공사 등록공고

2026년 숲길조성관리사업

대전광역시 대덕구

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드3680000
소관지방자치단체
기관유형자치행정조직 / 기초자치단체 / 자치구
최상위기관 대전광역시
사업자번호306-83-01875
전화042-608-6542
팩스042-608-3826
주소대전광역시 대덕구 대전로1033번길 20(오정동) (34443)
최근 변경2025-01-14 09:59:57
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
417,154,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
372,958,563원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 7,215,437원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

참여제한사항

지역제한
대전광역시
면허/업종 제한
투찰가능업종
산림조합(지역조합)/4119

같은 조건의 다른 공고 모아보기

일정 정보

공고일시
2026-05-19 16:29:10
입찰개시일시
2026-05-20 09:00:00
입찰마감일시
2026-05-20 10:00:00
개찰일시
2026-05-20 11:00:00
실개찰일시
2026년 05월 20일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 20일

낙찰 정보

최종낙찰업체
대전광역시산림조합
사업자번호
3148204158
최종낙찰금액
342,156,000원
최종낙찰률
91.84%
참가업체수
1개사
대표자명
홍주의

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 대전광역시 대덕구
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 대전광역시산림조합 3148204158 2건 84 93.35% 2026-07-29
78,990,000원
2 선우건설주식회사 3058186111 1건 108 89.69% 2026-09-02
579,428,816원
3 (주)유아이 2248124311 1건 41 90.47% 2026-08-25
266,547,788원
4 주식회사 재신전력 3058168374 1건 125 89.92% 2026-08-25
467,024,478원
5 대중이엔지주식회사 8618600879 1건 25 90.41% 2026-08-25
484,591,127원
6 주식회사 가보건설 3168110270 1건 514 90.08% 2026-08-20
171,307,500원
7 한성건설산업(주) 3058183002 1건 110 90.54% 2026-08-04
112,000,000원
8 주식회사 태림건설 1248683989 1건 65 90.57% 2026-07-29
358,394,740원
9 신향림조경 3080621032 1건 46 90.30% 2026-07-28
163,049,860원
10 데오스종합건설 주식회사 7868101311 1건 118 89.71% 2026-07-28
238,316,000원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 대전광역시산림조합 홍주의 342,156,000원 91.84% 개찰완료 2026-05-20 09:05
비고: 정상