경상북도 울릉군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:45 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:48 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 울릉군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 기주종합건설 5158119223 | 2건 | 16 | 90.48% |
2026-09-01
394,682,230원 |
| 2 | 주식회사 동림건설 5058125204 | 2건 | 21 | 90.56% |
2026-06-10
44,727,080원 |
| 3 | 가나안건설(주) 4168138205 | 2건 | 9 | 90.60% |
2026-05-19
117,934,600원 |
| 4 | 주식회사울릉전력이엔지 5648703536 | 1건 | 4 | 91.00% |
2026-09-01
83,638,212원 |
| 5 | 주식회사 한명아이씨티 7228602456 | 1건 | 63 | 90.72% |
2026-09-01
104,008,170원 |
| 6 | 이레전기 주식회사 5068168128 | 1건 | 77 | 90.34% |
2026-09-01
48,592,470원 |
| 7 | 주식회사 스타전력 7508603090 | 1건 | 9 | 90.51% |
2026-08-28
37,173,290원 |
| 8 | 디와이건설 주식회사 3018168009 | 1건 | 80 | 90.43% |
2026-08-28
167,454,770원 |
| 9 | 주식회사 세화건설 3258701229 | 1건 | 8 | 90.05% |
2026-08-04
61,805,000원 |
| 10 | 태산종합건설(주) 5068146124 | 1건 | 30 | 84.79% |
2026-07-21
387,001,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 두원건설 주식회사 | 김승은 | 76,913,420원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 덕영산업 주식회사 | 도원철 | 76,915,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사경동산업안전 | 강선영 | 76,917,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 선영건설 | 박경옥 | 76,919,828원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)드림안전 | 정성원 | 76,923,100원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 부강 | 이청애 | 76,929,060원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 영창안전 | 정현열 | 76,932,640원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)위즈페인팅산업 | 장원준 | 76,933,520원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)조우산업 | 우범진 | 76,934,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 01:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)정도건설 | 김태수 | 76,941,190원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼흥피엔에스 | 우상제 | 76,947,950원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 04:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 경연상사 | 정명관 | 76,957,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 거보건설 | 유정훈 | 76,958,350원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세원개발주식회사 | 김홍일 | 76,960,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한남 | 권민재 | 76,963,160원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 대성도장건설 | 김수연 | 76,964,450원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 로하스기술 | 이근영 | 76,964,911원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 경도건설 | 곽상옥 | 76,965,827원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)미래조경개발 | 박철서 | 76,973,920원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)삼화피앤씨 | 손위혁 | 76,976,735원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 청담이엔씨 | 류정호 | 76,993,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-24 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 송원도장산업 | 이광영 | 76,995,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 하이코리아 | 김석환 | 76,999,240원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 행복을주는사람들 | 이윤숙 | 76,999,310원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)태경건설 | 이병재 | 77,000,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 비엔 | 조규섭 | 77,007,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 창성건설도장(주) | 김창희 | 77,012,200원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동산도료 | 김진열 | 77,017,699원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 승지토건(주) | 이종석 | 77,017,860원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 예성종합건설 | 신후남 | 77,018,160원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 영남이앤씨 | 진용숙 | 77,023,955원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 경동건설주식회사 | 조지은 | 77,024,100원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 영일산업개발(주) | 오현희 | 77,024,626원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)삼보엔지니어링 | 김정희 | 77,031,021원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 건창건설 주식회사 | 변단흠 | 77,033,550원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 03:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 삼구산업 | 조영삼 | 77,037,610원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 화성건설 | 이정화 | 77,041,690원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 금오산업 | 이병헌 | 77,045,130원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)신영개발 | 권정규 | 77,046,690원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사부원 | 박은희 | 77,050,270원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정진건설 주식회사 | 서경자 | 77,059,045원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)대민건설 | 김현희 | 77,062,477원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 어스 | 이상흔 | 77,065,270원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 자안도장 | 권기하 | 77,071,785원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 영안건설(주) | 홍진일 | 77,076,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼육건설 | 황금철 | 77,081,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 윤길 도장산업 | 김대현 | 77,082,440원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)삼성종합건설 | 이창희 | 77,088,880원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 신진알앤씨 | 신영봉 | 77,093,525원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 금보종합건설주식회사 | 구용근 | 77,102,450원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 경진도장건설 | 오영애 | 77,103,080원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 세진 | 김시호 | 77,104,550원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 덕명 | 김종진 | 77,107,640원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태성개발(주) | 남태동 | 77,108,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신호 | 이경희 | 77,110,460원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 경상건설 | 오승호 | 77,110,900원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 자미건설 주식회사 | 이영실 | 77,110,920원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 보람건설 | 정일 | 77,117,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 현진건설 | 김현찬 | 77,117,100원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 태강건설 | 김연주 | 77,119,996원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성지기업주식회사 | 전유자 | 77,124,900원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 백호건설(주) | 남정모 | 77,125,640원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)칠칠공사 | 이성원 | 77,128,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동남건설 주식회사 | 김향수 | 77,128,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)제일케미칼 | 신택철 | 77,130,520원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 명성금속제작소 | 서아현 | 77,135,862원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대영건설 | 박희정 | 77,135,950원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 우수건설 | 황진연 | 77,138,761원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 오주 | 박란주 | 77,151,120원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-24 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 세화테크 | 이하연 | 77,155,506원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)세모라인 | 장영일 | 77,157,830원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)준디자인 | 제미선 | 77,176,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 미르건설 | 박문식 | 77,177,210원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주원건설(주) | 김길용 | 77,179,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대세산업(주) | 김기덕 | 77,182,509원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-24 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 비앤에스 | 류기태 | 77,186,290원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 화진개발 주식회사 | 최태복 | 77,187,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 서진 | 최은주 | 77,190,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 오산개발 | 조영구 | 77,190,176원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 명원건설 | 정문기 | 77,197,720원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 부강건설주식회사 | 서정옥 | 77,198,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 한바다 | 박가혜 | 77,200,790원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)금당 | 전미영 | 77,204,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 스카이건설 | 김근배 | 77,212,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 이건도장 | 이윤향 | 77,213,680원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 서기건설 | 김기석 | 77,217,180원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대륭 | 노태호 | 77,217,700원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 거산산업주식회사 | 정정희 | 77,219,316원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 우영개발 | 조관식 | 77,219,630원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 선우건설 | 김민지 | 77,221,223원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 진한건설주식회사 | 조정숙 | 77,224,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 지성건설주식회사 | 박윤섭 | 77,225,572원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 가온물산 주식회사 | 김미주 | 77,228,270원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 동도테크 | 오윤정 | 77,230,770원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 경진도장건설 주식회사 | 김윤하 | 77,231,903원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 칠공사 | 박재훈 | 77,233,353원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)한성이엔지 | 이감찬 | 77,233,960원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 진서현산업 | 권혜정 | 77,237,890원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신원건설주식회사 | 권홍표 | 77,239,600원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 태극건설 | 이수진 | 77,241,590원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.