공사

서산종합운동장 집중호우대비 시설물 개선공사

R26BK01533023
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
79,870,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
4,958,212원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-05 01:40 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
68,587,102원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
70,689,560원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
72,792,018원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
4,958,212원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:00 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
서명건설주식회사
사업자번호
3168109977
최종낙찰금액
71,259,999원
최종낙찰률
90.46%
참가업체수
121개사
대표자명
윤보성

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 서명건설주식회사 윤보성 71,259,999원 90.46% 개찰완료 2026-05-23 09:52
비고: 정상
2위 주식회사 중부건설 이희득 71,299,260원 90.51% 개찰완료 2026-05-25 20:24
비고: 정상
3위 주식회사 용암엔지니어링 김태영 71,299,300원 90.51% 개찰완료 2026-05-21 16:31
비고: 정상
4위 초양건설 주식회사 유명수 71,320,700원 90.54% 개찰완료 2026-05-22 17:51
비고: 정상
5위 대교포장건설주식회사 윤태황 71,356,531원 90.59% 개찰완료 2026-05-21 10:25
비고: 정상
6위 (주)삼화토건 조한주 71,372,630원 90.61% 개찰완료 2026-05-22 08:32
비고: 정상
7위 무지개환경건설(주) 이대우 71,378,900원 90.61% 개찰완료 2026-05-22 08:56
비고: 정상
8위 주식회사 대산케이엘테크 김홍섭 71,432,520원 90.68% 개찰완료 2026-05-21 10:13
비고: 정상
9위 대양건설주식회사 차일성 71,447,564원 90.70% 개찰완료 2026-05-21 10:14
비고: 정상
10위 (합)효성건설 한만태 71,494,900원 90.76% 개찰완료 2026-05-25 04:36
비고: 정상
11위 주식회사 성원건설 손종관 71,550,130원 90.83% 개찰완료 2026-05-22 19:16
비고: 정상
12위 신영건설(주) 박문진 71,552,000원 90.83% 개찰완료 2026-05-24 16:36
비고: 정상
13위 글로벌건설(주) 김강현 71,593,400원 90.89% 개찰완료 2026-05-25 11:47
비고: 정상
14위 합자회사 수지건설 김영혁 71,647,690원 90.96% 개찰완료 2026-05-26 09:52
비고: 정상
15위 포리마토건 주식회사 우태호 71,675,300원 90.99% 개찰완료 2026-05-25 22:28
비고: 정상
16위 디에스건설 주식회사 임덕순 71,684,180원 91.00% 개찰완료 2026-05-26 04:03
비고: 정상
17위 (합)태암종합건설 이만호 71,699,150원 91.02% 개찰완료 2026-05-26 09:29
비고: 정상
18위 주식회사 선인건설 이창기 71,704,248원 91.03% 개찰완료 2026-05-26 07:44
비고: 정상
19위 예든조경건설 주식회사 김응용 71,744,459원 91.08% 개찰완료 2026-05-26 08:54
비고: 정상
20위 (주)태양 유지환 71,790,500원 91.14% 개찰완료 2026-05-21 18:56
비고: 정상
21위 (합)지산건설 이택구 71,795,360원 91.14% 개찰완료 2026-05-26 08:56
비고: 정상
22위 태성건설(주) 김철수 71,796,900원 91.15% 개찰완료 2026-05-24 10:12
비고: 정상
23위 푸른건설조경 주식회사 이봉무 71,811,696원 91.16% 개찰완료 2026-05-22 14:03
비고: 정상
24위 진명건설(주) 이진모 71,827,967원 91.18% 개찰완료 2026-05-21 10:21
비고: 정상
25위 주식회사대민건설 이상열 71,836,590원 91.20% 개찰완료 2026-05-22 15:40
비고: 정상
26위 한양건설 주식회사 김환철 71,846,000원 91.21% 개찰완료 2026-05-22 16:16
비고: 정상
27위 원건설(주) 송재호 71,855,170원 91.22% 개찰완료 2026-05-23 21:54
비고: 정상
28위 백호건설 주식회사 박문호 71,862,515원 91.23% 개찰완료 2026-05-26 08:46
비고: 정상
29위 (합)다성건설 윤경선 71,865,810원 91.23% 개찰완료 2026-05-25 19:54
비고: 정상
30위 반석건설(주) 가봄 71,868,680원 91.24% 개찰완료 2026-05-22 11:04
비고: 정상
31위 (주)강성건설 김종채 71,880,364원 91.25% 개찰완료 2026-05-26 07:04
비고: 정상
32위 서해수자원건설(합) 김정호 71,883,320원 91.25% 개찰완료 2026-05-22 11:16
비고: 정상
33위 신대성건설 주식회사 한경희 71,883,400원 91.25% 개찰완료 2026-05-26 06:17
비고: 정상
34위 주식회사 대한토건 김혜란 71,889,970원 91.26% 개찰완료 2026-05-21 15:18
비고: 정상
35위 효준건설주식회사 안기엽 71,894,700원 91.27% 개찰완료 2026-05-24 20:19
비고: 정상
36위 주식회사승호건설 박미자 71,895,058원 91.27% 개찰완료 2026-05-25 09:23
비고: 정상
37위 주현이엔씨 주식회사 이덕희 71,907,760원 91.29% 개찰완료 2026-05-21 11:56
비고: 정상
38위 청안건설주식회사 이병로 71,921,000원 91.30% 개찰완료 2026-05-25 21:54
비고: 정상
39위 대륭산업(주) 조희진 71,935,843원 91.32% 개찰완료 2026-05-26 05:56
비고: 정상
40위 (주)삼정건설 김현순 71,936,630원 91.32% 개찰완료 2026-05-25 17:59
비고: 정상
41위 (유)주안건설 김세용 71,938,640원 91.33% 개찰완료 2026-05-24 13:09
비고: 정상
42위 주식회사 새한건설 장은진 71,945,300원 91.33% 개찰완료 2026-05-25 10:42
비고: 정상
43위 주식회사 해주 오석성 71,945,306원 91.33% 개찰완료 2026-05-26 09:52
비고: 정상
44위 한광건설 주식회사 박선웅 71,961,506원 91.35% 개찰완료 2026-05-25 23:51
비고: 정상
45위 합자회사 한솔 윤용성 71,965,370원 91.36% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 정상
46위 주식회사 비제이건설 정선예 71,976,500원 91.37% 개찰완료 2026-05-26 09:47
비고: 정상
47위 주식회사 에스에스건설 정제종 71,985,062원 91.38% 개찰완료 2026-05-25 20:53
비고: 정상
48위 부름건설 (주) 안상호 71,985,800원 91.38% 개찰완료 2026-05-22 13:35
비고: 정상
49위 대흥건설주식회사 김규찬 71,985,900원 91.39% 개찰완료 2026-05-23 11:29
비고: 정상
50위 에덴건설(주) 지중현 72,009,458원 91.42% 개찰완료 2026-05-22 22:19
비고: 정상
51위 주식회사 선우건설 남선우 72,011,000원 91.42% 개찰완료 2026-05-21 13:09
비고: 정상
52위 서호건설(주) 정경숙 72,027,092원 91.44% 개찰완료 2026-05-25 16:34
비고: 정상
53위 태백건설 주식회사 박덕우 72,037,750원 91.45% 개찰완료 2026-05-22 09:15
비고: 정상
54위 (주) 세진건설 이홍영 72,043,000원 91.46% 개찰완료 2026-05-23 09:57
비고: 정상
55위 석민건설 주식회사 이혜정 72,054,250원 91.47% 개찰완료 2026-05-22 11:55
비고: 정상
56위 주식회사 보림건설 김미라 72,068,600원 91.49% 개찰완료 2026-05-26 00:11
비고: 정상
57위 (주)세솔이엔씨 최영난 72,070,300원 91.49% 개찰완료 2026-05-25 16:55
비고: 정상
58위 주식회사 경민건설 류형수 72,082,000원 91.51% 개찰완료 2026-05-26 09:36
비고: 정상
59위 주식회사 티에스건설 김종돈 72,092,749원 91.52% 개찰완료 2026-05-22 12:45
비고: 정상
60위 (주)남경건설 안연길 72,108,000원 91.54% 개찰완료 2026-05-22 16:58
비고: 정상
61위 주식회사 태림산업 이필성 72,122,110원 91.56% 개찰완료 2026-05-26 09:00
비고: 정상
62위 서일건설 주식회사 조삼호 72,133,822원 91.57% 개찰완료 2026-05-23 16:38
비고: 정상
63위 유한회사 거성개발 유인규 72,141,990원 91.58% 개찰완료 2026-05-22 06:46
비고: 정상
64위 환인건설 주식회사 복태순 72,170,307원 91.62% 개찰완료 2026-05-26 08:47
비고: 정상
65위 조국건설 주식회사 박덕수 72,210,000원 91.67% 개찰완료 2026-05-22 13:56
비고: 정상
66위 조은건설 주식회사 이경애 72,212,600원 91.67% 개찰완료 2026-05-25 21:29
비고: 정상
67위 성우건설(주) 김명숙 72,230,000원 91.69% 개찰완료 2026-05-26 09:23
비고: 정상
68위 평화종합건설 주식회사 이진황 72,298,705원 91.78% 개찰완료 2026-05-22 13:16
비고: 정상
69위 화인건설 주식회사 신동민 72,302,600원 91.79% 개찰완료 2026-05-25 14:53
비고: 정상
70위 부춘건설(주) 김대섭 72,320,000원 91.81% 개찰완료 2026-05-26 09:03
비고: 정상
71위 주식회사 시공건설산업 임종민 72,322,900원 91.81% 개찰완료 2026-05-22 16:24
비고: 정상
72위 (주)태건 김건수 72,326,420원 91.82% 개찰완료 2026-05-25 02:22
비고: 정상
73위 주식회사 송현건설 송영국 72,358,970원 91.86% 개찰완료 2026-05-22 16:34
비고: 정상
74위 대호개발 주식회사 김선규 72,365,000원 91.87% 개찰완료 2026-05-26 08:56
비고: 정상
75위 아성건설 주식회사 이현숙 72,371,000원 91.87% 개찰완료 2026-05-22 15:13
비고: 정상
76위 주식회사 백제 황명옥 72,372,220원 91.88% 개찰완료 2026-05-26 08:34
비고: 정상
77위 (주)제이에스건설 지창선 72,372,520원 91.88% 개찰완료 2026-05-25 19:36
비고: 정상
78위 주식회사 신석토건서령석재 신동재 72,379,470원 91.88% 개찰완료 2026-05-26 09:48
비고: 정상
79위 우진산업건설(주) 한진기 72,409,280원 91.92% 개찰완료 2026-05-22 09:59
비고: 정상
80위 케이종합건설 주식회사 김영석 72,420,000원 91.94% 개찰완료 2026-05-26 09:07
비고: 정상
81위 서산토탈건설 주식회사 최기현 72,426,346원 91.94% 개찰완료 2026-05-21 13:03
비고: 정상
82위 주식회사 세움테크 박현신 72,440,600원 91.96% 개찰완료 2026-05-26 05:13
비고: 정상
83위 태강건설주식회사 허대진 72,448,925원 91.97% 개찰완료 2026-05-21 11:06
비고: 정상
84위 주식회사청담건설 국중범 72,463,480원 91.99% 개찰완료 2026-05-23 06:53
비고: 정상
85위 서원건설(주) 홍애라 72,492,000원 92.03% 개찰완료 2026-05-25 20:38
비고: 정상
86위 신한건설주식회사 한현순 72,526,553원 92.07% 개찰완료 2026-05-22 10:23
비고: 정상
87위 주식회사 한이음건설 안정은 72,539,456원 92.09% 개찰완료 2026-05-25 16:25
비고: 정상
88위 국제건설(주) 한광희 72,546,839원 92.10% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 정상
89위 금강산업개발 주식회사 장명숙 72,554,652원 92.11% 개찰완료 2026-05-26 07:30
비고: 정상
90위 운암건설(주) 김응화 72,566,335원 92.12% 개찰완료 2026-05-22 18:24
비고: 정상
91위 유한회사 보영건설 임보영 72,591,630원 92.15% 개찰완료 2026-05-22 14:38
비고: 정상
92위 성주건설 주식회사 권희경 72,604,200원 92.17% 개찰완료 2026-05-25 20:09
비고: 정상
93위 한강건설 주식회사 이민수 72,612,900원 92.18% 개찰완료 2026-05-25 07:16
비고: 정상
94위 (주)동국건설 박영규 72,629,100원 92.20% 개찰완료 2026-05-25 17:40
비고: 정상
95위 (주)신안건설 조규호 72,630,410원 92.20% 개찰완료 2026-05-26 09:33
비고: 정상
96위 서산포장건설주식회사 김건우 72,663,088원 92.24% 개찰완료 2026-05-21 13:22
비고: 정상
97위 서윤건설(주) 김경아 72,663,530원 92.25% 개찰완료 2026-05-21 15:12
비고: 정상
98위 주식회사혜성토건 이형돈 72,675,840원 92.26% 개찰완료 2026-05-25 16:23
비고: 정상
99위 태서건설 주식회사 문승예 72,732,800원 92.33% 개찰완료 2026-05-26 09:43
비고: 정상
100위 정원건설(주) 이나현 72,739,010원 92.34% 개찰완료 2026-05-24 14:10
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
79,870,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 4,958,212원