완도항 부잔교 증설 및 이설공사
투찰가능금액 범위 (2026-05-29 07:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:14 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전라남도| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 지에스건설 주식회사 1048118121 | 1건 | 15 | 91.30% |
2026-08-05
135,686,000,000원 |
| 2 | (주)삼화 4168133947 | 1건 | 37 | 89.62% |
2026-07-21
15,567,504,700원 |
| 3 | 주식회사 지엘건설 6628601155 | 1건 | 91 | 89.55% |
2026-06-12
775,673,717원 |
| 4 | 자유건설(주) 4108135200 | 1건 | 112 | 90.34% |
2026-06-12
510,299,000원 |
| 5 | 주식회사 한림 4118127455 | 1건 | 12 | 88.65% |
2026-06-12
512,476,000원 |
| 6 | 주식회사 동부종합건설 4168122829 | 1건 | 49 | 90.45% |
2026-06-12
525,993,700원 |
| 7 | 에스티엔주식회사 5148132131 | 1건 | 169 | 90.21% |
2026-06-12
776,847,400원 |
| 8 | 송암건설산업 주식회사 4168132351 | 1건 | 71 | 89.94% |
2026-06-10
1,228,656,405원 |
| 9 | 라온건설주식회사 6088104551 | 1건 | 267 | 87.64% |
2026-06-09
20,474,970,000원 |
| 10 | 성원건설주식회사 4178140422 | 1건 | 15 | 90.58% |
2026-06-01
200,940,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에이디 | 이정용 | 703,345,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 두일종합건설 주식회사 | 조백관 | 703,352,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 보광주택건설 주식회사 | 류인철 | 703,355,540원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우창건설 주식회사 | 기노심 | 703,376,380원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 대호전기 주식회사 | 최윤채 | 703,409,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 금상종합건설 | 유왕상 | 703,427,780원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 왕우건설주식회사 | 심문식 | 703,443,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)주신 | 송정우 | 703,446,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에버건설(주) | 박시수 | 703,474,300원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 명현건설 | 김종원 | 703,493,230원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 강한산업개발 | 김창휘 | 703,498,650원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 청림종합건설(주) | 오현석 | 703,504,990원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 동우건설 | 박해림 | 703,511,850원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 아이비건설 | 박상일 | 703,514,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성창종합건설(주) | 박영일 | 703,516,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유명건설 주식회사 | 이재주 | 703,532,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 에이치에스종합건설 주식회사 | 장순정 | 703,541,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주신건설 주식회사 | 고은주 | 703,553,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대승토건(주) | 김웅지 | 703,600,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 기흥건설 주식회사 | 홍선아 | 703,624,500원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 세은건설 주식회사 | 정철우 | 703,665,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동강종합건설 주식회사 | 김미숙 | 703,670,950원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 세종씨엔씨 | 유희 | 703,675,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 한들 | 정민호 | 703,680,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 풍곡건설그룹(주) | 손봉식 | 703,684,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 새로고침 | 김종성 | 703,699,440원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 굿모닝건설 | 김수경 | 703,701,450원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 연경종합건설주식회사 | 최장권 | 703,766,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 영우종합건설(주) | 박영현 | 703,771,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대야산업(주) | 김진수 | 703,785,589원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 송화건설 | 김성은 | 703,787,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)백경종합건설 | 한경임 | 703,813,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 남화개발(주) | 최성훈 | 703,820,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금강건설(주) | 배건도 | 703,821,022원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대광건설 주식회사 | 이강희 | 703,823,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 유한회사 세기건설 | 안현진 | 703,830,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)주성종합건설 | 이영문 | 703,843,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)영진건설 | 정대일 | 703,876,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청해종합건설 주식회사 | 박천두 | 703,884,250원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 성암토건 | 염창곤 | 703,970,800원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 명문건설 주식회사 | 이미영 | 704,046,380원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 홍인건설 | 정선익 | 704,049,871원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 도양종합건설 주식회사 | 이라영 | 704,082,300원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)금광 | 박미정 | 704,170,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 라인건설 | 한별 | 704,213,560원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 두경종합건설 (주) | 장숙경 | 704,307,007원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 자유건설(주) | 선미은 | 704,354,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대웅건설(주) | 김영일 | 704,355,362원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지을건설 주식회사 | 전광진 | 704,380,999원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 중경건설주식회사 | 전미옥 | 704,400,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 도광건설(주) | 최용희 | 704,402,880원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 황금건설 주식회사 | 임보화 | 704,409,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼일산업개발(주) | 박효덕 | 704,417,130원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 에이치케이 | 박희경 | 704,427,548원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 남해종합개발 주식회사 | 김응서 | 704,431,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주은건설 주식회사 | 권동화 | 704,442,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 청담종합건설 주식회사 | 김병훈 | 704,445,611원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동명건설(주) | 김승모 | 704,446,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사신정종합건설 | 강윤오 | 704,452,600원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 지평건설 | 김효례 | 704,511,610원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유진건설 주식회사 | 이준군 | 704,518,560원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 비에이치건설 주식회사 | 문병호 | 704,528,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 05:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원광건설주식회사 | 진광식 | 704,535,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신흥종합건설 주식회사 | 신인선 | 704,541,490원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 흥양종합건설 주식회사 | 강민우 | 704,543,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세움건설 주식회사 | 박영익 | 704,547,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)한강건설 | 한영희 | 704,579,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)태산종합건설 | 조상희 | 704,658,902원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 지구종합건설(주) | 김치곤 | 704,686,694원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 지아종합건설주식회사 | 송하형 | 704,707,998원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 유한회사 대양건설 | 김홍만 | 704,711,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 브이건설 주식회사 | 노영아 | 704,742,270원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 홍의건설 | 공경화 | 704,755,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 영주종합건설(주) | 박래선 | 704,782,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)한솔기업 | 김영운 | 704,819,684원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 백두건설 | 신영희 | 704,826,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 대명건설주식회사 | 김동준 | 704,879,140원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 흥국종합건설 | 최복섭 | 704,887,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성보종합건설 | 왕태황 | 704,959,039원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 미래본건설 주식회사 | 노유진 | 704,968,071원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 해강국이앤씨 주식회사 | 배은정 | 705,003,156원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 케이엔이엔씨 | 이나리 | 705,059,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 양일건설 | 양인서 | 705,140,380원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 소안건설 | 김정자 | 705,157,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 기원종합건설 | 한승훈 | 705,266,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 산수건설(주) | 조월성 | 705,267,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 강산종합건설 | 박금성 | 705,381,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 나일건설 | 최현석 | 705,456,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼우토건(주) | 김혜국 | 705,472,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 건양건설(주) | 김지혜 | 705,574,215원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (유)씨에이건설 | 최문정 | 705,658,664원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 한서건설 주식회사 | 장순옥 | 705,684,370원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 삼현 | 조동규 | 705,721,800원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 만복건설 주식회사 | 김은남 | 705,724,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 서화종합건설 주식회사 | 김기동 | 705,912,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 성오건설 주식회사 | 조광래 | 705,958,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한림기업 | 방기은 | 705,961,580원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 위드건설 | 박행완 | 706,008,800원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (유)경성건설 | 강우경 | 706,057,400원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 더지음종합건설 | 김효린 | 706,100,530원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.