공사

신태인읍산정소하천(중류)정비공사

R26BK01532750
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
607,464,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
31,061,814원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:10 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
520,835,333원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
536,825,912원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
552,816,490원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
31,061,814원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 99999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-12 08:46 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 15:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 유일건설
사업자번호
2078800991
최종낙찰금액
551,239,530원
최종낙찰률
90.27%
참가업체수
599개사
대표자명
김경수

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 유일건설 김경수 551,239,530원 90.27% 개찰완료 2026-05-26 08:53
비고: 정상
2위 호연건설주식회사 최관호 551,240,897원 90.27% 개찰완료 2026-05-26 08:17
비고: 정상
3위 주식회사 디와이토건 심민수 551,276,000원 90.27% 개찰완료 2026-05-22 10:02
비고: 정상
4위 (유)현대건설안전연구소 김병국 551,291,000원 90.28% 개찰완료 2026-05-26 09:24
비고: 정상
5위 태운종합건설(주) 전미경 551,319,100원 90.28% 개찰완료 2026-05-26 09:06
비고: 정상
6위 주식회사 이지오산업 박흥수 551,321,630원 90.28% 개찰완료 2026-05-26 09:57
비고: 정상
7위 (주) 화신종합건설 MOON EUI SEONG 551,326,820원 90.28% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 정상
8위 (유)대성토건 권기현 551,328,400원 90.28% 개찰완료 2026-05-22 11:46
비고: 정상
9위 주식회사 믿음 김경진 551,352,300원 90.29% 개찰완료 2026-05-26 09:32
비고: 정상
10위 유한회사 그랜드종합건설 박정순 551,369,900원 90.29% 개찰완료 2026-05-26 09:43
비고: 정상
11위 (유)동상건설 이동규 551,395,000원 90.29% 개찰완료 2026-05-26 07:48
비고: 정상
12위 유한회사 건동 한희정 551,425,870원 90.30% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
13위 (주)삼화건설사 윤장환 551,455,420원 90.30% 개찰완료 2026-05-22 15:18
비고: 정상
14위 (주)에스디종합건설사 양상덕 551,480,400원 90.31% 개찰완료 2026-05-26 09:14
비고: 정상
15위 유한회사 에스와이건설 이상용 551,492,500원 90.31% 개찰완료 2026-05-22 17:21
비고: 정상
16위 (주)이을산업개발 윤도경 551,528,472원 90.31% 개찰완료 2026-05-25 17:29
비고: 정상
17위 우진건설(주) 김종원 551,563,000원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 09:23
비고: 정상
18위 주식회사 이룸종합건설 이다빈 551,570,000원 90.32% 개찰완료 2026-05-25 19:07
비고: 정상
19위 신아종합건설주식회사 박성수 551,584,000원 90.32% 개찰완료 2026-05-26 10:08
비고: 정상
20위 주식회사 보경 김교두 551,595,000원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 08:25
비고: 정상
21위 유한회사 건양건설 장기현 551,652,200원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 09:31
비고: 정상
22위 주식회사 채움기술 이민혁 551,659,314원 90.34% 개찰완료 2026-05-26 08:18
비고: 정상
23위 유한회사 부승건설 박장우 551,688,000원 90.34% 개찰완료 2026-05-24 20:12
비고: 정상
24위 조우건설 주식회사 하정란 551,689,000원 90.34% 개찰완료 2026-05-25 23:06
비고: 정상
25위 유한회사 삼성종합건설 한웅진 551,720,000원 90.35% 개찰완료 2026-05-21 10:17
비고: 정상
26위 유한회사 한영토건 김현승 551,760,900원 90.35% 개찰완료 2026-05-22 13:39
비고: 정상
27위 유한회사 자승 양민석 551,787,000원 90.36% 개찰완료 2026-05-26 09:07
비고: 정상
28위 주식회사 금강건설 임재훈 551,797,780원 90.36% 개찰완료 2026-05-22 16:35
비고: 정상
29위 유한회사 소명종합건설 안대원 551,867,500원 90.37% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 정상
30위 (유)삼광종합건설 이형우 551,868,000원 90.37% 개찰완료 2026-05-21 16:56
비고: 정상
31위 주식회사 도윤건설 임희춘 551,878,400원 90.37% 개찰완료 2026-05-25 08:27
비고: 정상
32위 (유) 세운종합건설 김형길 551,903,550원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 09:14
비고: 정상
33위 주식회사 성심종합건설 김윤태 551,907,366원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 08:55
비고: 정상
34위 주식회사 성림건설 이영재 551,916,088원 90.38% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 정상
35위 크라운건설 주식회사 김승자 551,951,000원 90.38% 개찰완료 2026-05-23 11:49
비고: 정상
36위 주식회사 세일이엔지 전승원 551,986,500원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 12:46
비고: 정상
37위 인성종합건설 주식회사 양규성 551,988,600원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 09:11
비고: 정상
38위 유한회사 원진종합건설 조형천 552,000,590원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 07:19
비고: 정상
39위 주식회사건우 이정기 552,006,000원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 08:47
비고: 정상
40위 (유)하남종합건설 송수호 552,048,000원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 09:26
비고: 정상
41위 주식회사하나종합건설 이정선 552,058,780원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 13:41
비고: 정상
42위 주식회사 한백종합건설 소응두 552,071,000원 90.40% 개찰완료 2026-05-26 08:24
비고: 정상
43위 주식회사 개성토건 김양묵 552,084,550원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 09:27
비고: 정상
44위 유한회사 다산종합건설 염문오 552,110,000원 90.41% 개찰완료 2026-05-21 16:48
비고: 정상
45위 주식회사 강민건설 신전만 552,112,940원 90.41% 개찰완료 2026-05-26 08:39
비고: 정상
46위 유한회사 노아토건 신현순 552,153,777원 90.42% 개찰완료 2026-05-22 11:18
비고: 정상
47위 유한회사 알렉스건설 황태진 552,211,024원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 09:33
비고: 정상
48위 유한회사 신호건설산업 강신철 552,250,000원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 09:27
비고: 정상
49위 유한회사 제이제이 오재영 552,252,900원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 08:17
비고: 정상
50위 주식회사 윤산 이성민 552,272,630원 90.44% 개찰완료 2026-05-23 23:24
비고: 정상
51위 (주)효원종합건설 염원열 552,319,840원 90.44% 개찰완료 2026-05-25 20:06
비고: 정상
52위 삼혜건설주식회사 이경례 552,330,000원 90.45% 개찰완료 2026-05-25 14:52
비고: 정상
53위 주식회사에이투지건설 황현주 552,371,000원 90.45% 개찰완료 2026-05-26 09:03
비고: 정상
54위 주식회사 광천토건 최진주 552,428,000원 90.46% 개찰완료 2026-05-22 18:40
비고: 정상
55위 유한회사 모아건설 배호남 552,442,000원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 13:49
비고: 정상
56위 (주)기암건설 김종희 552,443,000원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 정상
57위 신도종합건설주식회사 김창옥 552,447,900원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 11:33
비고: 정상
58위 유한회사 상진종합건설 신상엽 552,477,000원 90.47% 개찰완료 2026-05-22 17:32
비고: 정상
59위 (유)창지건설 박서희 552,579,500원 90.49% 개찰완료 2026-05-26 08:15
비고: 정상
60위 (주)유원건설 유명옥 552,672,000원 90.50% 개찰완료 2026-05-22 15:36
비고: 정상
61위 유한회사 일해건설 김상운 552,688,880원 90.50% 개찰완료 2026-05-22 17:20
비고: 정상
62위 주식회사 도화종합건설 조철수 552,699,900원 90.51% 개찰완료 2026-05-22 16:43
비고: 정상
63위 주식회사 신평종합건설 김철환 552,702,000원 90.51% 개찰완료 2026-05-21 23:14
비고: 정상
64위 유한회사 태웅건설 진용성 552,703,400원 90.51% 개찰완료 2026-05-26 09:15
비고: 정상
65위 유한회사 여민건설 윤재완 552,714,000원 90.51% 개찰완료 2026-05-26 13:51
비고: 정상
66위 유한회사 대광종합건설 김성훈 552,790,539원 90.52% 개찰완료 2026-05-26 08:54
비고: 정상
67위 (주)삼인건설 이수정 552,816,161원 90.53% 개찰완료 2026-05-22 09:29
비고: 정상
68위 덕산종합건설(주) 김미정 552,821,000원 90.53% 개찰완료 2026-05-22 11:11
비고: 정상
69위 (주)서동건설 서동주 552,987,890원 90.55% 개찰완료 2026-05-26 13:42
비고: 정상
70위 (유)도안 라형연 552,992,796원 90.55% 개찰완료 2026-05-26 09:57
비고: 정상
71위 (주)대영토건 정준수 553,005,900원 90.56% 개찰완료 2026-05-26 09:31
비고: 정상
72위 강성건설 주식회사 이강연 553,060,900원 90.57% 개찰완료 2026-05-26 08:45
비고: 정상
73위 주식회사 계림 김길상 553,062,577원 90.57% 개찰완료 2026-05-22 09:33
비고: 정상
74위 주식회사 태진종합건설 한평희 553,068,000원 90.57% 개찰완료 2026-05-26 08:37
비고: 정상
75위 주식회사 서해토건 유영식 553,120,920원 90.57% 개찰완료 2026-05-25 19:01
비고: 정상
76위 주식회사세종건설 김미영 553,129,000원 90.58% 개찰완료 2026-05-26 08:29
비고: 정상
77위 (주)파크건설 백성민 553,156,000원 90.58% 개찰완료 2026-05-22 16:25
비고: 정상
78위 주식회사 가온종합건설 강예순 553,181,970원 90.58% 개찰완료 2026-05-26 09:34
비고: 정상
79위 상명이엔씨 주식회사 이종원 553,183,700원 90.59% 개찰완료 2026-05-26 08:28
비고: 정상
80위 (유)아라야 이종기 553,223,000원 90.59% 개찰완료 2026-05-22 16:41
비고: 정상
81위 (주)신원건설 강범준 553,309,000원 90.61% 개찰완료 2026-05-22 17:21
비고: 정상
82위 유한회사 금덕건설 정금덕 553,381,000원 90.62% 개찰완료 2026-05-26 08:36
비고: 정상
83위 (주)일주건설 이상문 553,387,000원 90.62% 개찰완료 2026-05-26 09:33
비고: 정상
84위 유한회사 신화토건 김진곤 553,448,557원 90.63% 개찰완료 2026-05-25 15:25
비고: 정상
85위 유한회사 제중토건 이재윤 553,455,000원 90.63% 개찰완료 2026-05-25 22:51
비고: 정상
86위 주식회사백제건설 박병철 553,481,700원 90.63% 개찰완료 2026-05-25 20:33
비고: 정상
87위 가덕건설 주식회사 김수 553,490,540원 90.64% 개찰완료 2026-05-23 14:24
비고: 정상
88위 (유)성은종합건설 최용호 553,519,430원 90.64% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 정상
89위 주식회사 으뜸건설 김혜진 553,628,470원 90.66% 개찰완료 2026-05-22 15:53
비고: 정상
90위 유한회사 성수종합건설 정희성 553,688,430원 90.67% 개찰완료 2026-05-26 07:58
비고: 정상
91위 주식회사 이영토건 진옥순 553,730,410원 90.67% 개찰완료 2026-05-25 13:25
비고: 정상
92위 엠아이건설 주식회사 최권우 553,738,000원 90.68% 개찰완료 2026-05-26 09:36
비고: 정상
93위 주식회사 서웅 강일 553,750,900원 90.68% 개찰완료 2026-05-26 09:04
비고: 정상
94위 주식회사 비제이종합건설 백일근 553,751,000원 90.68% 개찰완료 2026-05-22 14:09
비고: 정상
95위 주식회사 세상 유연승 553,800,000원 90.69% 개찰완료 2026-05-22 09:20
비고: 정상
96위 유한회사 이에스건설 구용백 553,846,000원 90.69% 개찰완료 2026-05-22 15:34
비고: 정상
97위 큰길건설 주식회사 박정기 553,906,000원 90.70% 개찰완료 2026-05-21 15:33
비고: 정상
98위 칠보건설주식회사 장미숙 553,920,000원 90.71% 개찰완료 2026-05-26 08:43
비고: 정상
98위 (유)도강건설 국태영 553,920,000원 90.71% 개찰완료 2026-05-26 10:13
비고: 정상
100위 (주)신화 소현미 554,001,360원 90.72% 개찰완료 2026-05-22 11:34
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
607,464,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 31,061,814원