국도23호선 지천터널 등 2개소 방재설비 보수공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 09:32 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)리드텍 | 양규영 | 405,239,130원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)삼보실업 | 나인준 | 405,253,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 바인컴 | 박봉주 | 405,256,720원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 제나드시스템 | 신한철 | 405,272,356원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 광안이앤씨 | 정성우 | 405,282,800원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)하나정보통신 | 안재현 | 405,287,908원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사한우리정보통신 | 조현정 | 405,436,284원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 명인 | 박양규 | 405,510,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이제이인포텍 주식회사 | 이영순 | 405,511,240원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)엑스엠인더스트리즈 | 박득준 | 405,532,076원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 에스디정보통신 | 박명기 | 405,541,290원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 태화전기 | 김종하 | 405,602,617원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 신세기통신 | 김대훈 | 405,603,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금광 | 조병훈 | 405,654,321원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 유동전력통신 | 문영덕 | 405,661,530원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (유)인켈정보통신 | 조일심 | 405,691,194원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 미래아이앤씨 주식회사 | 유한설 | 405,699,852원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)삼화전설 | 기공서 | 405,736,885원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사가온이알텍 | 박형재 | 405,743,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-23 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 팔마정보통신 | 허두영 | 405,768,629원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)신성정보통신 | 신정아 | 405,781,014원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 전산정보시스템 | 홍치석 | 405,802,216원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 국제정보통신 | 이숙희 | 405,844,300원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사대양정보통신 | 주양로 | 405,911,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 멀티스퀘어 | 정승원 | 405,926,860원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 동천기공 | 이지희 | 406,020,251원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 우명 | 조명신 | 406,085,983원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 잎새 | 최승희 | 406,143,297원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 다온정보기술 주식회사 | 김재환 | 406,164,540원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)성동테크 | 박정아 | 406,358,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 청화정보기술 | 이진희 | 406,368,940원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-23 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)현명 | 김철현 | 406,431,995원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 송림안전 | 박성일 | 406,479,970원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 에스케이테크 | 지영천 | 406,633,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)예성이앤씨 | 김다흰 | 406,645,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-23 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 가람산업개발 | 이순태 | 406,650,711원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 금호전력 | 장명석 | 406,714,840원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)영주정보통신 | 전봉헌 | 406,803,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)정토건설 | 손영준 | 407,134,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 드림전력 (Dream Electric Power Co.,Ltd) | 김보중 | 407,156,122원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사 유니온 | 노홍명 | 407,295,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 도우새 사회적협동조합 | 김영만 | 407,873,150원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 네오드림스 | 김종우 | 407,972,153원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대경이엔씨 | 배춘희 | 408,000,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 창언정보 | 박승철 | 410,247,512원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 고흥컴퓨터랜드 | 이석래 | 399,966,140원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국경보주식회사 | 이남식 | 399,939,200원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신한전기 | 신현출 | 397,366,954원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔에스인포 주식회사 | 조정환 | 399,356,852원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신용아이엔씨 | 최성식 | 400,035,500원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사범호전력 | 김미란 | 398,615,449원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남도전력 | 이영선 | 398,839,017원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사코리아넷 | 채강석 | 399,397,373원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 빛가람정보주식회사 | 이미영 | 342,320,570원 | 76.10% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이엠이엔씨 주식회사 | 마지애 | 398,169,639원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래정보통신 | 한동희 | 397,526,275원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도건시스템 | 김보근 | 397,754,900원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 피닉스엔지니어링(주) | 황희원 | 399,515,059원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이앤티정보시스템 | 서양기 | 399,850,719원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호경 | 조용오 | 399,453,725원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수수전력 | 신인수 | 398,342,905원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)태양소방통신 | 김주성 | 398,161,340원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현시스메틱주식회사 | 이상범 | 400,025,500원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠테크 | 박정민 | 399,726,720원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준상정보통신(주) | 황두하 | 355,208,918원 | 78.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오정산업 | 오현승 | 400,034,300원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정원이알텍 | 윤순욱 | 398,605,440원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 담장 | 김지숙 | 399,851,930원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이티솔루션 | 정조경 | 398,251,283원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 월드정보통신 | 오충식 | 399,589,397원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원탑 | 박귀남 | 399,682,193원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다빈치넷 | 서인선 | 400,028,920원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-05-24 23:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현대미디어 | 김종환 | 398,862,745원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-25 02:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인터엠AV전자통신 | 정금순 | 399,755,329원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서밋통신 | 박창모 | 399,392,203원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스아이텍 | 박성순 | 399,951,320원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세강엔지니어링 | 공희숙 | 399,991,400원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태형정보통신 | 한금선 | 399,197,031원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)영화통신 | 최영화 | 399,936,720원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남광에너지(주) | 최현경 | 399,984,586원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조인테크 | 이승호 | 399,338,055원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나래이엔지 주식회사 | 양회본 | 399,513,265원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예은아이엔시주식회사 | 조현미 | 399,321,460원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사씨엠쓰리네트워크 | 박운황 | 399,683,584원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화광이엔씨 | 권은정 | 400,011,040원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛을 꿈꾸는 사람들 | 김상희 | 398,877,420원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이연통신 | 장창숙 | 399,952,500원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사드림코 | 김희석 | 399,308,440원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지원통신 | 정종만 | 399,698,820원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진엔지니어링 | 박찬갑 | 398,433,486원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조흥테크 | 박희용 | 398,095,612원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하늘데이타통신(주) | 장성모 | 352,448,119원 | 78.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화이앤씨 | 신모은 | 397,586,593원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청림이에프씨 | 정길용 | 398,363,346원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디엑스다온 | 허준영 | 397,550,200원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)전일통신공사 | 김태균 | 354,581,359원 | 78.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이제이씨엔에스 | 김현아 | 399,661,140원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | CS이앤아이(주) | 김철수 | 361,491,000원 | 80.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알앤비시스템(주) | 고수미 | 399,712,643원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담미디어주식회사 | 최하영 | 398,572,160원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.