지방도 863호선 여수 화양 이천 노후포장 보수공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 13:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 9999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 15:54 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 에코피아 | 배을용 | 82,533,060원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 코리아신성(주) | 정동범 | 82,534,860원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 보성이엔시 | 박장선 | 82,535,110원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)청진개발 | 하철수 | 82,542,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영광조경건설 | 김선애 | 82,546,012원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우주이엔씨(주) | 김중영 | 82,549,220원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)엠에스산업개발 | 진민화 | 82,549,300원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 로보랜드(주) | 김수종 | 82,552,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 삼도기술주식회사 | 강대영 | 82,553,570원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (유)승리건설 | 나기윤 | 82,554,960원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)미린산업 | 이용철 | 82,557,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)신정토건 | 김수남 | 82,557,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 스톤건설 | 이명근 | 82,560,451원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 청남건설(주) | 김봉주 | 82,561,100원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 와이건설(주) | 윤석훈 | 82,561,188원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 동일건설 | 박은미 | 82,565,460원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 다지산업 | 김유주 | 82,567,420원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)진웅기업 | 김선 | 82,568,150원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 인성 | 김석만 | 82,573,600원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 동양건설 주식회사 | 양병근 | 82,580,560원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유창건설 주식회사 | 박준성 | 82,583,160원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 일영산업 주식회사 | 박현천 | 82,585,390원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 미광건설 | 김봉수 | 82,585,460원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 장원건설 | 조은정 | 82,588,400원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)가람건설 | 박상주 | 82,591,030원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 로드웨이 주식회사 | 김순이 | 82,591,280원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 호산개발 (주) | 윤인호 | 82,591,580원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 미송건설주식회사 | 임순모 | 82,593,738원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 한토이엔지 | 양우용 | 82,594,070원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)국제이앤씨 | 김종선 | 82,607,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 케이에스건설 주식회사 | 박갑수 | 82,608,400원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 케이씨건설 주식회사 | 이채용 | 82,608,413원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 세원건설 주식회사 | 염공오 | 82,608,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-24 19:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)해정건설 | 심춘석 | 82,629,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 기산건설(주) | 김상훈 | 82,629,200원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대정토건 주식회사 | 이순덕 | 82,629,790원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 남산(주) | 이종희 | 82,631,699원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)대흥토건 | 김제석 | 82,635,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청하건설 주식회사 | 박신혁 | 82,638,670원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사동문개발 | 박문숙 | 82,638,800원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 시원 | 뇌명욱 | 82,640,720원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (유)백두건설 | 김순자 | 82,650,150원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)유일건설 | 정종순 | 82,655,390원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 성광건설중기(주) | 김현구 | 82,661,540원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 에스아이건설 주식회사 | 신연우 | 82,661,870원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 신길건설 주식회사 | 김수영 | 82,666,290원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)성민건설 | 정국헌 | 82,668,840원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 명건건설 주식회사 | 정웅기 | 82,670,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 지엘기술 주식회사 | 윤인구 | 82,674,817원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 디에이치건설주식회사 | 김오복 | 82,680,710원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대건건설중기 주식회사 | 조진화 | 82,681,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대경토건(주) | 박영숙 | 82,684,800원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 유한회사 도원건설 | 박경아 | 82,690,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)성진산업 | 임채욱 | 82,696,550원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 인석건설주식회사 | 조은정 | 82,697,700원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 미래기술산업 | 주평순 | 82,702,044원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 대한네트웍 | 심점구 | 82,704,580원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 지반디자인앤솔루션 | 김홍수 | 82,705,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)해창석면건설 | 김상찬 | 82,706,145원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 경도건설 | 이희열 | 82,706,980원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (유)대원건설 | 정태영 | 82,710,080원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-25 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 명문건설 주식회사 | 이미영 | 82,711,380원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 기승건설(주) | 홍승표 | 82,716,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사성광산업 | 김수영 | 82,727,708원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주한건설(주) | 조주혜 | 82,729,840원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 명인건설주식회사 | 김화연 | 82,730,610원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 케이엔에스(주) | 고정완 | 82,732,217원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태우포장중기 | 오미옥 | 82,733,780원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-24 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)대진건설 | 김창석 | 82,735,410원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (유)한결인프라토건 | 박은 | 82,739,270원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 세영이노비즈 | 김영택 | 82,739,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-24 20:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 대로 | 이순옥 | 82,741,070원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 태강건설(주) | 김영조 | 82,742,630원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 명승건설(주) | 조선영 | 82,750,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 우도건설 | 정호영 | 82,756,160원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 초당건설 | 김종철 | 82,756,977원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 부오토건 | 강현영 | 82,759,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세계건설(주) | 황건하 | 82,759,274원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 서한건설주식회사 | 김현경 | 82,770,340원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 평강건설 주식회사 | 김승환 | 82,774,190원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사두경건설 | 장숙경 | 82,777,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)대양포장건설 | 나혜련 | 82,780,500원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 삼공건설 | 이세영 | 82,780,860원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 거명건설 | 김동식 | 82,781,310원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 땅끝건설 | 이용섭 | 82,786,130원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)세정건설 | 고유경 | 82,787,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 동일 | 김유리 | 82,788,954원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 이수이앤씨 주식회사 | 임성수 | 82,795,678원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-25 23:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 정현건설 | 이기숙 | 82,804,980원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사백두산건설 | 이현석 | 82,808,714원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 대야산업(주) | 김진수 | 82,809,616원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사승민토건 | 김경희 | 82,813,386원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사조은토건 | 박병로 | 82,813,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 희경건설 | 김희경 | 82,814,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 에스제이 | 박미선 | 82,814,770원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 정화건설 주식회사 | 최순요 | 82,816,500원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 차연주식회사 | 김태영 | 82,818,220원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 조은건설 주식회사 | 김계영 | 82,829,540원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 대현 | 조대연 | 82,829,780원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 누리건설 | 박막례 | 82,832,327원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.