광주광역시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 19:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 12:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)디자인원 종합건설 4128142541 | 1건 | 39 | 91.40% |
2026-06-09
313,949,800원 |
| 2 | 국제건설(주) 4098148457 | 1건 | 66 | 90.00% |
2026-06-09
221,690,000원 |
| 3 | 주식회사 서안토건 5978801156 | 1건 | 77 | 90.06% |
2026-06-09
370,598,730원 |
| 4 | 상경종합건설(주) 4108127205 | 1건 | 265 | 90.29% |
2026-06-09
220,838,900원 |
| 5 | 승덕종합건설주식회사 4108171695 | 1건 | 15 | 90.47% |
2026-06-09
357,630,570원 |
| 6 | 이안건설(주) 4098165285 | 1건 | 40 | 89.31% |
2026-06-09
270,221,300원 |
| 7 | 주식회사태인건설 4168126688 | 1건 | 19 | 90.26% |
2026-06-08
109,254,280원 |
| 8 | (주)두리건설 3038114213 | 1건 | 27 | 89.84% |
2026-06-08
134,950,339원 |
| 9 | (주)태광이엔지 1238143145 | 1건 | 65 | 91.00% |
2026-06-08
125,354,870원 |
| 10 | 주식회사 케이에스비산업개발 4168133781 | 1건 | 160 | 88.93% |
2026-06-08
143,679,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 더블건설 | 허영복 | 124,147,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 더라움 | 김경언 | 124,171,550원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 124,239,503원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 길현건설(주) | 서현동 | 124,443,771원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다문토건 주식회사 | 최승호 | 124,445,800원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 다인건설 | 강현진 | 124,491,260원 | 91.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 영라 | 고강영 | 124,504,300원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동은건설주식회사 | 임현호 | 124,575,530원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 하나포장건설주식회사 | 김영리 | 124,606,746원 | 91.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 아인건설 | 이광주 | 124,630,915원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 제광건설 주식회사 | 이영길 | 124,673,000원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 한남건설주식회사 | 홍영의 | 124,675,230원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 신대산업개발(주) | 전명숙 | 124,723,720원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사덕영이앤씨 | 김윤정 | 124,781,261원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)동도산업 | 김호남 | 124,798,000원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유정개발(주) | 정동현 | 124,801,500원 | 91.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대평이앤씨 | 김명희 | 124,852,669원 | 91.66% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정연이앤씨 주식회사 | 원종천 | 124,971,755원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대야공영주식회사 | 강인석 | 125,896,214원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대창건설(주) | 유진우 | 122,839,752원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재아건설 | 박관미 | 122,803,563원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 바로건설 | 정은경 | 122,430,400원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화산업건설(주) | 김준형 | 123,220,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화건설(주) | 박병준 | 122,712,240원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성건설 주식회사 | 이방호 | 122,528,250원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-24 12:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창진이앤씨 주식회사 | 김승필 | 123,066,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-24 20:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비전건설(주) | 박광수 | 122,046,244원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청보건설 | 김영관 | 122,300,420원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)해주토건 | 오인철 | 122,074,419원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미세로건설 | 정경택 | 123,212,300원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새움산업개발(주) | 김창호 | 122,957,680원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현이앤씨 | 박은수 | 122,435,590원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 밀라트건설 주식회사 | 차재원 | 122,807,170원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이드건설 주식회사 | 최권능 | 123,146,152원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대현에이피 | 조대연 | 122,323,860원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스그린에너지 주식회사 | 김태형 | 122,766,040원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토지건설(주) | 한태식 | 123,291,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스건설 | 강귀봉 | 121,959,290원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온피앤에프건설 주식회사 | 정호영 | 121,212,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한결건설 주식회사 | 정연진 | 122,176,670원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운리산업개발 | 박창민 | 121,640,300원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동경건설(주) | 이경자 | 122,475,700원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태천기업 주식회사 | 정권 | 122,698,500원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스유건설 | 윤재경 | 122,970,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경건설 주식회사 | 최정필 | 122,864,770원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창진건설 | 김수석 | 122,511,860원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부강건설 주식회사 | 김명자 | 122,131,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이케이건설 | 임수택 | 122,934,113원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거남토건(주) | 최우진 | 123,238,571원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신촌건설 | 최진욱 | 122,945,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대화산업 | 박명정 | 122,794,940원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건설구일일 | 전보영 | 123,192,180원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사푸룸 | 오민아 | 123,187,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영창종합건설(주) | 나형수 | 122,568,120원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동한건설 | 곽흥순 | 123,116,764원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엠피엠건설(주) | 강민구 | 121,666,700원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코이시스템 주식회사 | 정남희 | 123,027,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두발건설 | 이윤형 | 121,653,620원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진남건설 | 김지희 | 122,700,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동호건설 주식회사 | 강보경 | 122,935,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려개발(주) | 김미주 | 122,058,100원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우강개발 | 박희정 | 122,160,200원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서람건설 | 김여태 | 123,141,417원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금선건설 | 정슬아 | 122,411,910원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청운개발 주식회사 | 김하진 | 123,226,547원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동우건설 | 박정식 | 122,911,770원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린건설산업 | 김민희 | 123,300,990원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대연건설(주) | 오성은 | 122,939,822원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨건설산업 | 김영선 | 123,283,480원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 담덕건설 주식회사 | 정종삼 | 122,813,157원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올건설 | 김아원 | 122,688,190원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 122,679,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광진건업 | 권재경 | 123,265,410원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에스건설 주식회사 | 윤상민 | 123,005,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연승 | 이형수 | 122,039,970원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오색이앤씨 주식회사 | 최문술 | 122,845,100원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 121,199,900원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지수건설 주식회사 | 이은영 | 123,045,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 후 | 김도은 | 123,283,340원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사보른건설 | 김민준 | 122,396,486원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현담건설주식회사 | 조훈 | 123,006,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광개토건설(주) | 김호남 | 121,449,700원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명건설 주식회사 | 김소현 | 122,081,600원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시우산업개발 | 전국일 | 122,461,330원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효경산업개발 | 김미숙 | 121,443,528원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광주피스코 | 김용연 | 122,898,780원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기륭토건 주식회사 | 임경현 | 123,123,565원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우건설(주) | 김계환 | 122,686,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네이버건설 주식회사 | 송장섭 | 122,676,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 예경건설주식회사 | 최영길 | 122,483,004원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이스터건설 | 박형준 | 122,926,100원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두만건설 | 최종식 | 122,355,690원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화진건설 | 이방원 | 121,605,589원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유엔건설주식회사 | 이경주 | 121,767,700원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 122,215,700원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이씨엔건설 주식회사 | 최지은 | 122,888,937원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가온씨엔씨(주) | 김은진 | 121,533,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승화건설 주식회사 | 조한숙 | 123,066,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래환경산업개발 | 장계상 | 122,555,710원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수보건설주식회사 | 이기채 | 122,585,200원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.