국도21호선 대천리삼거리-중교A1 등 5개소 포장도 보수공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:32 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 09:56 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 가장산업 주식회사 | 백수진 | 141,614,610원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대한포장건설 주식회사 | 손용기 | 141,620,366원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 동우건설 | 유동조 | 141,623,764원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한빛포장건설 주식회사 | 정하중 | 141,632,560원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 일루아건설 | 이슬기 | 141,632,970원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 장윤포장건설 주식회사 | 이장연 | 141,647,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 화성산업개발(주) | 최계숙 | 141,647,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)논산포장건설 | 김병임 | 141,649,200원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼정이앤시 | 류호중 | 141,670,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 썬팀이앤씨 | 이지윤 | 141,698,551원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주원건설(주) | 임성택 | 141,704,350원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제이아이건설(주) | 장성익 | 141,710,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 세림건설(주) | 서병권 | 141,724,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 으뜸건설 | 이난영 | 141,732,820원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사태진건설 | 최기호 | 141,737,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)세솔이엔씨 | 최영난 | 141,749,100원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)한우물개발 | 한용택 | 141,758,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 도림건설산업(주) | 심현보 | 141,758,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 더세움 | 강은주 | 141,763,420원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 범훈종합건설 | 서기순 | 141,765,634원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 비에치이건설 | 이윤미 | 141,772,060원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 남주건설 주식회사 | 김길재 | 141,772,629원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 남산건설(주) | 한태봉 | 141,773,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유민건설(주) | 조용호 | 141,775,006원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 반도건설 주식회사 | 김수경 | 141,792,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유한포장건설(주) | 유기태 | 141,807,610원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 원천건설 주식회사 | 방병수 | 141,814,840원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 라인건설 | 윤숙 | 141,828,150원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사백마건설 | 임효빈 | 141,837,610원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 수도건설 주식회사 | 유병욱 | 141,839,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 샬롬건설 | 김항형 | 141,839,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 현이앤씨 | 백봉현 | 141,846,623원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 금강건설 주식회사 | 김미영 | 141,855,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)서진 | 복진성 | 141,866,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사도환이앤씨 | 류정환 | 141,879,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 지호건설 주식회사 | 최승준 | 141,881,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대명산업개발 | 임재권 | 141,885,658원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-21 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 황금건설 | 송효림 | 141,887,783원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 경도안전건설 | 민경진 | 141,899,398원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 우미건설주식회사 | 이환구 | 141,900,950원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 동왕건설 주식회사 | 김하영 | 141,915,969원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 새길포장건설 주식회사 | 홍성만 | 141,924,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 광종건설 | 박미란 | 141,925,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)토우그린 | 김성일 | 141,936,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 에이원건설 | 윤영걸 | 141,936,082원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)신성건설 | 나인자 | 141,937,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 천룡건설 | 노수업 | 141,939,060원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서광건설 주식회사 | 서영기 | 141,939,700원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지에이건설(주) | 노진옥 | 141,949,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 합자회사신흥수도건설 | 이은행 | 141,952,240원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 이너텍 | 김주영 | 141,953,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 공주포장건설 | 이용범 | 141,973,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 명조건설 | 김종노 | 141,973,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 서해건설(주) | 김선구 | 141,979,282원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 대경이엔씨 | 이석원 | 141,982,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 세종포장건설주식회사 | 정용희 | 141,985,374원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-24 00:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대일공영 | 이현복 | 141,986,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 홍일건설주식회사 | 백홍일 | 141,987,210원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)서건산업 | 박인희 | 141,989,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 경부포장산업 주식회사 | 이우학 | 142,002,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대운토건 주식회사 | 박정순 | 142,025,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 호재건설(주) | 고은미 | 142,035,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)남경건설 | 안연길 | 142,038,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 장군산업 | 정혜란 | 142,038,910원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (합)지산건설 | 이택구 | 142,042,030원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 베스트안전건설 | 박향자 | 142,049,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 합자회사 백진건설산업 | 함보영 | 142,050,830원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 천공이엔지 주식회사 | 조옥연 | 142,060,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)충무건설 | 맹효열 | 142,060,444원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신영건설주식회사 | 신영미 | 142,061,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 성진개발 주식회사 | 이성재 | 142,065,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 제일산업(주) | 조병두 | 142,066,950원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 대양건설주식회사 | 차일성 | 142,067,383원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 우진건설(주) | 임정순 | 142,073,570원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디엠건설산업 주식회사 | 정화기 | 142,077,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 바른기업 | 박미숙 | 142,093,870원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성준건설주식회사 | 박나윤 | 142,096,278원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 지케이건설조경 주식회사 | 이효덕 | 142,107,540원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 우진산업건설(주) | 한진기 | 142,112,140원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 다인건설 주식회사 | 이주명 | 142,117,099원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)황산건설산업 | 박병영 | 142,119,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 이도건설 | 김수영 | 142,119,507원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 수덕건설(주) | 지상진 | 142,140,900원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 금명포장건설 | 최부영 | 142,173,800원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 동덕건설(주) | 손경숙 | 142,177,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)금강건설 | 정태관 | 142,183,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주) 에스엘이엔씨 | 이중식 | 142,184,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 윤하건설 | 서은영 | 142,192,168원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 광석건설(주) | 김정근 | 142,203,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 용강건설(주) | 윤주옥 | 142,210,016원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 합자회사 부여종합이앤지 | 황규남 | 142,216,603원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 로드이엔텍 | 강현선 | 142,218,656원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 흥진건설(주) | 이동규 | 142,221,340원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 진우건설 주식회사 | 조남지 | 142,234,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 현우건설(주) | 윤종순 | 142,247,680원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신안건설 | 조규호 | 142,257,320원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 이찬건설 | 김혜자 | 142,275,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)동서건설 | 이은숙 | 142,280,040원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사동산건설 | 정진섭 | 142,287,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)영인건설 | 김영태 | 142,287,780원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.