충청남도 홍성군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-09-05 09:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 02:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 홍성군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원탑전력 3928702043 | 2건 | 22 | 90.32% |
2026-09-03
820,838,679원 |
| 2 | 홍성군산림조합 3108200320 | 2건 | 31 | 90.31% |
2026-09-02
2,912,500,000원 |
| 3 | 주식회사국제그린빌드 3108131224 | 2건 | 133 | 90.60% |
2026-07-24
29,257,550원 |
| 4 | (주)동아전기공사 5208700112 | 2건 | 41 | 90.27% |
2026-07-24
64,228,645원 |
| 5 | 네이쳐하이테크 주식회사 4898600264 | 2건 | 62 | 89.76% |
2026-07-06
62,995,000원 |
| 6 | 태현건설주식회사 3518801846 | 2건 | 15 | 90.39% |
2026-06-23
34,913,000원 |
| 7 | 주식회사홍창건설 3088138715 | 2건 | 35 | 90.16% |
2026-06-22
135,597,000원 |
| 8 | 진보건설 주식회사 3118143626 | 2건 | 162 | 90.87% |
2026-06-18
28,995,630원 |
| 9 | 디엔씨건설 주식회사(DNC) 4438700493 | 1건 | 31 | 88.32% |
2026-09-04
2,762,068,000원 |
| 10 | 내포CCTV 1506200507 | 1건 | 14 | 89.73% |
2026-09-04
93,496,175원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 디엔씨건설 주식회사(DNC) | 허재인 | 2,762,068,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-08-31 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한밭토건 주식회사 | 오상열 | 2,762,360,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대운건설(주) | 최정규 | 2,762,371,000원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대성종합건설 | 김영종 | 2,762,477,616원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)미르 | 최정례 | 2,762,530,550원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 카우퍼종합건설주식회사 | 김상용 | 2,762,619,780원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-09-03 12:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 고도이엔씨 | 전해길 | 2,762,635,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 명승종합건설 주식회사 | 문신원 | 2,762,729,120원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 예광건설 | 유제선 | 2,762,819,330원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-09-02 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 광명종합건설 | 홍민지 | 2,763,013,400원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-09-02 00:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 우호 | 하승완 | 2,763,315,700원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-09-04 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태서종합건설주식회사 | 임순학 | 2,763,699,610원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이룸이앤씨 | 이운억 | 2,764,008,900원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 신호종합건설 주식회사 | 신호철 | 2,764,044,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사지음종합건설 | 가길현 | 2,764,128,950원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 도담종합건설(주) | 김경숙 | 2,764,235,500원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에스와이이앤씨 | 김정진 | 2,764,987,211원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 현석종합건설 주식회사 | 서윤영 | 2,765,036,890원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 신화이앤씨 주식회사 | 박기성 | 2,765,307,000원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 미래이엔씨주식회사 | 김홍길 | 2,765,511,900원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 서진산업 | 강윤호 | 2,765,771,810원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지엘건설주식회사 | 김시환 | 2,765,823,740원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 티에이치산업개발주식회사 | 황선영 | 2,765,926,533원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 비오케이건설 주식회사 | 허성민 | 2,766,096,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 상미건설 주식회사 | 정영순 | 2,766,124,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 경은종합건설 | 조봉규 | 2,766,440,000원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 서올건설주식회사 | 한대현 | 2,766,697,800원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-01 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 자람건설 주식회사 | 류석호 | 2,766,943,900원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-09-02 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 근하건설(주) | 전훈현 | 2,767,001,900원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 해오름종합건설 | 윤지원 | 2,768,081,900원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태원건설 | 김용민 | 2,768,328,000원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-03 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다움건설주식회사 | 신용현 | 2,768,480,962원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-09-01 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 황룡건설(주) | 황한일 | 2,768,606,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 원진건설산업 주식회사 | 장윤현 | 2,768,773,000원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 백학건설(주) | 박병태 | 2,768,787,777원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-09-04 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 라은건설주식회사 | 최득수 | 2,769,033,180원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-02 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 우리들종합건설 | 김태준 | 2,769,115,800원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 영일종합건설(주) | 전병식 | 2,769,353,500원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-09-01 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 제이에스종합건설 주식회사 | 임병수 | 2,769,686,500원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 천지인건설산업 | 김하진 | 2,769,716,700원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-09-02 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 다움이앤씨 주식회사 | 최종민 | 2,769,888,850원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 모아종합건설 | 김형창 | 2,769,959,920원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-09-03 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대산건설 주식회사 | 이흥호 | 2,770,394,500원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-02 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 에스에이치기업(주) | 신철 | 2,770,432,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-03 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 온빛건설 | 이동길 | 2,770,575,640원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 태양건설 주식회사 | 정예지 | 2,770,870,000원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-08-28 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 시원건설 주식회사 | 장유신 | 2,771,647,740원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 부운종합건설 | 표우열 | 2,772,261,758원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 유진건설 주식회사 | 한기훈 | 2,772,264,500원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-09-04 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 케이원건설 | 고석곤 | 2,772,524,199원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대형건설 주식회사 | 서호덕 | 2,772,660,880원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 지수종합건설(주) | 이순칠 | 2,772,778,500원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대광건설주식회사 | 김길근 | 2,772,784,000원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-08-31 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 예광건설(주) | 구정화 | 2,772,794,200원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 신성종합건설 | 차민호 | 2,773,611,900원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-09-03 23:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 와이케이건설 | 김성중 | 2,773,776,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 하이스종합건설주식회사 | 정원욱 | 2,774,765,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 두성건설산업(주) | 이정대 | 2,774,979,119원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-09-03 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 규안산업개발(주) | 지은영 | 2,775,052,931원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-09-04 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 청운건설 주식회사 | 김종복 | 2,775,318,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-03 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 창진 | 조용범 | 2,775,595,000원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 다일산업 주식회사 | 유수완 | 2,775,735,000원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 덕정건설 | 이장학 | 2,775,784,490원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 우암종합건설(주) | 이남일 | 2,775,900,124원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 활림건설 주식회사 | 전용갑 | 2,776,151,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)예승엔지니어링 | 김도연 | 2,776,183,500원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 06:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 케이종합건설 주식회사 | 김영석 | 2,776,188,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사가온산업개발 | 홍정기 | 2,776,299,526원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 하나건설산업 | 신명호 | 2,776,493,624원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-09-01 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 서원종합건설 주식회사 | 정태화 | 2,777,075,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 신화건설 주식회사 | 김준 | 2,777,100,510원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-09-02 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 대광종합건설 주식회사 | 이용석 | 2,777,196,200원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-09-02 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 자연건축 | 김도영 | 2,777,597,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 유한회사 일동이엔지 | 김종호 | 2,777,807,370원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-08-30 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 경안건설 주식회사 | 이경숙 | 2,778,328,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 강동종합건설 주식회사 | 허정범 | 2,778,352,580원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 대현종합건설 | 김형길 | 2,778,448,900원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-03 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 예은이엔지주식회사 | 이희국 | 2,778,636,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대림건설 주식회사 | 정용훈 | 2,778,727,400원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-08-28 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 신명종합건설(주) | 신명근 | 2,778,915,000원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-09-04 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 금성종합건설(주) | 신형근 | 2,779,260,200원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-09-02 11:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주) 엠지에스종합건설 | 방경석 | 2,779,697,590원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주) 엘씨제이토건 | 이춘주 | 2,780,781,533원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-08-28 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 서일건설(주) | 최재흠 | 2,780,884,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 건화 | 박건수 | 2,781,136,100원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 현성 | 김웅진 | 2,781,149,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-09-02 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에이치원건설 | 조중구 | 2,781,365,190원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-09-01 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 신용건설 주식회사 | 강용욱 | 2,783,407,312원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-09-01 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대운종합건설 주식회사 | 조신원 | 2,784,353,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 대원종합건설 주식회사 | 박문규 | 2,785,166,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 세움건설주식회사 | 부금자 | 2,785,635,330원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-02 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대륙개발 | 오은영 | 2,785,688,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-09-04 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 태진건설 주식회사 | 김재환 | 2,786,688,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-09-03 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 청운건설산업 주식회사 | 강경구 | 2,790,700,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-09-03 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 장수종합건설 주식회사 | 이상신 | 2,795,881,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-09-04 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 오석건설주식회사 | 김윤건 | 2,796,157,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-09-04 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대승건설산업 | 조한남 | 2,796,846,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-08-31 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 조아건설 | 이충근 | 2,798,999,999원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사대길종합건설 | 김광득 | 2,802,319,200원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-09-04 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 남양종합건설(주) | 정명섭 | 2,802,877,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-09-03 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.