공사

영통119안전센터 개‧보수 공사(건축·기계)

R26BK01532825
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
91,487,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
3,876,377원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-05 06:20 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
78,342,060원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
80,750,318원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
83,158,576원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
3,876,377원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 20:01 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 12:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 진비엔씨
사업자번호
7358101273
최종낙찰금액
81,708,412원
최종낙찰률
90.21%
참가업체수
53개사
대표자명
김의현

개찰 결과 (총 53개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 진비엔씨 김의현 81,708,412원 90.21% 개찰완료 2026-05-21 16:54
비고: 정상
2위 (주)영디자인 박복진 81,878,970원 90.39% 개찰완료 2026-05-20 15:39
비고: 정상
3위 (주)청림 장명덕 81,994,629원 90.52% 개찰완료 2026-05-22 16:49
비고: 정상
4위 오랑주리그린하우스 주식회사 김현상 82,040,772원 90.57% 개찰완료 2026-05-22 09:58
비고: 정상
5위 주식회사 가인디자인웍스 강상진 82,073,040원 90.61% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 정상
6위 주식회사 태영아트 김인선 82,100,400원 90.64% 개찰완료 2026-05-26 09:34
비고: 정상
7위 주식회사 정민 이은규 82,135,440원 90.68% 개찰완료 2026-05-25 13:52
비고: 정상
8위 삼백디앤씨주식회사 신은정 82,157,900원 90.70% 개찰완료 2026-05-25 22:55
비고: 정상
9위 (주)제일하우징 이영수 82,208,842원 90.76% 개찰완료 2026-05-26 08:03
비고: 정상
10위 (주)기현건설 김의배 82,220,590원 90.77% 개찰완료 2026-05-22 16:59
비고: 정상
11위 주식회사 명인산업개발 황인선 82,221,030원 90.77% 개찰완료 2026-05-21 10:51
비고: 정상
12위 주식회사희망 호금옥 82,274,530원 90.83% 개찰완료 2026-05-26 09:41
비고: 정상
13위 (주)대호건설 강병웅 82,286,590원 90.84% 개찰완료 2026-05-25 15:09
비고: 정상
14위 (주)두레건설 한동연 82,290,200원 90.85% 개찰완료 2026-05-21 17:03
비고: 정상
15위 주식회사 부림 최우근 82,337,294원 90.90% 개찰완료 2026-05-25 22:28
비고: 정상
16위 한국도시건설 주식회사 송성주 82,362,290원 90.93% 개찰완료 2026-05-22 10:46
비고: 정상
17위 고강씨앤피 주식회사 김진홍 82,418,300원 90.99% 개찰완료 2026-05-20 17:35
비고: 정상
18위 온건축 맹지숙 82,422,371원 90.99% 개찰완료 2026-05-21 17:20
비고: 정상
19위 주식회사 유준건축디자인 이유희 82,441,280원 91.02% 개찰완료 2026-05-26 09:06
비고: 정상
20위 우리산업개발 허정현 82,453,090원 91.03% 개찰완료 2026-05-21 16:14
비고: 정상
21위 우리종합건설 주식회사 김미순 82,486,300원 91.07% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
22위 주식회사 에펠 김현숙 82,493,330원 91.07% 개찰완료 2026-05-21 11:15
비고: 정상
23위 주식회사 케이투이앤씨 이상민 82,517,710원 91.10% 개찰완료 2026-05-21 11:14
비고: 정상
24위 주식회사 휘원 김은아 82,554,586원 91.14% 개찰완료 2026-05-23 23:40
비고: 정상
25위 주식회사 경평건설 정성자 82,558,200원 91.14% 개찰완료 2026-05-23 21:26
비고: 정상
26위 주식회사 엘림산업 김지원 82,575,500원 91.16% 개찰완료 2026-05-22 10:52
비고: 정상
27위 주식회사 광원아이앤디 김용철 82,608,610원 91.20% 개찰완료 2026-05-22 15:17
비고: 정상
28위 반석기업 주식회사 사연숙 82,637,800원 91.23% 개찰완료 2026-05-21 14:12
비고: 정상
29위 주식회사 다우건설 김지선 82,650,649원 91.25% 개찰완료 2026-05-22 15:44
비고: 정상
30위 주식회사덕일개발 박성찬 82,666,300원 91.26% 개찰완료 2026-05-21 11:21
비고: 정상
31위 목민산업 주식회사 이근우 82,681,109원 91.28% 개찰완료 2026-05-22 09:46
비고: 정상
32위 (주)화강건설 배춘복 82,720,602원 91.32% 개찰완료 2026-05-22 15:52
비고: 정상
33위 (주)유엔건설 기운나 82,728,977원 91.33% 개찰완료 2026-05-26 09:26
비고: 정상
34위 주식회사 더세이프 최기헌 82,736,120원 91.34% 개찰완료 2026-05-21 10:30
비고: 정상
35위 (주)지니이엔씨 장혜림 82,757,070원 91.36% 개찰완료 2026-05-22 16:13
비고: 정상
36위 주식회사 구티 하삼석 82,772,410원 91.38% 개찰완료 2026-05-23 05:41
비고: 정상
37위 주식회사 금강산업씨앤에스 전상철 82,911,600원 91.53% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
38위 (주)초록디앤아이 오연실 82,922,490원 91.55% 개찰완료 2026-05-22 09:30
비고: 정상
39위 주식회사 강호창호 고덕승 82,948,855원 91.58% 개찰완료 2026-05-22 09:07
비고: 정상
40위 주식회사아인건설 조미선 82,983,420원 91.61% 개찰완료 2026-05-25 19:24
비고: 정상
41위 주식회사 이가건설디자인 이민용 83,030,302원 91.67% 개찰완료 2026-05-22 10:06
비고: 정상
42위 유진산업 이기영 83,045,080원 91.68% 개찰완료 2026-05-22 17:14
비고: 정상
43위 선진건설(주) 노영미 83,100,720원 91.74% 개찰완료 2026-05-26 05:55
비고: 정상
44위 (주)에스아이디앤씨 김순임 83,191,720원 91.84% 개찰완료 2026-05-21 13:44
비고: 정상
45위 (주)미래케미칼 송학천 83,239,259원 91.90% 개찰완료 2026-05-26 09:23
비고: 정상
46위 주식회사 캐이앤 노홍문 83,426,000원 92.10% 개찰완료 2026-05-21 16:55
비고: 정상
47위 길산업 주식회사 이상문 83,524,163원 92.21% 개찰완료 2026-05-22 10:01
비고: 정상
48위 동민종합건설 주식회사 임광택 83,735,500원 92.44% 개찰완료 2026-05-21 15:30
비고: 정상
49위 (주)한국이앤비하나홈센터 박선욱 85,002,080원 93.84% 개찰완료 2026-05-26 08:12
비고: 정상
- 주식회사 월드인더스트리 김미순 81,380,000원 89.84% 개찰완료 2026-05-21 15:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 뽀빠이건설주식회사 유한결 81,569,070원 90.05% 개찰완료 2026-05-21 15:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 호암이엔씨 이동훈 81,491,820원 89.97% 개찰완료 2026-05-22 09:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 위너건축 조용민 81,649,624원 90.14% 개찰완료 2026-05-22 10:45
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
91,487,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 3,876,377원