매화동 391-3번지 일원 농로 개선공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-05 06:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 9999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 17:57 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 31개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 소담 | 김권예 | 56,558,710원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-21 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)다원건설 | 임채홍 | 56,577,583원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 04:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 나노토건 | 강종찬 | 56,623,870원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 한미지오텍건설 주식회사 | 이명우 | 56,655,270원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 유승산업개발 | 장승주 | 56,711,516원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 옥구토건 | 김진구 | 56,795,300원 | 91.69% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 구산전문건설 | 황기연 | 56,842,100원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유림건설 주식회사 | 김원자 | 56,900,800원 | 91.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 세광건설주식회사 | 임세춘 | 56,911,290원 | 91.87% | 개찰완료 | 2026-05-24 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 우진건설산업(주) | 윤익로 | 56,950,580원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 정석산업개발 | 이봉선 | 56,976,500원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에이치앤건설 | 김준연 | 57,000,340원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 아하포장건설(주) | 이명호 | 57,001,632원 | 92.02% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 예승종합기술공사 | 임용관 | 57,010,600원 | 92.03% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 대한토건 주식회사 | 유성준 | 57,060,300원 | 92.11% | 개찰완료 | 2026-05-26 05:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 보우건설 | 양애련 | 57,134,300원 | 92.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 비엔제이건설(주) | 이지영 | 57,136,630원 | 92.24% | 개찰완료 | 2026-05-24 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 현성건설 주식회사 | 박서원 | 57,142,251원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유창토건(주) | 정유근 | 57,144,950원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 에치이시스템 | 유상철 | 57,146,460원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-05-21 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사조광건설 | 공병훈 | 57,150,000원 | 92.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태왕산업개발 | 서경선 | 57,210,229원 | 92.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 아람환경개발 주식회사 | 김이수 | 57,224,100원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 에스씨건설 | 임상철 | 57,224,162원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 엔에스개발 주식회사 | 설윤호 | 57,258,039원 | 92.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다모아건설 주식회사 | 서종돈 | 57,552,370원 | 92.91% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)충정건설 | 김태진 | 57,566,075원 | 92.93% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 씨엔에스건설 주식회사 | 이수권 | 57,998,200원 | 93.63% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 한보건설(주) | 임종규 | 60,184,214원 | 97.16% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 항길건설 주식회사 | 조민희 | 56,342,460원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신우건설 | 황정의 | 56,304,330원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.