충청북도 영동군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:12 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청북도 영동군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 태원토건주식회사 1088126341 | 4건 | 123 | 90.00% |
2026-08-24
22,185,900원 |
| 2 | 새롬건설(주) 3118114529 | 4건 | 121 | 90.08% |
2026-08-14
131,572,000원 |
| 3 | (주)부성건설 3028109041 | 4건 | 67 | 89.76% |
2026-07-13
84,361,880원 |
| 4 | 서한건설 주식회사 3028103315 | 3건 | 116 | 90.11% |
2026-08-31
117,330,000원 |
| 5 | 건우건설 주식회사 3168105103 | 3건 | 251 | 91.94% |
2026-08-31
33,393,000원 |
| 6 | 대양건설(주) 3028110155 | 3건 | 158 | 90.54% |
2026-08-24
31,273,150원 |
| 7 | 동영건설주식회사 5108105364 | 3건 | 140 | 90.00% |
2026-08-14
24,051,360원 |
| 8 | 주식회사 사랑조경 4158802101 | 3건 | 21 | 90.50% |
2026-07-27
68,134,130원 |
| 9 | 주식회사 대경건설 3028106137 | 3건 | 113 | 90.42% |
2026-06-12
23,950,000원 |
| 10 | 하성건설 주식회사 2708801421 | 3건 | 76 | 90.29% |
2026-06-10
43,183,114원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 반석건설 | 신영은 | 330,826,890원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 영종건설 주식회사 | 이종섭 | 330,869,240원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 제이칠건설 주식회사 | 임재곤 | 330,896,270원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 민호 | 민정호 | 330,925,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 로드라인 | 노창숙 | 330,933,687원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 삼우석재(주) | 노재용 | 330,943,179원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 에이치피산업개발 | 남상길 | 330,966,300원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 제일산업 주식회사 | 김현기 | 330,971,520원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 송강건설 | 송광호 | 330,987,804원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 인영건설 | 김영민 | 331,047,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 예찬건설 | 이창현 | 331,089,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)서호아트개발 | 김종섭 | 331,152,900원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 건우건설 주식회사 | 안경이 | 331,160,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 동양강건 | 조대희 | 331,231,131원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)대림기업 | 송영천 | 331,461,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 동하건설 주식회사 | 신귀일 | 331,554,916원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 디에스디자인(주) | 이안라 | 331,607,390원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 남선산업개발(주) | 황순태 | 331,695,940원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 해강 | 박완용 | 331,800,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 준이앤씨 | 최규용 | 332,185,220원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 토명건설 주식회사 | 신정숙 | 332,258,185원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 영진 | 최수윤 | 332,376,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 경진아이앤에스 | 이경숙 | 332,632,290원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 효성중앙도장 | 손기자 | 332,852,600원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 영우 | 홍석중 | 333,110,500원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)정암디자인 | 고영훈 | 333,837,700원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 환희종합건설 주식회사 | 권호택 | 334,767,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 창신건설(주) | 장순택 | 335,424,000원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 양지사 | 유영봉 | 335,955,000원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 케이엠이앤씨 | 김기묵 | 336,011,000원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (유)성우종합개발 | 박준규 | 336,676,330원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 원석건설주식회사 | 박상길 | 336,722,000원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세종이엔지 주식회사 | 김상원 | 339,346,786원 | 92.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 대명콘스텍 | 신영태 | 324,557,032원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서경건설(주) | 이연숙 | 326,633,000원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비알테크 | 김자옥 | 328,117,000원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다솔디자인 주식회사 | 박예리 | 327,776,670원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탄탄이엔씨 | 이석형 | 325,836,600원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화유통 | 엄태수 | 327,389,920원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경성산업 | 김성복 | 328,286,500원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕호건설 | 김준섭 | 326,566,500원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 21:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광야건설 | 연봉흠 | 327,072,700원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-23 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠에스건설 | 심성수 | 327,725,960원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-23 08:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이에스건설 | 장상용 | 328,314,790원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선민엔지니어링(주) | 김남향 | 327,961,369원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자모이엔지 | 양기태 | 324,900,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결방수 | 윤혜림 | 327,773,913원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다인이엔씨 | 유권상 | 326,390,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마루건설 | 김은옥 | 327,344,700원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-24 00:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대승건설 주식회사 | 김민호 | 326,177,160원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청우엔지니어링 | 홍재경 | 324,663,515원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)튼튼산업 | 김진옥 | 325,432,335원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 에스티에이종합건설 | 이헌노 | 327,579,600원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코원 | 남궁대웅 | 325,138,519원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송원건설(주) | 곽기호 | 327,833,999원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)옥광건설 | 유은영 | 327,078,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성주건설 | 박미선 | 328,084,500원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광개발 | 김태환 | 328,430,400원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성산업개발 주식회사 | 김순기 | 327,937,590원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디에이치페인트 | 허일수 | 325,321,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동방이앤씨 | 한정택 | 327,667,550원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대방건설 | 반기성 | 327,497,190원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일케미칼 | 홍승철 | 327,405,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산건설 | 안중필 | 326,424,536원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태건이엔씨 | 김은화 | 328,152,900원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가나조경건설 | 이향숙 | 328,369,280원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진영건설주식회사 | 구정희 | 327,079,900원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설산업 주식회사 | 권혁진 | 326,742,790원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산산업개발 | 박광운 | 326,173,000원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정상이엔지 | 김상수 | 327,916,091원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진건설 주식회사 | 허우천 | 326,919,658원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지정건설 | 손지유 | 327,954,200원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비에스건설 주식회사 | 전계명 | 326,752,879원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동인건설 | 이인동 | 327,077,970원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 어진건설 | 배어진 | 325,605,954원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새암건설주식회사 | 이규섭 | 328,230,000원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대안건설 주식회사 | 전정옥 | 326,341,140원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알케미칼 주식회사 | 김규환 | 326,634,637원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경일 | 백국흠 | 327,382,850원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범창이엔지 주식회사 | 심은영 | 325,412,800원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지코퍼레이션 주식회사 | 최희경 | 327,585,080원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강동건설 주식회사 | 이상철 | 327,180,000원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정성건설 | 이미숙 | 326,441,070원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수성건설 | 윤동수 | 326,524,900원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광건설 | 최미순 | 328,093,944원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛기업 | 여동선 | 327,943,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임건설 주식회사 | 김명자 | 326,504,990원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 래오케미칼(주) | 송종근 | 324,839,165원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이건설 주식회사 | 남영숙 | 327,262,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 유진토건 | 송창호 | 328,000,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토림건설(주) | 김후수 | 326,360,417원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상연토건(주) | 조정례 | 327,505,900원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울종합건설 | 이은주 | 326,728,110원 | 89.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한솔산업개발(주) | 변철수 | 327,861,740원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서호건설 | 장영오 | 327,614,132원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보산업개발 | 김종기 | 326,068,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세진에너지 | 이기욱 | 325,198,450원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신창우레탄 | 김유리 | 326,761,300원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용성종합건설(주) | 안상용 | 326,798,480원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성현케미칼 | 이준석 | 326,517,044원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.