경상북도교육청 순심고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도교육청 순심고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 에이스엔지니어링 2408702397 | 1건 | 29 | 90.14% |
2026-06-11
574,818,308원 |
| 2 | 주식회사 화성제어 5068127511 | 1건 | 51 | 90.65% |
2026-05-28
991,948,091원 |
| 3 | 주식회사 세윤 2908800557 | 1건 | 191 | 90.64% |
2026-05-27
596,170,000원 |
| 4 | (주)이근기전 1208147763 | 1건 | 132 | 90.40% |
2026-05-27
699,811,060원 |
| 5 | 주식회사 유디넷 5048604628 | 1건 | 58 | 90.52% |
2026-05-27
692,461,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)이근기전 | 이형덕 | 699,811,060원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)열방 | 김선영 | 699,877,630원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (합)중앙소방 | 편종철 | 699,897,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)지성전설 | 서혜란 | 699,960,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대경파워텍 주식회사 | 배용찬 | 699,971,295원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동원소방방재 | 윤정부 | 699,991,400원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이로 | 김영택 | 700,014,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 중원전력(주) | 박완수 | 700,015,690원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 운산전력 | 박춘희 | 700,026,092원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 강남소방전력 | 전용득 | 700,064,242원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 세림안전소방 | 김기현 | 700,109,900원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대웅기전주식회사 | 진명주 | 700,226,550원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)가인지엔티 | 김낙종 | 700,248,590원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)한국소방안전설비 | 석정호 | 700,257,070원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동성전력 | 박병섭 | 700,461,006원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대호전설 | 박종호 | 700,493,610원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 산업전기 | 안현모 | 700,499,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 고려전기소방 | 천병상 | 700,523,440원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우진ENG | 홍경진 | 700,560,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 영동종합이엔시주식회사 | 이재환 | 700,628,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 남도이엔지 주식회사 | 김대운 | 700,639,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세움전기 주식회사 | 김진태 | 700,644,128원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 대한전기소방 | 신창욱 | 700,668,240원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 수범전기주식회사 | 김말선 | 700,687,155원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 경북소방 | 김경록 | 700,698,163원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주) 청림 | 임원진 | 700,706,550원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디엔알 | 이경문 | 700,744,012원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 진은전기소방 | 최진열 | 700,761,350원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대경소방 | 고정순 | 700,790,490원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-24 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 디케이소방방재시스템 | 차화준 | 700,793,955원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-23 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 대경전기 | 진수경 | 700,830,720원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동양전기(주) | 김장웅 | 700,913,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 삼우소방 | 전진숙 | 701,110,940원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 북경 | 박순선 | 701,124,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 성남이엔지 주식회사 | 김임이 | 701,131,760원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대성전기(주) | 오이철 | 701,185,690원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 가온플랜트주식회사 | 박도진 | 701,245,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 경성이엔지 | 김용주 | 701,282,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 건영전설 | 복진두 | 701,320,050원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 남도전기주식회사 | 장현우 | 701,387,660원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 원광전기 | 김도연 | 701,458,460원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 신광 | 우병정 | 701,475,810원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 진영이에프씨 | 임혜선 | 701,541,007원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스에이치소방(주) | 박달진 | 701,568,060원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 서강전력 | 서정자 | 701,581,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대산 | 채지현 | 701,599,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 파이어크루 | 조영재 | 701,706,788원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)해주개발 | 유성준 | 701,863,551원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미래전기(주) | 안중식 | 701,899,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 지오종합건설 주식회사 | 백덕열 | 702,000,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한보테크 | 강형주 | 702,077,350원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다웅네트웍스 | 이태용 | 702,093,147원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 삼본전설 | 김영문 | 702,155,585원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)번개전기 | 신영일 | 702,230,489원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 세원건설(주) | 김종국 | 702,243,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-20 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 기가전력(주) | 이경로 | 702,316,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 선우종합건설주식회사 | 차순봉 | 702,343,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 구평전력(주) | 노시열 | 702,368,440원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)중앙전기공사 | 정숙은 | 702,627,940원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 글로벌이앤씨 | 서예지 | 702,628,653원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 화명산업 주식회사 | 이상학 | 702,666,790원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 재영 | 오미경 | 702,673,700원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 건호이엔지 | 최성애 | 702,955,345원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-23 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 금오이엔지 | 권영현 | 703,126,675원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 풍국전기 주식회사 | 홍성도 | 703,139,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사그린소방 | 박신환 | 703,152,340원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 모든소방 주식회사 | 김해영 | 703,186,400원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성진소방 | 정두봉 | 703,231,880원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 한우기업 | 신동환 | 703,262,630원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사천호소방 | 김익열 | 703,557,460원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 건보전기 | 이창우 | 703,956,960원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 온누리소방 | 이재국 | 703,961,821원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 합자회사 제일소방 | 박기호 | 704,069,335원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 영신산업 | 최상용 | 704,118,590원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-21 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성산전설 | 여충기 | 704,246,214원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 혜원소방설비 | 박혜정 | 704,246,250원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경도 | 김성균 | 704,336,388원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 혁신이앤씨 | 김수화 | 704,358,793원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 명진전력(주) | 장영근 | 704,658,168원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 금호이엔씨 | 최수경 | 705,063,320원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금강방재주식회사 | 정진이 | 705,107,020원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경전사 | 장영우 | 705,150,724원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 디에스이앤씨 주식회사 | 은종욱 | 705,725,753원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 하나소방주식회사 | 이다연 | 705,740,667원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 성암 | 이정호 | 705,846,032원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 태인건설산업 주식회사 | 손찬우 | 705,910,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 부강전설(주) | 박영근 | 706,540,785원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 문경전기정보통신 | 김재오 | 706,952,100원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)영남전기소방 | 조민성 | 707,061,015원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 칠보산업주식회사 | 김종길 | 708,687,790원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 넘버원소방이엔지 주식회사 | 김성영 | 709,117,666원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)삼원종합전기 | 최은정 | 709,461,000원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 나이스산업개발 주식회사 | 박원교 | 709,738,477원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)진성아이엔디 | 김진수 | 710,726,918원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 이레전기 주식회사 | 김종운 | 712,795,240원 | 91.92% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 남영전력 | 김형배 | 712,873,700원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 반다이앤에스 | 이형진 | 713,500,000원 | 92.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 금정소방이엔지 | 김주하 | 685,260,520원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 映進綜合建設 株式會社 | 하태준 | 686,359,200원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서호전설 주식회사 | 정지률 | 685,105,850원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.