한국환경공단 대구경북환경본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-05-29 09:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 19:41 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국환경공단 대구경북환경본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 신영티아이 6158136008 | 1건 | 79 | 90.54% |
2026-09-04
48,569,196원 |
| 2 | 세진종합건설(주) 6138124321 | 1건 | 84 | 89.73% |
2026-09-04
94,921,400원 |
| 3 | 통일소방 5040652701 | 1건 | 17 | 90.55% |
2026-08-14
20,700,000원 |
| 4 | (주)세림소방 5068157806 | 1건 | 22 | 90.12% |
2026-06-17
26,000,000원 |
| 5 | (주)세이브에너지 3198700870 | 1건 | 61 | 89.82% |
2026-05-27
109,037,910원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)세이브에너지 | 이형준 | 109,037,910원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)대신 | 조병기 | 109,038,670원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한양기술단 | 류종길 | 109,040,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 오창이엔씨 | 이준호 | 109,042,464원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 우진전기 | 이기수 | 109,042,890원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-24 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사거명전력 | 김영수 | 109,044,350원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 서림전기공사 | 이대희 | 109,044,630원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 04:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 산업전기 | 안현모 | 109,045,390원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 명인전력 주식회사 | 홍명희 | 109,046,290원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 창조전기 주식회사 | 한상화 | 109,046,800원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)대호 | 문상필 | 109,047,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 만민전기(주) | 곽종호 | 109,048,830원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 경일전기 | 김영만 | 109,049,610원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 우일전기 | 김정훈 | 109,052,643원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성보전설 주식회사 | 유남선 | 109,053,080원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동명 | 강종수 | 109,053,300원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 스마트 | 이명남 | 109,056,650원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)신광 | 서예화 | 109,056,974원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영남이엔지 | 이영수 | 109,057,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 광운산업 | 김도원 | 109,058,166원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서현에너지 | 윤종열 | 109,059,140원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 대양전기 | 강길진 | 109,062,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 고려전기 | 최주식 | 109,063,250원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대교개발 주식회사 | 김정훈 | 109,063,480원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 대왕전기 주식회사 | 안정순 | 109,063,680원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 제일전기 | 손봉영 | 109,064,999원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 좋은이엔지 | 이성희 | 109,066,015원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 금아전력 | 김지윤 | 109,071,917원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 고려전기소방 | 천병상 | 109,072,030원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 태산전기소방 | 김종인 | 109,072,380원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 중앙전설 | 김승재 | 109,073,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 보성전력 주식회사 | 오양란 | 109,073,542원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)은성전기 | 조선관 | 109,074,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 아성전기 | 이명선 | 109,078,720원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주) 한길테크 | 최영식 | 109,079,140원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)세진 | 정영식 | 109,079,280원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 태성기전 | 장재병 | 109,079,713원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)대명전기 | 윤세영 | 109,079,820원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)자인전설 | 황봉기 | 109,081,110원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영진전공 | 김영식 | 109,082,421원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 고려전기 | 김나현 | 109,082,734원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사엠제이 | 신현숙 | 109,083,060원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)대륙전기 | 김근회 | 109,083,700원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 삼원에너지솔루션 | 최양식 | 109,083,830원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)도원전설 | 최 윤 | 109,085,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 대성토탈이엔씨 | 양주태 | 109,085,614원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-23 04:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 보성이엔씨 주식회사 | 박충규 | 109,086,970원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 서광전기 | 정양호 | 109,089,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 서전사 | 조충현 | 109,092,490원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 강남소방전력 | 전용득 | 109,094,116원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서형전기 | 서은희 | 109,094,120원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 우일전력공사 | 천재원 | 109,094,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 진은전기소방 | 최진열 | 109,094,220원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 창성공조기전 | 천성용 | 109,096,380원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 온누리전력공사 | 홍순영 | 109,096,422원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 에이치아이티 | 정종식 | 109,097,650원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 전한전력(주) | 이지혜 | 109,100,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성진기업 | 전말순 | 109,101,866원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 해동전력주식회사 | 황성연 | 109,102,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 알리솔라 | 류인철 | 109,103,752원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사더원전기 | 한영희 | 109,103,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태성전력 주식회사 | 송경란 | 109,104,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 02:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 세인 | 조용만 | 109,106,350원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 용명 | 박용진 | 109,107,110원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사덕명 | 성지은 | 109,108,842원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼성종합건설(주) | 최희정 | 109,109,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)와이테크 | 안수천 | 109,110,791원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 글로벌이앤씨 | 서예지 | 109,112,002원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대흥전기 | 김덕준 | 109,112,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 경빈전기 | 민병선 | 109,113,390원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 현대전기 | 손묘남 | 109,113,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사태정기술 | 김보경 | 109,114,156원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)신일 | 도은섭 | 109,114,472원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 진성 | 김영숙 | 109,116,097원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유성전력 | 신슬기 | 109,116,963원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 신우일렉콤 | 신혜원 | 109,119,699원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대한전기 | 지임성 | 109,120,752원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)창명전력 | 강경숙 | 109,122,260원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)에스아이건설 | 강제호 | 109,122,278원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 태경전력 | 김상우 | 109,122,919원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)지에스기전 | 윤종수 | 109,130,066원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 삼아 | 박유리 | 109,132,076원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 한빛전기기술단 | 이구형 | 109,132,400원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 금성전기 | 김영석 | 109,132,772원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-24 03:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대우전기 주식회사 | 이화은 | 109,134,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 승덕전력 | 서금분 | 109,136,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 광성전기 주식회사 | 우성욱 | 109,136,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 니스트 | 정승우 | 109,140,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 의성전력 | 신동철 | 109,141,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)영창전력 | 김상식 | 109,142,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 세원 이엔지 | 유갑록 | 109,143,492원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 건승전력 | 김영희 | 109,145,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | (주)신화건설 | 임종진 | 109,146,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 한국개발 주식회사 | 윤영호 | 109,148,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사서창전기 | 윤명식 | 109,152,300원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 오복전기 주식회사 | 배진동 | 109,152,697원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 석경 | 배경호 | 109,153,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 대흥전력 주식회사 | 여영란 | 109,153,680원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 케이제이전기 주식회사 | 안근주 | 109,154,116원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 한울전기 | 최정환 | 109,156,270원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.