한국보훈복지의료공단
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국보훈복지의료공단| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 무늬디자인 1108183549 | 2건 | 44 | 90.16% |
2026-05-26
23,625,806원 |
| 2 | 하이원산업(주) 1278605449 | 1건 | 165 | 90.08% |
2026-06-01
61,499,000원 |
| 3 | (주)한일씨엔에프 2148688569 | 1건 | 43 | 90.56% |
2026-05-27
45,038,984원 |
| 4 | 주식회사 후지디엠씨 6218161744 | 1건 | 68 | 90.11% |
2026-05-27
44,086,413원 |
| 5 | 에이치디건설협동조합 1248755030 | 1건 | 92 | 90.40% |
2026-05-27
35,594,126원 |
| 6 | 주식회사 천지개발산업 2918100755 | 1건 | 310 | 89.65% |
2026-05-27
49,775,783원 |
| 7 | 주식회사 차경 7538602746 | 1건 | 219 | 90.09% |
2026-05-27
45,103,607원 |
| 8 | 주식회사동민 1228639022 | 1건 | 114 | 90.28% |
2026-05-27
52,657,060원 |
| 9 | 주식회사 세린건설 6588801392 | 1건 | 218 | 90.46% |
2026-05-27
58,671,230원 |
| 10 | 동운디엔씨(주) 4028130655 | 1건 | 205 | 90.16% |
2026-05-27
44,980,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 에이치디건설협동조합 | 오영범 | 35,594,126원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 에스오이디자인 | 황윤식 | 35,611,430원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사스마트넷 | 전충종 | 35,615,790원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)명성실내디자인건축 | 김복임 | 35,626,000원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신우 | 전재홍 | 35,643,700원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사동명테크 | 이윤주 | 35,654,845원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 정무디자인 | 윤초롱 | 35,671,459원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 안데레디앤이(주) | 이인용 | 35,675,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-21 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)더스페이스랩 | 정혜경 | 35,684,738원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 스페이스 엠 | 강승현 | 35,691,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 스베디 | 박복규 | 35,692,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에디씨엘 | 최나미 | 35,729,400원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)엘디자인 | 공행님 | 35,729,794원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)나운건설 | 김지경 | 35,734,955원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 아이이디건설주식회사 | 김화정 | 35,736,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 아람씨앤디 | 김지은 | 35,737,500원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아트건설주식회사 | 김훈태 | 35,761,450원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 에이치디에스씨 | 송재욱 | 35,762,230원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 이일공 | 송주현 | 35,766,606원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 클라임온 | 허송회 | 35,778,300원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 디자인누리 | 방윤제 | 35,788,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 디자인에스엠주식회사 | 최영희 | 35,788,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 공간건설 주식회사 | 양세홍 | 35,795,850원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)해오름티앤아이 | 정해욱 | 35,807,700원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 형도건설 주식회사 | 김희재 | 35,811,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 건흥주식회사 | 임민섭 | 35,813,100원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 니나아트 | 박종화 | 35,835,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 행복한열린공간 | 홍영택 | 35,838,400원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 정강에스아이 | 김종필 | 35,844,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사유니크이앤씨 | 이은정 | 35,845,712원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 온누리건축하우징 | 김승예 | 35,846,530원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 노아산업 | 김병철 | 35,847,362원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 에스원테크(주) | 이미림 | 35,861,100원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 해안실업 주식회사 | 이기설 | 35,861,913원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 색채산업개발 주식회사 | 김성언 | 35,866,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한샘리하우스 디자인시선 대리점 | 이영미 | 35,866,780원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사동민 | 손보경 | 35,869,340원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 하이원산업(주) | 유재운 | 35,872,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 한국도시건설 주식회사 | 송성주 | 35,877,680원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 두송건설 | 정승호 | 35,882,595원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 오픈스페이스디자인 | 서윤희 | 35,886,753원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 미강 | 정현필 | 35,889,790원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다함씨앤에스 | 김지현 | 35,890,300원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)라인건축 | 장승일 | 35,892,100원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 세이프건설(주) | 명성희 | 35,892,703원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 유림이앤씨주식회사 | 조범상 | 35,894,930원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 그랜드건설 주식회사 | 최인택 | 35,895,580원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 다다인테리어 | 김선희 | 35,899,260원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 다목 주식회사 | 신성희 | 35,904,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)휴림하우징 | 황현수 | 35,905,570원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 영운종합건설 주식회사 | 문영섭 | 35,918,510원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 정원도시안전진단 주식회사 | 문현주 | 35,920,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 씨티이엔지 주식회사 | 김병희 | 35,921,980원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 일월에스엔씨 | 박찬웅 | 35,922,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 우물건축 | 김영우 | 35,924,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 무늬디자인 | 진영범 | 35,926,826원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 현우건설 | 임귀현 | 35,933,171원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-05-27 01:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 성창에스엔씨 | 최정원 | 35,937,400원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 다우인토스 | 이서연 | 35,950,089원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 성보건설 주식회사 | 김현지 | 35,951,560원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 서방이엔티 | 김상근 | 35,956,900원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)본디자인 | 이연주 | 35,961,093원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)한솔클래스 | 지희선 | 35,963,300원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 성원 | 백미영 | 35,964,212원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 우디 | 최현주 | 35,968,260원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 단감 | 감은희 | 35,970,987원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)이지엘엔씨 | 김일구 | 35,972,850원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 진영공영 | 김혜경 | 35,981,990원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 디자인에스앤에스 | 김혜영 | 35,989,800원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)그린산업개발 | 김사민 | 35,990,080원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사엔지디 | 김승우 | 35,995,683원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 더에이스 | 편도현 | 35,996,360원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 성경건설(주) | 이진 | 36,009,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이음건설안전 | 한조흥 | 36,013,650원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)디자인브로 | 이규호 | 36,014,645원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 승인 | 최경미 | 36,024,679원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 무지개 | 최혜정 | 36,033,450원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 시공간건설 주식회사 | 편도영 | 36,036,831원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 삼연 | 이태원 | 36,042,810원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 송림 | 임내송 | 36,044,178원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)에스엠아이디 | 피영례 | 36,053,800원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사대하솔루텍 | 임병량 | 36,072,860원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)크리에이트플래닝 | 김민겸 | 36,074,861원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 따뜻한봄날 | 이진희 | 36,078,500원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 36,080,068원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-20 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이에스건설화학 | 권연경 | 36,081,350원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 에스비디자인 | 김명일 | 36,082,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)바론텍 | 김지환 | 36,084,750원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 방수존건설 | 김양환 | 36,085,077원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 월드인더스트리 | 김미순 | 36,090,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)원일내장 | 염철호 | 36,096,200원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)두레건설 | 한동연 | 36,100,200원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 한토이앤씨 주식회사 | 양재하 | 36,105,615원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)은진 | 은경 | 36,109,100원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 우솔건설산업 | 홍기룡 | 36,110,380원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 디엘산업 | 이상길 | 36,112,350원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 반석기업 주식회사 | 사연숙 | 36,115,900원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 케이씨디자인(주) | 차미옥 | 36,118,440원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 강호창호 | 고덕승 | 36,122,390원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이치엠건설주식회사 | 김갑숙 | 36,138,986원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.