율극2리 마을 오수관로 설치공사(전기 및 계측제어)(입찰대행)
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 03:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 9999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:00 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 59개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한국전기건설공사 | 최돈석 | 33,610,210원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 용성아이티 | 강상문 | 33,632,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 더 성심전력 | 박경미 | 33,639,570원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)건국이엔지 | 김정수 | 33,641,903원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-22 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 경우 | 최연수 | 33,643,035원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 중부전력이앤씨 | 박재하 | 33,646,250원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 피이디 | 이장희 | 33,651,233원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 풍옥 | 이홍각 | 33,656,560원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 경민전기 | 이경호 | 33,676,708원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아루이엔지 주식회사 | 이은영 | 33,682,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 미래아이디에스 주식회사 | 송지영 | 33,697,720원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 씨에스 | 박찬석 | 33,709,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 명성전력 | 조현희 | 33,709,968원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 라이팅콘트롤 주식회사 | 김경선 | 33,727,620원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-24 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신성이엔지 주식회사 | 정백우 | 33,735,404원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우경안전 | 정순이 | 33,740,410원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 세종전업사 | 김종돈 | 33,743,370원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 정하전기 | 유원석 | 33,755,450원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 국민조명전기 | 이교성 | 33,758,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 여주전기공사 | 이청우 | 33,783,115원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 와우전기공사 | 강정희 | 33,787,900원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 광동전력(주) | 이동석 | 33,802,645원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-25 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 국제전력건설 | 이지선 | 33,837,918원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 강천전기 | 박언자 | 33,845,414원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 엠케이이엔지 | 홍명철 | 33,874,200원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 옴니시스템주식회사 | 박혜린 | 33,898,801원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 흥덕아이티 | 송승현 | 33,928,500원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디제이이엔씨 | 김인수 | 33,936,454원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 동인전력 | 박재순 | 33,955,570원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대명이엔에스 | 최원철 | 34,044,636원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 미르전기 | 박상진 | 33,526,340원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태양 | 김태환 | 33,395,587원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 갈릴리전력 | 김경희 | 33,240,635원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경신전기공사 | 경관수 | 33,384,777원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙이엔지 | 박광희 | 33,398,680원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신광건설 주식회사 | 최명순 | 33,328,000원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가나안전기공사 | 이영수 | 33,176,848원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용전 | 홍현선 | 33,565,000원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성민이엔지 | 김채균 | 33,512,791원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해창건설 | 이유림 | 33,542,634원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성이엔에프 | 백행순 | 33,137,582원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화성전력 | 서재복 | 33,308,367원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명전력 | 김용진 | 33,521,180원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)종보전기 | 김민경 | 33,385,446원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)현대전력통신 | 이광모 | 33,536,917원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-05-25 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨에스이엔지 | 김진희 | 33,553,240원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 번성이앤씨 | 이석용 | 33,390,340원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성엔이씨 | 구명자 | 33,375,299원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성민전력 | 윤복중 | 33,501,780원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여흥전업사 | 윤창길 | 33,599,862원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동보전기(주) | 전충종 | 33,262,800원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백영종합건설 | 백영희 | 33,119,061원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부국이앤지 | 김난숙 | 33,494,214원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)삼광전기 | 유희중 | 33,578,460원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 토양전력 주식회사 | 심경진 | 33,406,260원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승진전기(주) | 김형진 | 33,365,860원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 화성전기 주식회사 | 유호진 | 33,513,792원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미강전력 | 최은기 | 33,438,348원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 티아이전력 | 김정태 | 33,554,160원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.