한국농어촌공사 경북지역본부 포항지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-05-29 09:28 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경북지역본부 포항지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)평강건설 5068117589 | 2건 | 65 | 91.47% |
2026-08-14
45,500,000원 |
| 2 | 유신건설주식회사 5068144261 | 2건 | 62 | 90.74% |
2026-08-10
24,000,000원 |
| 3 | 두류종합건설 주식회사 6068800053 | 2건 | 60 | 89.70% |
2026-06-15
14,300,000원 |
| 4 | 가온 2224092256 | 1건 | 1 | 87.31% |
2026-08-14
13,000,000원 |
| 5 | 사단법인 행복일자리운동본부 6338200301 | 1건 | 40 | 91.07% |
2026-08-12
19,500,000원 |
| 6 | 주식회사 바른기술단 4178703017 | 1건 | 2 | 88.30% |
2026-07-21
23,150,000원 |
| 7 | 거산 3983501378 | 1건 | 2 | 93.95% |
2026-07-09
14,030,000원 |
| 8 | 디피에스테크놀로지 2363501430 | 1건 | 8 | 90.75% |
2026-06-24
6,750,000원 |
| 9 | 천연개발 5061858155 | 1건 | 1 | 89.15% |
2026-06-18
12,035,000원 |
| 10 | 대협토건(주) 5138115648 | 1건 | 43 | 90.06% |
2026-05-28
575,650,170원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대협토건(주) | 김영재 | 575,650,170원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)금산토건 | 백춘혁 | 575,654,350원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대경이앤지 | 박진홍 | 575,657,639원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유원건설(주) | 정임영 | 575,700,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 320건설 | 변상호 | 575,703,200원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세명건설 | 조영래 | 575,704,916원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 영남건설 | 전해숙 | 575,729,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대한건설 주식회사 | 이복화 | 575,731,916원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)태일건설 | 박정순 | 575,735,930원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 다온에너지 | 오재순 | 575,741,682원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 삼양건설 주식회사 | 정지남 | 575,743,980원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한우리건설 | 이종희 | 575,747,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 삼풍건설(주) | 노병희 | 575,750,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 우리종합건설(주) | 장규식 | 575,758,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 연성건설 주식회사 | 윤인숙 | 575,761,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)동경건설 | 송광진 | 575,762,400원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대화건설 주식회사 | 송춘건 | 575,765,810원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정림건설 주식회사 | 강성기 | 575,774,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 선진건설 | 이재원 | 575,779,540원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성산건설 | 이정식 | 575,788,787원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 글로벌건설(주) | 백미진 | 575,801,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 부성건설 | 박형섭 | 575,813,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우신건설 주식회사 | 허명주 | 575,818,660원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대한토건 주식회사 | 이미나 | 575,820,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 자미산업(주) | 강은숙 | 575,838,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 송하건설 주식회사 | 이재국 | 575,875,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 해인건설 주식회사 | 채홍창 | 575,881,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 선덕건설 주식회사 | 김민재 | 575,904,829원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 진안건설주식회사 | 안선민 | 575,918,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주원종합건설 주식회사 | 이영복 | 575,919,190원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)조남건설 | 조남철 | 575,922,060원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 창명건설 주식회사 | 황세진 | 575,933,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 현진건설 주식회사 | 최윤정 | 575,950,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 이원건설 | 김은정 | 575,954,230원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우호건설(주) | 신위교 | 575,959,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 우리건설주식회사 | 이영미 | 575,973,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)중앙건설 | 이육로 | 575,980,980원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)진명건설 | 이순덕 | 575,982,960원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 동해종합건설(주) | 김용수 | 575,992,430원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 성호건설 주식회사 | 김향자 | 575,996,750원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 미산 | 조관호 | 575,997,980원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 아주건설주식회사 | 안정배 | 576,002,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 갑일건설(주) | 노정희 | 576,013,976원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 제이에스건설주식회사 | 최희정 | 576,023,166원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에이치엠건설(주) | 김춘희 | 576,023,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 진성토목 | 김원효 | 576,031,169원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 대성종합건설주식회사 | 이유관 | 576,037,800원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사이데아개발 | 이광언 | 576,043,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 금관건설 | 서진근 | 576,047,860원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 신원건설 주식회사 | 양승준 | 576,057,100원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 동해건설(주) | 권미경 | 576,059,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사융석종합건설 | 김성태 | 576,076,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대흥건설 | 이경옥 | 576,082,580원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 벽파건설 주식회사 | 김종순 | 576,090,549원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 선진건설주식회사 | 우운하 | 576,093,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 경북석재 | 이은호 | 576,111,640원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 건명개발 | 권기원 | 576,116,229원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 유한회사 태성건설 | 이정희 | 576,164,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 씨티건설 | 김진열 | 576,167,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 청토 | 현명화 | 576,175,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)도원건설 | 도재형 | 576,180,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 두성건설(주) | 양승철 | 576,206,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 지제이건설 주식회사 | 김수진 | 576,209,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 삼토건설(주) | 김무진 | 576,212,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)세종포장건설 | 임용규 | 576,218,680원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)성혜건설 | 우지훈 | 576,228,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)이주건설 | 조은정 | 576,229,650원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 효영건설 | 김동균 | 576,231,120원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 금송 | 이병욱 | 576,256,970원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 화인건설 | 김도현 | 576,268,460원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 삼성건설 주식회사 | 이향길 | 576,269,609원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 동암개발 | 석동기 | 576,273,056원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 신영이엔씨 | 이희순 | 576,280,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신우건설 주식회사 | 전인석 | 576,291,438원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 03:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 창성건설 주식회사 | 송병훈 | 576,300,700원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 우리건설(주) | 황가원 | 576,302,280원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)유신이엔지 | 김동영 | 576,304,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 보은건설 | 신정경 | 576,312,694원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대진 | 권민정 | 576,325,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 바우토건 주식회사 | 홍은희 | 576,326,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 지니개발 | 최민아 | 576,335,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 대영 | 김호철 | 576,335,090원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 홍익종합건설 | 권영부 | 576,341,990원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사제일건설 | 추지은 | 576,363,245원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 구룡건설(주) | 황인경 | 576,366,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 석찬건설주식회사 | 박선서 | 576,375,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 호암 | 김수연 | 576,400,020원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 02:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)흥광산업 | 이동철 | 576,404,364원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 가람이엔씨 | 이윤희 | 576,408,060원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 경록건설 주식회사 | 이준우 | 576,418,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사탑건설 | 김충영 | 576,426,430원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 동진개발주식회사 | 이석균 | 576,447,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 신하건설 | 곽두병 | 576,448,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사소망건설 | 목태균 | 576,460,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)소백산건설 | 김동희 | 576,466,080원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 범성포장중기 주식회사 | 김성식 | 576,470,100원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)동방개발 | 이정연 | 576,476,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 02:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 영동건설(주) | 김복영 | 576,482,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 경은건설 주식회사 | 김형일 | 576,486,180원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 협성토건(주) | 박승호 | 576,490,777원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.