광주광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)디자인원 종합건설 4128142541 | 1건 | 39 | 91.40% |
2026-06-09
313,949,800원 |
| 2 | 국제건설(주) 4098148457 | 1건 | 66 | 90.00% |
2026-06-09
221,690,000원 |
| 3 | 주식회사 서안토건 5978801156 | 1건 | 77 | 90.06% |
2026-06-09
370,598,730원 |
| 4 | 상경종합건설(주) 4108127205 | 1건 | 265 | 90.29% |
2026-06-09
220,838,900원 |
| 5 | 승덕종합건설주식회사 4108171695 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-06-09
357,630,570원 |
| 6 | 이안건설(주) 4098165285 | 1건 | 40 | 89.31% |
2026-06-09
270,221,300원 |
| 7 | 주식회사태인건설 4168126688 | 1건 | 19 | 90.26% |
2026-06-08
109,254,280원 |
| 8 | (주)두리건설 3038114213 | 1건 | 27 | 89.84% |
2026-06-08
134,950,339원 |
| 9 | (주)태광이엔지 1238143145 | 1건 | 65 | 91.00% |
2026-06-08
125,354,870원 |
| 10 | 주식회사 케이에스비산업개발 4168133781 | 1건 | 160 | 88.93% |
2026-06-08
143,679,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)청해건설 | 이정희 | 178,595,868원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대양이앤씨 | 김영배 | 178,603,766원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 리안건설 주식회사 | 고창석 | 178,652,040원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (유)운화건설 | 임재숙 | 178,684,640원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)명일기업 | 유명일 | 178,691,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 178,696,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 흥신산업 | 진형장 | 178,769,260원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동방실업(주) | 최남호 | 178,785,440원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 남해건설 | 박하진 | 178,787,922원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 엠에스건설(주) | 허강 | 178,820,680원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 케이제이아이디씨주식회사 | 송원철 | 178,930,790원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동림에이스 | 박병철 | 178,934,380원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 178,965,700원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 합자회사한남유리 | 김제성 | 179,035,800원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 찬란건설 주식회사 | 박진수 | 179,036,340원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 179,074,200원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 우리이테크 | 염감열 | 179,209,360원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)삼보 | 김세안 | 179,244,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 지월드테크 | 박주석 | 179,291,390원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)아미산업개발 | 박형덕 | 179,316,341원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 문정건설산업 | 구종현 | 179,333,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 광진이앤씨 | 원성조 | 179,347,670원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 서산이앤씨(주) | 김영수 | 179,378,980원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진용건설(주) | 김종국 | 179,397,470원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼호건설 | 문영철 | 179,398,100원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 수호산업 | 양동환 | 179,489,370원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이도이엔지 | 이영근 | 179,497,483원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 도현이엔씨(주) | DONG XUYING | 179,510,370원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)한수 | 민병길 | 179,541,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)다온아이디 | 김선채 | 179,544,653원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 이수건설 | 황귀태 | 179,547,953원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 용담건설산업 주식회사 | 선병훈 | 179,574,430원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 모운건설(주) | 박현미 | 179,580,551원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)바른실내건축 | 송수정 | 179,597,780원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 아트루프코리아 | 구자운 | 179,646,660원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 태능종합산업 주식회사 | 김태호 | 179,647,680원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)대웅엔지니어링 | 김평곤 | 179,684,583원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사엠블 | 공인천 | 179,691,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주) 은 강 | 이정행 | 179,693,370원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)우리금속 | 정순금 | 179,694,000원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 랜드산업개발(주) | 백운암 | 179,719,480원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 신화산업건설(주) | 김준형 | 179,722,200원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)우민산업개발 | 나성옥 | 179,751,784원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)효창산업 | 박창주 | 179,756,100원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)승일산업 | 김화진 | 179,768,117원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대야 E.N.G | 박종규 | 179,777,600원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우리건설(주) | 우철승 | 179,805,090원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 세하산업건설 | 김선화 | 179,822,600원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 보영산업주식회사 | 권상경 | 179,824,480원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 안산에쓰아이 | 이광철 | 179,852,400원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)에스에이치건설 | 하천수 | 179,865,050원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 청성(주) | 최재숙 | 179,887,850원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 우현산업 | 오수연 | 179,897,350원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 수창호건설 주식회사 | 박찬옥 | 179,899,500원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)솔로몬 | 유종국 | 179,899,504원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 철호이엔지주식회사 | 박양춘 | 179,900,000원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 대원건설(주) | 정훈교 | 179,912,980원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 금경건설산업 | 오종연 | 179,932,400원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 세인건설 주식회사 | 김미호 | 179,936,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 179,948,150원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 범진건설(주) | 김종철 | 179,966,500원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 디자인502 | 문세희 | 179,972,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)미주산업개발 | 차재진 | 179,982,000원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 서현건설 | 추민교 | 179,984,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 채움 | 유준상 | 179,992,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 조훈건설 | 송호관 | 180,001,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 이강건설 | 이재근 | 180,018,480원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)햇살과창 | 임판우 | 180,026,580원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 두주개발(주) | 조주현 | 180,028,647원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)장원지앤씨 | 장기호 | 180,049,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 180,080,550원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 넥스트 | 이승용 | 180,095,900원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 엠아이엔 | 전승경 | 180,113,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)미소 | 지광춘 | 180,114,890원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)태민건설 | 김정석 | 180,133,000원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 정우산업주식회사 | 강인숙 | 180,133,730원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 네모건설 | 김선민 | 180,157,073원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 180,159,000원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우림개발산업 주식회사 | 윤한권 | 180,165,500원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 전일산업개발(주) | 양버들 | 180,173,260원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 대광창호 | 김선종 | 180,175,300원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 케이엠탑건설 | 장명자 | 180,193,600원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유한회사 스톤아트 | 이승배 | 180,238,920원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태송산업 | 나경수 | 180,245,920원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대지알앤에스 | 이송 | 180,247,500원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 한샘키친신상무대리점한국종합인테리어유한회사 | 안영호 | 180,292,410원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 가비건축 | 강은경 | 180,302,997원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)동부건업 | 양택상 | 180,330,460원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정광건설산업 | 박양우 | 180,341,510원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 공유건설(주) | 김성은 | 180,352,180원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)태현건설이엔씨 | 천종우 | 180,395,620원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이석 | 이송희 | 180,402,790원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 창일건설주식회사 | 김광호 | 180,409,970원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 더한영 주식회사 | 이영우 | 180,413,025원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 문화산업개발 주식회사 | 김애정 | 180,427,204원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 신우하우징 | 김은미 | 180,430,960원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 스틸마루 주식회사 | 박미선 | 180,442,510원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 더이레건설 | 나진엽 | 180,443,000원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 아림 | 이교민 | 180,446,770원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 세윤건설 | 장지아 | 180,454,487원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.