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 비스타조경 | 김미정 | 240,431,721원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)하림조경 | 천해성 | 240,462,400원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대구나무병원 | 임권희 | 240,472,076원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 고려개발 | 이수진 | 240,498,762원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사푸른들 | 박종범 | 240,500,492원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 수준조경개발(주) | 박영애 | 240,513,390원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 그린웨이브 | 조영숙 | 240,540,900원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사지엘조경개발 | 황영도 | 240,548,400원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)가이아스케이프 | 김유일 | 240,635,643원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 미소스케이프(주) | 권우식 | 240,649,200원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)신화조경 | 고현숙 | 240,676,240원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 초원영광건설(주) | 이수원 | 240,677,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)이든조경 | 홍세미 | 240,680,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 지준건설 주식회사 | 전주영 | 240,685,540원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-24 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 빛채운건설 | 김윤혜 | 240,685,549원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이화티앤알 | 이충화 | 240,718,290원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)송호조경 | 서현주 | 240,752,690원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 엠제이건설 | 권경희 | 240,786,640원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 유정이앤씨 | 최유정 | 240,830,990원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에스더블유이앤씨 주식회사 | 이명자 | 240,866,548원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 별하조경 | 최규진 | 240,871,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 한솔이엔지 | 이문홍 | 240,878,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 대청건설 | 엄주봉 | 240,917,050원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.