안계농기계임대사업소 증축공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 18:08 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
금액이 99999로 끝나는 이유
예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.
표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.
| 등급 | 추천 투찰가·예정가격 | 예상 사정률 | 예상 참가업체수 |
|---|---|---|---|
| 비회원 현재 | 앞 4자리 + 나머지 9 | 소수 1자리 | 10단위 구간 |
| 무료회원 | 앞 5자리 + 나머지 9 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 프리미엄 | 원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
| 투찰 마감 후 (전 등급) |
원 단위 전체 | 소수 2자리 | 정확한 값 |
이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 11:07 계산, 20건 분석)
금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
일정 정보
낙찰 정보
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 보 광 | 김용찬 | 808,000,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 웅부종합건설 주식회사 | 김종태 | 808,011,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유신종합건설(주) | 김동근 | 808,036,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신한종합건설(주) | 이승일 | 808,057,950원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)주경종합건설 | 김성태 | 808,087,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주원건설(주) | 김길용 | 808,093,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 효성종합건설 | 박진우 | 808,119,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 일신종합건설 | 이창현 | 808,123,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지리종합건설 주식회사 | 이상숙 | 808,131,130원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-21 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 건탑종합건설주식회사 | 장현재 | 808,171,160원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성보 | 우제규 | 808,178,450원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 성림건설 주식회사 | 송병윤 | 808,249,700원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 전국종합건설 | 김덕수 | 808,255,270원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 한결건설 | 김미연 | 808,261,736원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)한솔종합건설 | 최민석 | 808,319,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)토은건설 | 방제균 | 808,334,520원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 국기건설 주식회사 | 이재한 | 808,336,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 윈도우건설 | 손현도 | 808,362,010원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대평개발 | 김성식 | 808,370,510원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 남광건설 주식회사 | 주지홍 | 808,410,530원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 태하건설 | 김태영 | 808,429,940원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 오케이종합건설 주식회사 | 오병남 | 808,445,390원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 한터종합건설 | 김영숙 | 808,463,660원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 송산엘앤씨 | 김진엽 | 808,480,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 덕산 | 최광목 | 808,493,820원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 만민건설 | 김상운 | 808,496,626원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 대웅종합건설 주식회사 | 김승유 | 808,555,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 양주건설 주식회사 | 신정담 | 808,574,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 성광종합건설(주) | 이이화 | 808,577,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 지상종합건설 | 권민기 | 808,577,920원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)태산종합건설 | 김수철 | 808,582,796원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 도원산업개발주식회사 | 이상미 | 808,617,500원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-25 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 재원산업 | 서재원 | 808,628,869원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 계림건설산업 주식회사 | 조성호 | 808,652,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 우리종합건설(주) | 장규식 | 808,712,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-20 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)원건설 | 유병길 | 808,739,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-25 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 지성건설주식회사 | 이근우 | 808,742,240원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 청안이앤씨 | 김의진 | 808,786,558원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 태건건설 | 김귀남 | 808,790,610원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 포스에코건설 | 김종두 | 808,822,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)승리종합건설 | 서범석 | 808,836,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 비제이종합건설(주) | 최병옥 | 808,846,699원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 누리종합건설(주) | 김련호 | 808,870,660원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)엘디에스산업개발 | 김남현 | 808,875,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)대양건설 | 이성우 | 808,898,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)금강 | 김춘묵 | 808,915,155원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 공간건설 주식회사 | 최병헌 | 808,934,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 삼인종합건설 | 장종철 | 808,994,380원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 현광건설 | 김대현 | 809,005,138원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 국봉건설주식회사 | 강신철 | 809,014,500원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 마루종합건설 주식회사 | 안세운 | 809,033,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 케이비종합건설 주식회사 | 오로사 | 809,043,712원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)부경종합건설 | 서부원 | 809,053,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)원인터내셔널 | 윤용주 | 809,067,810원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)태백건설 | 김은남 | 809,103,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 은진건설 주식회사 | 송남진 | 809,104,361원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-25 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 일유씨엠 | 손주수 | 809,117,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-25 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 다온건설 주식회사 | 백승환 | 809,173,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 다음건설 주식회사 | 김한수 | 809,211,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 나라종합건설 | 유경숙 | 809,217,573원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대화건설주식회사 | 엄태옥 | 809,225,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-23 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 서연종합건설주식회사 | 장미라 | 809,227,270원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 건광종합건설 주식회사 | 노판상 | 809,280,650원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-20 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 창호종합건설 주식회사 | 이진규 | 809,288,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 덕성종합건설 | 이형근 | 809,298,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-25 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)장산종합건설 | 박경자 | 809,300,050원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에스앤지건설 | 이건호 | 809,372,970원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 해든건설 | 김광오 | 809,421,357원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 일진건설 주식회사 | 하영규 | 809,432,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 비룡건설 주식회사 | 하현성 | 809,457,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 하나토건 주식회사 | 권미진 | 809,457,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-23 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 진영종합건설 | 김재동 | 809,490,100원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 명도종합건설 | 정성철 | 809,500,605원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-24 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)담원종합건설 | 허민행 | 809,503,280원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-20 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 디에스대농건설 주식회사 | 황재호 | 809,527,291원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 정일건설 주식회사 | 성부영 | 809,552,359원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 티지건설 | 정병호 | 809,570,960원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 세건종합건설 주식회사 | 김태경 | 809,580,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 미래건설 | 최준기 | 809,589,550원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)채움늘 | 손재희 | 809,594,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-24 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 대들보테크윈 주식회사 | 김태훈 | 809,595,220원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에스에이치건설산업 주식회사 | 손명숙 | 809,665,572원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-21 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 화정종합건설 | 김장석 | 809,685,380원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 지동종합건설 | 김재준 | 809,686,500원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 명덕건설 | 성석훈 | 809,713,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)효성종합건설 | 박도식 | 809,769,100원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 성찬건설 주식회사 | 서명교 | 809,785,260원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 동하종합건설 | 박병선 | 809,787,680원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-25 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 케이에이치건설 | 이강호 | 809,792,540원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-21 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 일영엔지니어링주식회사 | 정일영 | 809,808,710원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 백야종합건설 주식회사 | 박원서 | 809,856,420원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 태갑종합건설주식회사 | 오시은 | 809,889,571원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동인종합건설(주) | 김성열 | 809,902,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 제이비지종합건설 | 김정균 | 809,950,220원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 재원건설 주식회사 | 이재철 | 809,952,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 대한종합건설(주) | 채강희 | 809,984,180원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 승지종합건설 | 이동걸 | 809,984,993원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-25 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 다모아건설 주식회사 | 정윤경 | 809,991,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 효창건설 주식회사 | 권오정 | 810,003,800원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 하나종합건설 주식회사 | 윤용식 | 810,019,760원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.