서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-05-29 07:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:00 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시성북강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 사단법인 해오름장애인협회 2098211809 | 1건 | 85 | 90.04% |
2026-08-20
235,715,902원 |
| 2 | 고금종합건설(주) 2158628623 | 1건 | 14 | 89.29% |
2026-08-10
1,212,303,700원 |
| 3 | 태성토건(주) 1318104726 | 1건 | 83 | 90.80% |
2026-07-10
132,738,700원 |
| 4 | 화신이앤씨(주) 2508700324 | 1건 | 187 | 90.33% |
2026-07-09
101,367,930원 |
| 5 | 신한국전기 주식회사 2158777140 | 1건 | 17 | 89.57% |
2026-07-09
478,843,663원 |
| 6 | 주식회사 대건에프에이 2048609704 | 1건 | 116 | 89.33% |
2026-07-03
1,670,738,130원 |
| 7 | 우백건설 주식회사 1248167795 | 1건 | 139 | 90.30% |
2026-07-02
134,763,700원 |
| 8 | 이지건설(주) 1188111466 | 1건 | 61 | 87.58% |
2026-07-02
109,950,580원 |
| 9 | 주식회사 디앤오종합건설 7048603229 | 1건 | 17 | 89.65% |
2026-06-30
1,022,741,900원 |
| 10 | 주식회사 건호엔지니어링 2448700294 | 1건 | 234 | 89.71% |
2026-06-26
145,011,500원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 99개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2위 | 주식회사 인경건설 | 서행순 | 121,345,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)이씨비건업 | 박성근 | 121,357,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성광산업개발 | 천용승 | 121,362,200원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)오승건설 | 오승희 | 121,376,061원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 화림엘앤씨 | 김경식 | 121,376,630원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한덕건설산업 | 이재식 | 121,388,120원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 정동(주) | 김종필 | 121,416,298원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 림앤스페이스 | 최원석 | 121,438,626원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-23 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 대한하이텍건설 | 이평원 | 121,466,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 덕융건설(주) | 권순목 | 121,468,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)내화건설 | 이종훈 | 121,470,564원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 류진산업 주식회사 | 장혜자 | 121,511,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 더세움건축(주) | 이정민 | 121,511,816원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우암이노텍 | 고원준 | 121,618,917원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 극동크리트 주식회사 | 여도환 | 121,654,855원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 천일이엔에스 | 황기진 | 121,707,940원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사리더스건설산업 | 김다현 | 121,774,252원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 원웅 | 하순옥 | 121,798,551원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동혁이엔씨 (주) | 황봉수 | 124,472,340원 | 92.56% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주) 인희 | 정종우 | 118,970,916원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼성에스지 주식회사 | 정기창 | 119,110,850원 | 88.58% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한미기술 | 강규익 | 118,982,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 알티비시스템 | 김주환 | 118,722,807원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환경이엔지(주) | 유창수 | 118,920,000원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거정건설 주식회사 | 김민지 | 118,778,804원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔파 | 오정우 | 118,673,490원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 바른시공 합자회사 | 박성빈 | 118,836,000원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)리뉴시스템 | 이종용 | 118,322,944원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금계산업 | 이종태 | 118,298,826원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)탱크마스타 | 심재황 | 118,672,900원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옳담 | 신승봉 | 119,031,100원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨원컴퍼니 | 황지윤 | 118,096,579원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경동하우징 | 양승원 | 118,872,650원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 118,663,228원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대죽건설(주) | 임태열 | 118,561,739원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-23 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성창하우징 | 황점동 | 118,492,250원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 118,641,600원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)자오에스지 | 신주영 | 119,177,473원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신길신성건설 | 조규천 | 118,336,914원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래단열산업(주) | 유영국 | 118,921,800원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영동이엔씨 | 조명희 | 118,919,400원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼이씨엠(주) | 김치훈 | 118,562,456원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스더블유엠 주식회사 | 박서연 | 118,514,220원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 만경건설 주식회사 | 김동완 | 118,773,909원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 환용산업 | 김기용 | 119,078,010원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 리치디앤아이 유한회사 | 장진근 | 118,753,731원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웰빙그린(주) | 강현주 | 118,539,500원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성오방수건설 | 성주현 | 118,470,640원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)해원이엔씨 | 김동주 | 118,967,200원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 방수본건설 | 김봉주 | 118,850,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두온에너지원 | 유태완 | 119,165,890원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 119,022,770원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 단석건설(주) | 정목 | 119,032,500원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노에이알씨 주식회사 | 방극민 | 118,656,000원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호세산업개발 | 장영주 | 118,801,490원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕천후로아(주) | 이용매 | 118,671,108원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태산마스타 | 박은주 | 118,729,732원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 준혜건설 | 손영수 | 118,503,234원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수성건설 주식회사 | 나효수 | 119,038,800원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성현산업 | 조남석 | 118,997,660원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금용21 | 윤정수 | 118,688,540원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화성방수 | 김학영 | 119,062,900원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 119,151,720원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)원건설 | 김진수 | 119,045,900원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비이앤씨 | 고병길 | 118,551,300원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성윤로드 | 나서윤 | 118,921,007원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하영이엔씨 주식회사 | 윤춘선 | 118,998,010원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우주리건설 | 박덕용 | 118,921,600원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세진씨엔씨 | 최영섭 | 118,822,111원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오에이티엠엔씨 | 권봉주 | 118,196,046원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이알티(KRT)건설 | 이혜선 | 119,170,540원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서울에이엘씨공업 | 이봉인 | 118,372,300원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피엔알시스템 | 권재환 | 119,124,720원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온정건설 | 김종길 | 118,935,820원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)오래건설 | 하봉례 | 118,590,200원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두오름건설 | 노혜은 | 118,523,772원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대형에스엘 | 한배식 | 118,328,800원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)애니콜세라믹스 | 윤배근 | 118,207,800원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)윤경건설 | 이태형 | 118,933,000원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미르건설 | 김영균 | 119,098,500원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명건설(주) | 박경록 | 118,493,324원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 좋은디자인 | 박은주 | 118,511,128원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사미건하우징 | 안은솔 | 118,915,753원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 119,001,360원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)주력건설 | 장도섭 | 118,407,478원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선구시엠주식회사 | 황주현 | 118,911,217원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오건설화학주식회사 | 고영식 | 118,575,829원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금경아트주식회사 | 윤진국 | 118,789,670원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명지건업 | 윤명칠 | 118,062,662원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)특수건설 | 김중헌 | 118,914,320원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 118,572,000원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백제엔지니어링 | 박래순 | 118,391,240원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오프라임이앤씨 주식회사 | 김성식 | 118,863,338원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대도씨앤씨 | 강재남 | 119,130,312원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한도라인 주식회사 | 윤희정 | 118,026,957원 | 87.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노씨앤디주식회사 | 임혜규 | 118,975,800원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디앤에스기술산업 | 이동선 | 118,959,500원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 보라씨엔씨 | 박성진 | 118,638,154원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사다인건축 | 전은정 | 118,732,000원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.