국도23호선 지천터널 등 2개소 통신시설 보수공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 09:56 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 웨이소프트 | 김원범 | 355,062,488원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 원광전력주식회사 | 전연수 | 355,070,530원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 호반엔지니어링 | 조이환 | 355,080,820원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 에이티에스인 | 이휘철 | 355,082,200원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 영재전기 주식회사 | 기호성 | 355,091,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)이레미디어 | 이성수 | 355,110,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 창언정보 | 박승철 | 355,121,923원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 화성정보통신주식회사 | 신임수 | 355,126,520원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 아름전력 | 박민희 | 355,147,440원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 화승전력 | 유종숙 | 355,159,838원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 효진 주식회사 | 김인중 | 355,166,230원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)엠케이전력 | 조순옥 | 355,173,500원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)오성정보통신 | 이만선 | 355,207,724원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)알파이앤시 | 이광휴 | 355,213,670원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 한빛이엔씨 | 조은아 | 355,242,420원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 비전 | 홍현표 | 355,245,964원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 범우이앤씨주식회사 | 김용기 | 355,255,179원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 부성정보통신 | 유승열 | 355,261,265원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 미래아이앤씨 주식회사 | 유한설 | 355,265,732원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 웨더케이 | 김대근 | 355,314,362원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 데이타통신공사 | 강진우 | 355,321,810원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 명인정보통신(주) | 정일수 | 355,327,830원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대산이엔씨 | 남준우 | 355,334,777원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 투윈스 주식회사 | 김지영 | 355,352,639원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동아이앤씨 | 김대희 | 355,355,474원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 율원전력 | 설영임 | 355,357,210원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스엠테크 | 박정민 | 355,382,624원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사인터엠테크 | 김경형 | 355,403,672원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 에스이테크 | 박현아 | 355,428,836원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)에스제이 | 손자영 | 355,449,391원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)대호이엔지 | 김용태 | 355,466,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)패스테크 | 손성수 | 355,467,821원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-20 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)보선 | 송보슬 | 355,484,480원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 대신아이씨티주식회사 | 이소영 | 355,488,020원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-21 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 지엔비테크주식회사 | 장태규 | 355,495,110원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 이아이시텍주식회사 | 박순애 | 355,502,196원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)호경 | 조용오 | 355,507,335원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 모아 | 김세화 | 355,511,766원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 하늘데이타통신(주) | 장성모 | 355,513,893원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대아전력 | 이동길 | 355,514,814원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 355,515,665원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 남도테크닉스 | 이양순 | 355,517,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)기성산업 | 서성희 | 355,524,880원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 南陽建設 株式會社 | 마찬호 | 355,528,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 송림안전 | 박성일 | 355,558,900원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 일산 | 신순옥 | 355,566,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)에이시에스 | 진정희 | 355,572,360원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 에스엠 | 김호정 | 355,586,581원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대호통신 | 김성춘 | 355,587,250원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 동도전력 주식회사 | 김동민 | 355,587,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 나모이엔지 | 최영열 | 355,593,278원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 한들 | 정민호 | 355,596,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사가람전력 | 이은하 | 355,603,210원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)남악테크 | 남미선 | 355,621,787원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)현대계전 | 신석환 | 355,637,934원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 건우이엔지 | 소병준 | 355,643,600원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제이넷 | 황정용 | 355,667,350원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 동양에이브이전자통신 | 김미숙 | 355,690,080원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 제이엠정보통신 | 노정만 | 355,691,520원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 흥진 | 이석운 | 355,707,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 청해이엔씨 | 김태훈 | 355,719,480원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)엔와이인포텍 | 윤병희 | 355,726,889원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 시그널테크 주식회사 | 심성욱 | 355,734,685원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 빛나는정보통신 | 윤현아 | 355,749,497원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 천연테크놀러지 | 이미자 | 355,757,823원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 해동에너지 주식회사 | 임경빈 | 355,761,975원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 유한회사 무궁화통신건설 | 박수진 | 355,768,710원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 명성이엔씨 | 윤영주 | 355,769,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)우주전력 | 김아라 | 355,772,470원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 남전 | 이은솔 | 355,779,340원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 서해전설 | 임동철 | 355,791,035원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 한광 | 김순미 | 355,799,896원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대한엔지니어링 | 김정완 | 355,802,731원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 금강엔지니어링 | 박성훈 | 355,817,260원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대신티엔아이(주) | 기승주 | 355,820,090원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 광안이앤씨 | 정성우 | 355,822,350원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 영풍전력정보 주식회사 | 정은주 | 355,826,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)아이티맨 | 임종목 | 355,832,856원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 다원텍 | 정란희 | 355,833,244원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)이음아이씨티 | 송법성 | 355,840,298원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 아이티협동조합 | 문선영 | 355,843,298원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한길정보통신주식회사 | 천원호 | 355,847,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 유로통신 | 이동근 | 355,850,220원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사앤트윈 | 박준호 | 355,856,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 애드넷 | 김재진 | 355,856,950원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)퓨처아이스 | 나귀현 | 355,866,170원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 남부전력 주식회사 | 정태성 | 355,877,864원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 이레삼성정보통신 | 김신광 | 355,884,460원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)나인 | 김재식 | 355,897,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 01:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 케이엠이엔씨 주식회사 | 마지애 | 355,918,018원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 서영 | 장동우 | 355,921,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)탑통신 | 김수빈 | 355,947,781원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 신화통신 주식회사 | 이미정 | 355,956,888원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)창연정보 | 진병희 | 355,971,781원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)시원 | 마세훈 | 355,987,375원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 은성시스템 | 최순종 | 355,994,810원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 유한회사 엘에스시스템즈 | 서판종 | 356,002,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 포스시스템 | 변동주 | 356,009,350원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대보 | 김미영 | 356,052,550원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 승호이엔지 | 임경진 | 356,053,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.