공사

전정 및 곁순정비 공사(풍기구간)

R26BK01532511
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
44,180,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
474,617원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-05 06:34 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
37,660,933원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
38,823,905원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
39,986,877원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
474,617원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 17:58 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 대로
사업자번호
3048129489
최종낙찰금액
40,205,565원
최종낙찰률
89.97%
참가업체수
38개사
대표자명
허옥희

개찰 결과 (총 38개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 대로 허옥희 40,205,565원 89.97% 개찰완료 2026-05-25 18:33
비고: 정상
2위 (주)녹원 박명자 40,247,400원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 08:06
비고: 정상
3위 주식회사 소백산조경 문지옥 40,350,165원 90.29% 개찰완료 2026-05-25 08:49
비고: 정상
- 태진조경건설(주) 황영출 39,738,280원 88.92% 개찰완료 2026-05-20 17:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서울조경 심순선 39,609,397원 88.63% 개찰완료 2026-05-21 10:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 경북건설 우준석 39,541,640원 88.48% 개찰완료 2026-05-21 14:38
비고: 낙찰하한선 미달
- 가원조경 김태홍 39,839,442원 89.15% 개찰완료 2026-05-21 18:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 현대조경공사 이수진 39,667,800원 88.76% 개찰완료 2026-05-22 09:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 청림조경 주식회사 우찬우 39,943,400원 89.38% 개찰완료 2026-05-22 14:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 금송 이병욱 39,730,760원 88.91% 개찰완료 2026-05-22 15:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태영개발 최경심 39,508,370원 88.41% 개찰완료 2026-05-22 15:43
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)예송조경 송장락 40,114,530원 89.76% 개찰완료 2026-05-22 16:22
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)세창건설 강란구 39,715,550원 88.87% 개찰완료 2026-05-22 17:08
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 조경예술원 권오철 39,720,410원 88.88% 개찰완료 2026-05-22 17:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 우정조경 주식회사 이수정 39,743,370원 88.93% 개찰완료 2026-05-23 21:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 창조조경개발 신호철 39,340,600원 88.03% 개찰완료 2026-05-24 15:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 자연조경 강재구 39,493,500원 88.37% 개찰완료 2026-05-25 08:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 이안조경 정찬수 39,173,454원 87.66% 개찰완료 2026-05-25 09:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 중앙건설 홍수성 39,688,308원 88.81% 개찰완료 2026-05-25 11:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 신창건설 주식회사 맹태호 39,651,350원 88.73% 개찰완료 2026-05-25 15:42
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)미래조경개발 박철서 39,990,950원 89.49% 개찰완료 2026-05-25 17:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 그린조경 주식회사 박무율 40,031,900원 89.58% 개찰완료 2026-05-25 18:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 나무 강진호 39,362,380원 88.08% 개찰완료 2026-05-25 18:08
비고: 낙찰하한선 미달
- 대백조경 주식회사 김영미 39,437,630원 88.25% 개찰완료 2026-05-25 21:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 중흥건설조경 서화선 39,898,560원 89.28% 개찰완료 2026-05-25 23:39
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대능산업개발 정호남 39,957,760원 89.41% 개찰완료 2026-05-25 23:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 소백조경건설 주식회사 김선옥 39,267,749원 87.87% 개찰완료 2026-05-26 01:22
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)동림조경 박정금 39,470,930원 88.32% 개찰완료 2026-05-26 03:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 애니(Any)조경 김일수 40,105,439원 89.74% 개찰완료 2026-05-26 03:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태웅관리 조욱래 39,842,690원 89.16% 개찰완료 2026-05-26 05:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 송암조경건설 이교일 39,608,649원 88.63% 개찰완료 2026-05-26 06:50
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)민영 김영민 39,846,260원 89.16% 개찰완료 2026-05-26 07:20
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)대평조경 안미주 39,875,100원 89.23% 개찰완료 2026-05-26 07:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 현대조경주식회사 백광현 39,978,335원 89.46% 개찰완료 2026-05-26 08:00
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 예원 이종웅 39,837,222원 89.14% 개찰완료 2026-05-26 08:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 영주조경(주) 강동국 39,548,000원 88.50% 개찰완료 2026-05-26 08:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 바우토건 주식회사 홍은희 39,386,600원 88.14% 개찰완료 2026-05-26 09:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대양조경건설 이선아 39,958,312원 89.41% 개찰완료 2026-05-26 09:54
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
44,180,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 474,617원