공사

국도17호선 순천 매안교차로 병목지점 개선공사(전기)

R26BK01534233
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
136,331,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
7,317,991원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:28 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
118,127,983원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
120,520,455원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
122,912,928원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
7,317,991원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 11:45 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 에스알이엔지
사업자번호
4168198329
최종낙찰금액
123,715,526원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
1351개사
대표자명
박성훈

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 에스알이엔지 박성훈 123,715,526원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 15:48
비고: 정상
2위 주식회사 국일이엔지 최은주 123,717,509원 90.30% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 정상
3위 (주)서우이엔지 홍현욱 123,717,729원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 14:23
비고: 정상
4위 주식회사 태산전기 김현혜 123,727,517원 90.31% 개찰완료 2026-05-21 17:16
비고: 정상
5위 유한회사 건일전기 김건중 123,727,800원 90.31% 개찰완료 2026-05-21 12:55
비고: 정상
6위 주식회사 세현 윤찬웅 123,730,086원 90.31% 개찰완료 2026-05-24 21:05
비고: 정상
7위 주식회사 이온 이희근 123,731,180원 90.31% 개찰완료 2026-05-22 08:10
비고: 정상
8위 주식회사 환경전력 김춘단 123,732,300원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 09:04
비고: 정상
9위 주식회사 파라곤 유재용 123,732,900원 90.31% 개찰완료 2026-05-22 08:51
비고: 정상
10위 주식회사가람이엔지 최근영 123,733,270원 90.31% 개찰완료 2026-05-23 15:18
비고: 정상
11위 (합)일광 김산 123,733,757원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 07:49
비고: 정상
12위 주식회사 우림엔지니어링 장우림 123,738,900원 90.31% 개찰완료 2026-05-21 09:56
비고: 정상
13위 (주)신한이엔에스 김철표 123,739,250원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 08:56
비고: 정상
14위 (합)거송전기 신경순 123,739,400원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 09:13
비고: 정상
15위 청전전력 주식회사 주훈숙 123,739,750원 90.31% 개찰완료 2026-05-21 14:39
비고: 정상
16위 엠지이엔씨 주식회사 김민욱 123,740,327원 90.32% 개찰완료 2026-05-22 07:05
비고: 정상
17위 주식회사 이정 나성호 123,743,060원 90.32% 개찰완료 2026-05-25 20:53
비고: 정상
18위 명성 주식회사 신성호 123,745,296원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 08:13
비고: 정상
19위 주식회사 옥당일렉트로닉 장영인 123,746,010원 90.32% 개찰완료 2026-05-22 16:12
비고: 정상
20위 (주)아현건설 마상원 123,746,480원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 08:50
비고: 정상
21위 아주건설주식회사 김수홍 123,747,000원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 정상
22위 (주)주행전력 정병섭 123,751,253원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 정상
23위 주식회사 등대전기 윤지원 123,753,076원 90.32% 개찰완료 2026-05-25 23:09
비고: 정상
24위 주식회사 오에스아이 주용성 123,754,400원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 08:07
비고: 정상
25위 주식회사 진우개발 문채란 123,755,902원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 09:37
비고: 정상
26위 (유)남도전기 황봉화 123,756,200원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 08:53
비고: 정상
27위 주식회사 다미종합건설 문정의 123,759,818원 90.33% 개찰완료 2026-05-22 09:27
비고: 정상
28위 주식회사 새원전기 박원호 123,760,060원 90.33% 개찰완료 2026-05-24 05:48
비고: 정상
29위 주식회사 더드림글로벌 윤춘이 123,760,490원 90.33% 개찰완료 2026-05-22 10:44
비고: 정상
30위 (주)수영전력 임동출 123,761,774원 90.33% 개찰완료 2026-05-21 10:45
비고: 정상
31위 주식회사 목화전력 김용민 123,763,600원 90.33% 개찰완료 2026-05-25 22:28
비고: 정상
32위 지엘 주식회사 김기민 123,763,635원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 01:12
비고: 정상
33위 주식회사 지엠전력 김은숙 123,769,300원 90.34% 개찰완료 2026-05-25 08:58
비고: 정상
34위 주식회사 금하통신전력공사 이상훈 123,772,500원 90.34% 개찰완료 2026-05-26 06:11
비고: 정상
35위 태륭건설 주식회사 안병율 123,772,538원 90.34% 개찰완료 2026-05-26 09:22
비고: 정상
36위 주식회사 제일 정태율 123,773,790원 90.34% 개찰완료 2026-05-25 15:08
비고: 정상
37위 주식회사 한려이엔지 박문수 123,779,300원 90.34% 개찰완료 2026-05-23 14:59
비고: 정상
38위 주식회사 동광 김은하 123,782,697원 90.35% 개찰완료 2026-05-22 15:18
비고: 정상
39위 주식회사 성운이엔씨 이성희 123,788,940원 90.35% 개찰완료 2026-05-26 08:10
비고: 정상
40위 (주)패스테크 손성수 123,791,140원 90.35% 개찰완료 2026-05-21 13:54
비고: 정상
41위 주식회사 남도전설 최영환 123,795,060원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 10:27
비고: 정상
42위 (주)현산 김영선 123,799,214원 90.36% 개찰완료 2026-05-26 06:38
비고: 정상
43위 주식회사 제이에스이엔씨 나현자 123,801,050원 90.36% 개찰완료 2026-05-21 17:26
비고: 정상
44위 유한회사 조은이엔씨 김재명 123,801,170원 90.36% 개찰완료 2026-05-26 07:49
비고: 정상
45위 (주)동맥전력 김래화 123,810,480원 90.37% 개찰완료 2026-05-21 13:22
비고: 정상
46위 주식회사 대명기전 박태주 123,815,365원 90.37% 개찰완료 2026-05-22 17:03
비고: 정상
47위 주식회사강남엔지니어링 탁경민 123,819,890원 90.37% 개찰완료 2026-05-26 08:29
비고: 정상
48위 주식회사 윤건 장혜진 123,821,972원 90.37% 개찰완료 2026-05-26 09:28
비고: 정상
49위 주식회사 유성테크 정정심 123,823,195원 90.38% 개찰완료 2026-05-24 19:59
비고: 정상
50위 (주)다산에스지 김하정 123,829,810원 90.38% 개찰완료 2026-05-22 09:03
비고: 정상
51위 우주종합건설(주) 김영태 123,830,220원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 08:52
비고: 정상
52위 주식회사 효 선 윤성택 123,831,820원 90.38% 개찰완료 2026-05-21 18:45
비고: 정상
53위 주식회사 금담 정경식 123,833,228원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 08:16
비고: 정상
54위 주식회사 대진이엔씨 안익순 123,833,840원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 08:35
비고: 정상
55위 에스에이치이엔지주식회사 송지숙 123,835,150원 90.38% 개찰완료 2026-05-25 21:39
비고: 정상
56위 주식회사 국민이엔지 지남진 123,836,409원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 09:01
비고: 정상
57위 주식회사 대양전설 장명규 123,836,898원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 14:36
비고: 정상
58위 주식회사 광동 정강민 123,837,387원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 16:56
비고: 정상
59위 주식회사 한들 정민호 123,839,000원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 17:40
비고: 정상
60위 주식회사 서남전기이엔지 김재성 123,839,346원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 09:22
비고: 정상
61위 천관이엔씨 주식회사 강제현 123,840,202원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 17:55
비고: 정상
62위 (주)태운전력산업 양동선 123,844,994원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 17:22
비고: 정상
63위 주식회사국제이엔씨 김규환 123,845,830원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 12:56
비고: 정상
64위 (주)경평 노형순 123,848,250원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 12:41
비고: 정상
65위 주식회사 신영이앤디 장준영 123,849,500원 90.39% 개찰완료 2026-05-23 18:49
비고: 정상
66위 형통이엔씨주식회사 엄호철 123,849,623원 90.40% 개찰완료 2026-05-25 17:29
비고: 정상
67위 주식회사 송화 홍정숙 123,851,640원 90.40% 개찰완료 2026-05-24 07:44
비고: 정상
68위 주식회사 다음이엔지 이진숙 123,852,437원 90.40% 개찰완료 2026-05-21 11:34
비고: 정상
69위 주식회사 명인 박양규 123,852,966원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 09:13
비고: 정상
70위 한솔산전 김재운 123,854,517원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
71위 주식회사 동천기공 이지희 123,855,373원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 16:04
비고: 정상
72위 주식회사 태영전력 김희선 123,855,617원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 13:40
비고: 정상
73위 주식회사 에덴이엔지 김왕준 123,858,186원 90.40% 개찰완료 2026-05-21 15:33
비고: 정상
74위 주식회사 풍성이엔씨 박춘희 123,859,430원 90.40% 개찰완료 2026-05-25 17:35
비고: 정상
75위 (주)두일테크 최혜현 123,860,479원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 19:18
비고: 정상
76위 주식회사 지연 김영균 123,860,760원 90.40% 개찰완료 2026-05-21 13:44
비고: 정상
77위 주아이엔씨 주식회사 최종인 123,864,060원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 07:36
비고: 정상
78위 위본건설 주식회사 양회국 123,865,500원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 09:11
비고: 정상
79위 (주)문호전력 문홍진 123,866,263원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 07:57
비고: 정상
80위 대웅건설(주) 김영일 123,866,630원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 09:24
비고: 정상
81위 주식회사 산업전기 양선곤 123,868,098원 90.41% 개찰완료 2026-05-25 17:35
비고: 정상
82위 (주)대일전력 박진희 123,871,390원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 05:50
비고: 정상
83위 (주)엠케이전력 조순옥 123,873,700원 90.41% 개찰완료 2026-05-21 14:48
비고: 정상
84위 학림건설(주) 이창현 123,874,000원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 08:53
비고: 정상
85위 주식회사 대원전력 이정희 123,875,100원 90.41% 개찰완료 2026-05-22 13:19
비고: 정상
86위 주식회사 신광전력 이광훈 123,875,254원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 07:53
비고: 정상
87위 성화전력(주) 제병주 123,877,400원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 22:15
비고: 정상
88위 신광이앤아이 주식회사 임현재 123,878,990원 90.42% 개찰완료 2026-05-21 09:01
비고: 정상
89위 (주)태광전력 윤선하 123,881,348원 90.42% 개찰완료 2026-05-25 14:33
비고: 정상
90위 (주)청우산업전력 노용주 123,882,050원 90.42% 개찰완료 2026-05-26 08:51
비고: 정상
91위 청운전기 주식회사 안병진 123,883,020원 90.42% 개찰완료 2026-05-26 09:02
비고: 정상
92위 (주)대방기업 유희진 123,884,692원 90.42% 개찰완료 2026-05-26 08:17
비고: 정상
93위 주식회사국일전력 고은아 123,886,071원 90.42% 개찰완료 2026-05-26 09:20
비고: 정상
94위 (주)한국종합전력 정옥희 123,887,435원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 15:16
비고: 정상
95위 유한회사 보광이엔씨 강두업 123,892,689원 90.43% 개찰완료 2026-05-25 15:16
비고: 정상
96위 (주)메크로시스템엔지니어링 이정미 123,893,910원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
97위 (주) 동국이엔씨 임채윤 123,894,150원 90.43% 개찰완료 2026-05-25 18:59
비고: 정상
98위 (주)글로벌이엔씨 전선미 123,900,800원 90.43% 개찰완료 2026-05-21 10:10
비고: 정상
99위 (유)대양피엔씨 김상선 123,900,825원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 09:08
비고: 정상
100위 (주)알파이앤시 이광휴 123,908,320원 90.44% 개찰완료 2026-05-22 17:18
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
136,331,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 7,317,991원