서울특별시교육청 중앙고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-05 00:18 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:32 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 중앙고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 서이산업(주) 2048140035 | 1건 | 38 | 90.15% |
2026-08-31
139,916,700원 |
| 2 | 남영이엔지(주) 2208603191 | 1건 | 96 | 89.94% |
2026-07-22
472,751,000원 |
| 3 | (유)여민건설 3058121613 | 1건 | 12 | 90.06% |
2026-05-28
138,493,100원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (유)여민건설 | 방승일 | 138,493,100원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 138,494,570원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대도씨앤씨 | 강재남 | 138,504,015원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 138,513,700원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)금용21 | 윤정수 | 138,542,999원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)사무엘건업 | 구진옥 | 138,557,412원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)지성건설 | 정재영 | 138,562,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다사건설(주) | 김정환 | 138,566,900원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 138,576,850원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 고려특수건업(주) | 김준현 | 138,585,900원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 두건산업 주식회사 | 공정미 | 138,587,000원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에이비씨상사(주) | 방명옥 | 138,594,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영광건설산업주식회사 | 조현숙 | 138,648,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 그린건업(주) | 정상태 | 138,658,812원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 엘씨엠이엔지 | 박종진 | 138,662,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정언건설 | 신동옥 | 138,673,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 미래단열산업(주) | 유영국 | 138,682,320원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 청담엔지니어링 주식회사 | 조규영 | 138,684,520원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 가사리이앤씨 주식회사 | 김경해 | 138,686,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 일우공영(주) | 천구봉 | 138,713,070원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 우백건설 주식회사 | 김선평 | 138,748,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 선영건설(주) | 이길성 | 138,762,220원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 비즈니스서비스그룹 | 이관모 | 138,786,200원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 인광건업(주) | 김수현 | 138,794,180원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 노벨콘(주) | 권준 | 138,802,040원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 138,814,510원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 하영이엔씨 주식회사 | 윤춘선 | 138,849,930원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 지아이건설 주식회사 | 정진용 | 138,869,200원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 138,932,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)선보건업 | 한재신 | 138,937,120원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 하선기업 | 박준호 | 138,957,965원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대한하이텍건설 | 이평원 | 138,968,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)조명건설 | 김하영 | 138,990,230원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)두온리뉴얼 | 정유경 | 138,994,880원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 토네이도건설(주) | 강형록 | 139,028,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 하나건설 | 유상현 | 139,036,090원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 139,044,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)주력건설 | 장도섭 | 139,076,565원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 139,076,839원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 139,118,710원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 139,147,940원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태안이엔씨 | 윤태회 | 139,173,477원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 139,201,260원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 성창하우징 | 황점동 | 139,210,951원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 극동크리트 주식회사 | 여도환 | 139,226,188원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 139,280,136원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)오승건설 | 오승희 | 139,283,979원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 139,332,436원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)탱크마스타 | 심재황 | 139,353,800원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 139,362,634원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)신길신성건설 | 조규천 | 139,574,854원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 139,706,631원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 139,729,144원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 신성켐텍 | 김지혜 | 139,736,800원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 더세움건축(주) | 이정민 | 139,857,902원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한산건설주식회사 | 김정현 | 151,011,000원 | 98.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대죽건설(주) | 임태열 | 135,697,539원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더에이알티 | 정우진 | 136,066,930원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕성건설 주식회사 | 김덕수 | 136,021,496원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 136,140,640원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호세산업개발 | 장영주 | 136,069,265원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진토건(주) | 채정훈 | 135,927,880원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 단석건설(주) | 정목 | 136,146,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금계산업 | 이종태 | 135,683,401원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이씨비건업 | 박성근 | 135,682,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울에이엘씨공업 | 이봉인 | 135,589,600원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성광산업개발 | 천용승 | 135,745,600원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국콘젝트시스템 | 유준식 | 136,114,565원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우노건설 | 최성열 | 135,951,500원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거정건설 주식회사 | 김민지 | 136,163,569원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명건설(주) | 박경록 | 136,085,600원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우진도장건설 | 임현자 | 135,689,460원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이음건설 | 방영민 | 135,927,210원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방수테크 주식회사 | 조기훈 | 135,794,452원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사극동에버텍 | 유성윤 | 136,092,100원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕천후로아(주) | 이용매 | 135,961,646원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)국제화건 | 최진용 | 135,932,550원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우현이앤지 | 조기남 | 135,880,100원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)특수건설 | 김중헌 | 136,001,100원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성오방수건설 | 성주현 | 135,604,746원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한도라인 주식회사 | 윤희정 | 136,085,188원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자오건설 | 이기완 | 135,613,960원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정동(주) | 김종필 | 135,410,783원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 135,929,660원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오에이티엠엔씨 | 권봉주 | 135,226,712원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 136,119,918원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부루건설 | 노홍식 | 135,840,163원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리치디앤아이 유한회사 | 장진근 | 136,110,446원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 135,204,605원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 135,736,250원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대형에스엘 | 한배식 | 135,432,630원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 136,064,050원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범미건설화학(주) | 김견태 | 136,078,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태원건설(주) | 김성원 | 136,016,660원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다인건축 | 전은정 | 135,824,102원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명지건업 | 윤명칠 | 135,546,137원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부일테크 | 박미숙 | 135,655,809원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 136,012,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼이씨엠(주) | 김치훈 | 135,958,900원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 136,058,710원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.