대전광역시 중구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 중구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 지평건설 5218701680 | 1건 | 7 | 90.45% |
2026-08-26
75,690,020원 |
| 2 | (주)모카 8988702935 | 1건 | 12 | 90.10% |
2026-08-19
26,976,090원 |
| 3 | 대화조경(주) 3058626990 | 1건 | 21 | 90.11% |
2026-08-19
61,312,000원 |
| 4 | 주식회사 금효건설 3148187619 | 1건 | 141 | 90.33% |
2026-08-14
646,580,710원 |
| 5 | 주식회사 금하전기 7148602547 | 1건 | 24 | 90.47% |
2026-08-14
94,323,750원 |
| 6 | 주식회사 윈윈 2478102187 | 1건 | 66 | 90.52% |
2026-08-14
35,192,798원 |
| 7 | 한성조경 주식회사 3148194556 | 1건 | 28 | 89.95% |
2026-08-07
76,036,670원 |
| 8 | 엠제이조경건설 주식회사 1898800636 | 1건 | 7 | 90.43% |
2026-07-30
111,588,680원 |
| 9 | (주)신개산업 3148139437 | 1건 | 96 | 90.36% |
2026-07-23
102,384,000원 |
| 10 | 주식회사 정진테크 3518802146 | 1건 | 102 | 90.58% |
2026-07-22
1,410,722,903원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 75개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)덕인텍 | 이해덕 | 365,921,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 도원건영 | 이승용 | 366,843,600원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사미우테크 | 김남균 | 366,866,580원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)빌트젠 | 김준혁 | 366,902,400원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-05-22 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 로하스산업 | 정선영 | 367,036,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 동화인테리어 | 피미영 | 367,102,260원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우리공영주식회사 | 강미석 | 367,191,650원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사브이아이피건축 | 박정훈 | 367,421,409원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 비씨종합건설 주식회사 | 김우규 | 367,997,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사서일아이엔지 | 송태빈 | 368,200,450원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 금효건설 | 정명옥 | 368,441,660원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동성건설 주식회사 | 이정철 | 368,613,423원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 진우산업 | 남민수 | 368,766,350원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)예일건설 | 김석기 | 368,777,800원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 공간디자인 | 이대석 | 368,864,610원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)디자인희훈 | 서경희 | 368,958,802원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 우일공영(주) | 전기헌 | 369,123,918원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대진공영 주식회사 | 김연홍 | 369,293,471원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 대륜건설 주식회사 | 임재국 | 369,377,687원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 케이엔디산업 | 이해덕 | 369,429,400원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사비에이치비건설 | 길정태 | 369,435,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지온건설 주식회사 | 박원영 | 369,470,000원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 금룡건설산업 | 이유찬 | 369,601,000원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스제이(SJ)산업 | 박경난 | 369,640,690원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 경원건설산업 | 김수일 | 369,721,950원 | 91.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 석화 | 최석화 | 369,767,280원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디자인컨설팅 | 정은분 | 369,869,712원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 비손ENG | 이경숙 | 369,874,890원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사무한건설 | 김선숙 | 370,039,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)코아스디자인 | 이남희 | 370,083,960원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이크루인테리어 | 조순익 | 370,085,064원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-05-26 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 지.엠공영 | 노정근 | 370,481,418원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 유정산업개발 주식회사 | 권대규 | 370,554,674원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-05-26 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 대주일일구 | 유은상 | 370,675,720원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 하드스그룹 | 김태용 | 370,935,400원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)선연 | 김민규 | 370,946,400원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)에이치엔에스 | 김현미 | 370,949,062원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 원강산업 (주) | 김재협 | 370,988,108원 | 91.65% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 원진 | 박상권 | 371,210,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한주종합건설주식회사 | 윤달수 | 371,231,274원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)디코 | 신환교 | 371,232,013원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)신호산업 | 송정만 | 371,262,303원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 더홈건축 | 염희정 | 371,293,955원 | 91.72% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 케이알멤버스 | 김선기 | 371,331,900원 | 91.73% | 개찰완료 | 2026-05-26 19:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 탑 | 조남익 | 371,391,959원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)아미이앤씨 | 이상철 | 371,548,600원 | 91.78% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 더라인플랜트 | 안시주 | 371,638,400원 | 91.81% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)이공간 | 최연숙 | 371,687,838원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 새빛엔지니어링 주식회사 | 곽영미 | 371,951,800원 | 91.88% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 뷰티뜰 | 최범동 | 372,125,930원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 보보 | 최정덕 | 372,130,365원 | 91.93% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 코리아우드 | 이권익 | 372,289,210원 | 91.97% | 개찰완료 | 2026-05-22 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 진서건영 | 박성옥 | 372,338,700원 | 91.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 더양지 | 권성자 | 372,636,430원 | 92.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한성건설산업(주) | 김재만 | 372,786,000원 | 92.09% | 개찰완료 | 2026-05-25 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 엘와이디 | 황의상 | 373,012,462원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)디와이코리아 | 박강순 | 373,041,200원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 우신아이앤디 주식회사 | 윤여신 | 373,043,100원 | 92.15% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 미담 | 박명희 | 373,075,997원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-05-24 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 대지산업(주) | 김태훈 | 373,191,247원 | 92.19% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 백송 | 박일주 | 373,234,100원 | 92.20% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)고려인텍 | 조병구 | 373,413,200원 | 92.25% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사에스에스이앤지 | 오봉숙 | 373,509,930원 | 92.27% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 한빛 | 이혜경 | 373,561,003원 | 92.28% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)한인 | 이병학 | 373,613,000원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 삼일건설 (주) | 강용모 | 373,727,000원 | 92.32% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 다해산업 주식회사 | 민경찬 | 373,754,000원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 신진건설산업주식회사 | 신운섭 | 373,900,100원 | 92.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 휴앤 | 박춘선 | 373,973,970원 | 92.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사슈블림디자인그룹 | 이충섭 | 374,231,073원 | 92.45% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 창밀건설 주식회사 | 조영미 | 374,318,000원 | 92.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 에코건설 | 박주일 | 374,866,700원 | 92.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사비케이아이앤티 | 이연교 | 374,897,070원 | 92.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이오이앤지 | 박정권 | 375,772,900원 | 92.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 일조건설 | 김도은 | 377,000,000원 | 93.13% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.