한국폴리텍3대학 원주캠퍼스
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:36 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국폴리텍3대학 원주캠퍼스| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 청호건설(주) 2258118302 | 1건 | 115 | 89.72% |
2026-05-27
125,555,701원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 청호건설(주) | 고이덕 | 125,555,701원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)강경이엔지 | 유현석 | 125,564,950원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 가람환경주식회사 | 서민아 | 125,566,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)제이앤비 | 김재진 | 125,573,800원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 도원기술 | 정환 | 125,581,900원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대국엔지니어링 | 박복자 | 125,591,730원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 태주건설(주) | 이진희 | 125,602,030원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 삼일기계설비 | 강경호 | 125,625,346원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 지유건설주식회사 | 김혜선 | 125,625,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 수엔비텍주식회사 | 이상훈 | 125,638,494원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)기흥종합건설 | 강신열 | 125,651,641원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)삼일기공 | 박상숙 | 125,704,660원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-21 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 국제건설 주식회사 | 최현정 | 125,716,510원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엠에스건설 | 김만수 | 125,716,760원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 창진건설 주식회사 | 김상진 | 125,728,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 구동건설(주) | 장준석 | 125,731,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 송암시스콤 주식회사 | 이지학 | 125,746,030원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 동화스틸산업 | 신애련 | 125,750,712원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)평창경동건설 | 경금주 | 125,786,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사에스제이산업 | 김남녀 | 125,832,790원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 에이원이앤씨주식회사 | 손미영 | 125,841,780원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다산냉동산업주식회사 | 김봉영 | 125,894,867원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금원 | 심금석 | 125,899,450원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)태연테크 | 한상숙 | 125,948,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 경동이엔지주식회사 | 김연태 | 126,037,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금동이엔지(주) | 박동만 | 126,229,550원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (자)동해이엔지 | 남은실 | 128,854,700원 | 92.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 윤성 | 강창호 | 123,996,061원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-20 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스제이건설주식회사 | 이승준 | 123,740,810원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-20 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희성에너지 | 진현성 | 123,551,300원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-20 15:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린환경이엔씨 | 정영선 | 123,685,600원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-05-21 12:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세일산업 주식회사 | 김선영 | 121,893,355원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거성 | 이기훈 | 124,293,000원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-05-21 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양이엔지 | 김상구 | 123,767,080원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-05-21 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이지건설 | 안우성 | 123,976,950원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-05-21 21:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 모범기계공업주식회사 | 김남대 | 124,155,070원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오스틸 | 오순예 | 124,061,543원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강원시스템 | 김봉철 | 124,086,360원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사호반건설 | 고옥화 | 124,202,325원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서대프랜트(주) | 김요시 | 124,086,975원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 맑은나라 | 안종철 | 123,781,610원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사여일가스엔지니어링 | 김경미 | 124,216,093원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진산업주식회사 | 이종길 | 124,093,600원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-23 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스씨이엔지 | 황영진 | 124,247,500원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강원기업 | 손명수 | 124,220,810원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-23 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 일진펌프앤그린씰 주식회사 | 박수홍 | 123,740,150원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-23 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)준진 | 허준영 | 124,096,770원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-24 00:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대기전 | 정연탁 | 124,121,210원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 새로이시스템 주식회사 | 심재익 | 124,165,560원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 범우산업주식회사 | 박종식 | 123,959,000원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-05-25 13:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 워터베이스 | 김익배 | 124,001,270원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-25 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 벤티웰 | 이시행 | 124,018,000원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 00:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대아건설 주식회사 | 최수진 | 123,831,680원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프라임건설주식회사 | 김옥자 | 124,277,020원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국건업 | 김기봉 | 124,118,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이스건설주식회사 | 남기웅 | 123,920,150원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유로이앤씨 | 김원자 | 124,224,120원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세원(주) | 이원우 | 123,820,550원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼우이엔지 | 김태은 | 124,270,440원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)드림텍 | 김영주 | 124,239,500원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정수이엔지 | 백종수 | 124,220,800원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)철원기계설비 | 이선녀 | 124,050,640원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 무송이엔지 | 송보경 | 123,810,756원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (자)주신 | 이종호 | 123,994,000원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다원에너지 | 김창주 | 123,441,388원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양방재기술(주) | 박정애 | 123,867,315원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동기계설비주식회사 | 이병준 | 124,202,690원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온기계건설 | 이정화 | 123,985,269원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 하나기계건설 주식회사 | 이창희 | 124,138,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리엔지니어링 | 현경환 | 123,567,290원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명신엔지니어링(주) | 심진섭 | 124,197,100원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨앤씨테크 | 한영민 | 123,493,620원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서원이엔지 | 김미아 | 124,134,623원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스건설 주식회사 | 최선숙 | 123,021,300원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)혜린 | 박진경 | 124,047,950원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑스타건설 주식회사 | 박기출 | 123,851,400원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우주공조 | 전현주 | 123,693,173원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혁신플랜트 | 권승욱 | 123,944,960원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이 | 박용모 | 123,936,530원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에코에너지 | 유승현 | 124,185,333원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사세원이앤씨 | 정은정 | 124,018,580원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영동이엔지 주식회사 | 김호영 | 123,894,478원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아이스맨 | 정수열 | 124,162,960원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘림엔지니어링 | 차재헌 | 124,131,255원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 현남 | 윤복남 | 124,054,700원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스피이엔지 | 하수청 | 124,182,730원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 베스트공조 | 김대호 | 124,120,000원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 22:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천일냉동공조설비 | 이미화 | 124,186,078원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원이엔지주식회사 | 김다슬 | 124,246,480원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 영진이엔지 | 조윤희 | 124,083,130원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 23:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 매일건설주식회사 | 심용덕 | 123,921,145원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성주 | 정정순 | 123,913,000원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혁진건설(주) | 박형국 | 124,270,050원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보령기전(주) | 최명순 | 123,740,059원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동호엔지니어링 | 정의권 | 123,948,500원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정하 | 김용 | 123,481,000원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)스카이시스템 | 전하영 | 124,254,300원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부강스틸 | 전시현 | 124,140,433원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서광 주식회사 | 장철 | 124,242,637원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광일환경건설 | 박병록 | 124,023,596원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.