공사

교래자연휴양림(삼다수목장) 경계울타리 정비공사 (사업소)

R26BK01532740
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
65,032,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
2,315,867원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-05 07:42 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
55,634,268원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
57,346,137원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
59,058,007원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
2,315,867원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 19:08 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주원기업 주식회사
사업자번호
6118128506
최종낙찰금액
58,889,880원
최종낙찰률
90.12%
참가업체수
168개사
대표자명
김미숙

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주원기업 주식회사 김미숙 58,889,880원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 17:05
비고: 정상
2위 주식회사 해담시스템 안경준 58,905,180원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 09:10
비고: 정상
3위 우택건설(주) 한철주 58,919,270원 90.17% 개찰완료 2026-05-25 14:22
비고: 정상
4위 주식회사창현건설 문복희 58,927,900원 90.18% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
5위 주식회사 건국 김정심 58,929,390원 90.18% 개찰완료 2026-05-26 06:32
비고: 정상
6위 명진건업 주식회사 윤진원 58,947,000원 90.21% 개찰완료 2026-05-26 09:50
비고: 정상
7위 주식회사 에이원테크 고아라 58,960,000원 90.23% 개찰완료 2026-05-26 09:43
비고: 정상
8위 제주에코테크 주식회사 송영란 58,976,000원 90.25% 개찰완료 2026-05-26 09:15
비고: 정상
9위 (주)한솔 배진완 58,977,000원 90.26% 개찰완료 2026-05-26 09:43
비고: 정상
10위 신세기건설안전 주식회사 진선자 58,990,560원 90.28% 개찰완료 2026-05-26 08:17
비고: 정상
11위 대지철강농자재주식회사 한정협 58,991,600원 90.28% 개찰완료 2026-05-26 09:42
비고: 정상
12위 세움종합건설 주식회사 강현정 58,992,000원 90.28% 개찰완료 2026-05-25 18:29
비고: 정상
13위 주식회사 지오이엔씨 강홍순 59,008,880원 90.30% 개찰완료 2026-05-26 08:17
비고: 정상
14위 주식회사 주원산업 윤영미 59,009,000원 90.30% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
15위 주식회사아이존코리아 강태봉 59,030,720원 90.34% 개찰완료 2026-05-21 15:01
비고: 정상
16위 주식회사해인건설 한순이 59,048,000원 90.36% 개찰완료 2026-05-21 15:15
비고: 정상
17위 주식회사 하나 허윤강 59,062,000원 90.39% 개찰완료 2026-05-22 22:57
비고: 정상
18위 주식회사 흥아 강나루 59,065,439원 90.39% 개찰완료 2026-05-26 07:52
비고: 정상
19위 동남기업 주식회사 김경호 59,067,000원 90.39% 개찰완료 2026-05-21 08:57
비고: 정상
20위 주식회사 대금산업 조성윤 59,075,000원 90.40% 개찰완료 2026-05-22 09:58
비고: 정상
21위 주식회사 정진건설 김정용 59,081,700원 90.42% 개찰완료 2026-05-21 09:30
비고: 정상
22위 대유안전산업 주식회사 백영애 59,089,017원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 08:34
비고: 정상
23위 (주)섬광기업 고창범 59,093,320원 90.43% 개찰완료 2026-05-26 09:00
비고: 정상
24위 주식회사 일출금속 윤영범 59,094,500원 90.43% 개찰완료 2026-05-25 17:33
비고: 정상
25위 주식회사드림하우징 김종길 59,107,000원 90.45% 개찰완료 2026-05-26 09:07
비고: 정상
26위 성주건설 주식회사 김유정 59,109,737원 90.46% 개찰완료 2026-05-26 08:10
비고: 정상
27위 주식회사 아름건업 이은선 59,129,000원 90.49% 개찰완료 2026-05-26 08:45
비고: 정상
28위 혜성창호 주식회사 백상윤 59,150,410원 90.52% 개찰완료 2026-05-26 09:57
비고: 정상
29위 주식회사 장우건설 김종덕 59,158,000원 90.53% 개찰완료 2026-05-26 09:15
비고: 정상
30위 주식회사유승디자인 양나연 59,164,890원 90.54% 개찰완료 2026-05-25 23:20
비고: 정상
31위 로드톡 주식회사 강문식 59,177,203원 90.56% 개찰완료 2026-05-26 09:33
비고: 정상
32위 주식회사 이강건설 손유정 59,184,849원 90.57% 개찰완료 2026-05-25 06:38
비고: 정상
33위 주식회사 씨엔케이디자인 강수정 59,191,500원 90.58% 개찰완료 2026-05-22 10:29
비고: 정상
34위 가나개발 주식회사 장성희 59,195,880원 90.59% 개찰완료 2026-05-26 08:54
비고: 정상
35위 유성삼정개발 주식회사 임규정 59,201,600원 90.60% 개찰완료 2026-05-22 14:36
비고: 정상
36위 주식회사삼미기업 고윤성 59,214,264원 90.62% 개찰완료 2026-05-26 08:28
비고: 정상
37위 주식회사 청솔건업 강경돈 59,232,820원 90.65% 개찰완료 2026-05-26 07:29
비고: 정상
38위 용마건설주식회사 진순희 59,258,000원 90.69% 개찰완료 2026-05-25 17:14
비고: 정상
39위 디에스엠 주식회사 백정훈 59,306,650원 90.76% 개찰완료 2026-05-26 08:37
비고: 정상
- 주식회사 보국디자인 최영민 58,242,696원 89.13% 개찰완료 2026-05-20 13:14
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)에이스창호 이영주 58,204,000원 89.07% 개찰완료 2026-05-20 14:53
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 윤산업 김소미 58,029,353원 88.80% 개찰완료 2026-05-20 15:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼도건설 주식회사 김지영 58,299,660원 89.22% 개찰완료 2026-05-20 18:07
비고: 낙찰하한선 미달
- 경보종합건설주식회사 김대영 58,232,770원 89.12% 개찰완료 2026-05-21 01:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신한안전산업 김수근 57,923,742원 88.64% 개찰완료 2026-05-21 07:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 제이로드 김상협 58,247,774원 89.14% 개찰완료 2026-05-21 09:13
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사건축디자인동아 변화진 57,695,718원 88.29% 개찰완료 2026-05-21 09:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 부전건설 양원규 58,398,000원 89.37% 개찰완료 2026-05-21 10:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 창성건설 김연순 58,209,720원 89.08% 개찰완료 2026-05-21 10:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 재성창호 고봉권 57,872,207원 88.56% 개찰완료 2026-05-21 11:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서현금속 김기현 58,383,100원 89.35% 개찰완료 2026-05-21 14:18
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)성보기업 이철익 58,222,911원 89.10% 개찰완료 2026-05-21 17:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대광 이유리 58,379,000원 89.34% 개찰완료 2026-05-21 17:34
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한라지엔씨 김신성 58,085,000원 88.89% 개찰완료 2026-05-21 21:14
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 승하기업 김재용 58,412,600원 89.39% 개찰완료 2026-05-22 08:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 유현건설디앤씨 김기남 58,397,850원 89.37% 개찰완료 2026-05-22 08:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 영운기업 현제우 58,189,000원 89.05% 개찰완료 2026-05-22 10:05
비고: 낙찰하한선 미달
- 동아글라스주식회사 고택사 57,789,630원 88.44% 개찰완료 2026-05-22 10:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사하나금속 김상윤 58,284,000원 89.19% 개찰완료 2026-05-22 10:19
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 삼성개발 박미애 57,935,710원 88.66% 개찰완료 2026-05-22 12:04
비고: 낙찰하한선 미달
- 명문이엔씨 주식회사 고근희 57,887,000원 88.59% 개찰완료 2026-05-22 12:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사세온 현경열 58,387,500원 89.35% 개찰완료 2026-05-22 13:23
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 씨티 오옥생 57,700,000원 88.30% 개찰완료 2026-05-22 14:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 무일건설(주) 고연실 58,336,550원 89.27% 개찰완료 2026-05-22 15:35
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 국제 안경희 58,199,300원 89.06% 개찰완료 2026-05-22 16:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 조일금속 김미진 58,252,680원 89.15% 개찰완료 2026-05-22 16:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 케이엘에스 변기정 58,158,940원 89.00% 개찰완료 2026-05-22 16:38
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)유경건설 강희동 57,853,000원 88.53% 개찰완료 2026-05-22 17:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 우리건설산업 주식회사 고기범 58,139,977원 88.97% 개찰완료 2026-05-23 14:02
비고: 낙찰하한선 미달
- 대림강건 고행남 58,435,000원 89.43% 개찰완료 2026-05-23 16:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 범천 강경선 58,167,158원 89.02% 개찰완료 2026-05-24 17:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 에스제이윈스틸주식회사 정필곤 58,323,000원 89.25% 개찰완료 2026-05-25 09:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 태화산업건설주식회사 황용호 58,146,100원 88.98% 개찰완료 2026-05-25 10:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 진명건설 주식회사 현학삼 57,875,000원 88.57% 개찰완료 2026-05-25 12:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동민건설 오함미 58,082,957원 88.89% 개찰완료 2026-05-25 15:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 대기산업(주) 홍순경 58,332,580원 89.27% 개찰완료 2026-05-25 16:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 세한 현상철 58,113,540원 88.93% 개찰완료 2026-05-25 17:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 서현산업 주식회사 박경호 58,278,200원 89.19% 개찰완료 2026-05-25 19:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 우승건설 문순심 58,392,740원 89.36% 개찰완료 2026-05-25 20:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 경석건설(주) 박신량 57,796,861원 88.45% 개찰완료 2026-05-25 20:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 은광건설 주식회사 김복자 58,278,240원 89.19% 개찰완료 2026-05-25 20:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 삼부기업 오소민 58,136,940원 88.97% 개찰완료 2026-05-26 07:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 중앙산업주식회사 이정하 57,924,800원 88.64% 개찰완료 2026-05-26 07:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 대우안전주식회사 김순희 58,005,000원 88.77% 개찰완료 2026-05-26 08:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 새한농자재 현진영 58,160,229원 89.01% 개찰완료 2026-05-26 08:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 동경건설(주) 고희신 58,255,900원 89.15% 개찰완료 2026-05-26 08:44
비고: 낙찰하한선 미달
- 시민공업사 백세진 58,139,390원 88.97% 개찰완료 2026-05-26 08:50
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사조광 변용식 58,351,000원 89.30% 개찰완료 2026-05-26 08:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 씨티건업 김수일 58,381,280원 89.34% 개찰완료 2026-05-26 08:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 성완건설 김도삼 58,424,100원 89.41% 개찰완료 2026-05-26 09:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 여여디자인 김성훈 58,110,660원 88.93% 개찰완료 2026-05-26 09:26
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 탑팀 이해영 57,889,890원 88.59% 개찰완료 2026-05-26 09:29
비고: 낙찰하한선 미달
- 윤성기업주식회사 김용석 58,400,100원 89.37% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)창우기업 김경희 58,351,000원 89.30% 개찰완료 2026-05-26 09:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 공공디자인그룹아카데미 김지현 58,201,000원 89.07% 개찰완료 2026-05-26 09:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 탐나는길 김성종 58,287,690원 89.20% 개찰완료 2026-05-26 09:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사유원 양안순 58,082,700원 88.89% 개찰완료 2026-05-26 09:49
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)시암 김명수 58,295,000원 89.21% 개찰완료 2026-05-26 09:51
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)미건 박승희 58,448,000원 89.45% 개찰완료 2026-05-26 09:55
비고: 낙찰하한선 미달
- 보석엔지니어링 주식회사 성미경 57,883,470원 88.58% 개찰완료 2026-05-26 09:58
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
65,032,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 2,315,867원