서울특별시 서울아리수본부 뚝도아리수정수센터
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 20:23 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서울아리수본부 뚝도아리수정수센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 하하디자인(haha Design) 2785700683 | 1건 | 2 | 91.39% |
2026-07-02
9,719,600원 |
| 2 | 대웅기업 주식회사 1398136993 | 1건 | 36 | 89.99% |
2026-06-29
19,778,000원 |
| 3 | 주식회사 경원기공 8448101752 | 1건 | 55 | 90.51% |
2026-06-23
36,905,000원 |
| 4 | 주식회사 거산이앤지 1088178489 | 1건 | 79 | 90.37% |
2026-06-09
49,423,000원 |
| 5 | 주식회사 엠알바스 2148143121 | 1건 | 22 | 91.24% |
2026-05-29
103,592,590원 |
| 6 | 아이에스산전 주식회사 1338142240 | 1건 | 4 | 90.10% |
2026-05-28
10,098,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 엠알바스 | 윤창로 | 103,592,590원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 제이에스전기 | 박동춘 | 103,593,110원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 테크엔솔루션 주식회사 | 오윤환 | 103,597,583원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 신진전기공사 | 양철수 | 103,598,936원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 진우에이티에스 주식회사 | 정진태 | 103,601,537원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 세정산업 | 박순례 | 103,606,550원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)타스공조 | 서재성 | 103,613,190원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 봉황전력주식회사 | 김일환 | 103,614,226원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-29 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 한진이에스앤(주) | 임성관 | 103,617,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 티팩토리 | 최형석 | 103,621,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)전력안전이엔씨 | 이상인 | 103,622,750원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 씨티아이앤아이(주) | 김덕제 | 103,625,460원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 광은이엔씨 | 오세진 | 103,625,667원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사마글론이에프씨 | 김광석 | 103,627,490원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 정원전기 | 김주원 | 103,628,260원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서울이에프씨 | 서동현 | 103,628,268원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 성진전업 | 장미화 | 103,632,230원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 리진산업 | 임혜경 | 103,633,360원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)특수건설 | 김중헌 | 103,637,010원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)승리씨앤지 | 이승철 | 103,646,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 서영엘티디 | 박수미 | 103,647,510원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 신영기전(주) | 장경진 | 103,648,447원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 대성이앤티 주식회사 | 김평 | 103,651,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)청효이씨이 | 이범석 | 103,652,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 삼보이앤씨 | 조순희 | 103,654,063원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 뉴베스트원 주식회사 | 최민석 | 103,654,999원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 반디종합개발주식회사 | 이용곤 | 103,658,141원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 한빛엔지니어링 | 한상민 | 103,662,078원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 남동이앤아이(주) | 진경선 | 103,662,400원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에이원이엔티 | 박광석 | 103,665,921원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 두성건설주식회사 | 안성병 | 103,667,488원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 선광엘티아이 주식회사 | 김동진 | 103,668,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 103,677,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 루온전기 | 안지영 | 103,679,130원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사통해 | 전용일 | 103,679,401원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)서건이엔씨 | 김보경 | 103,679,753원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 이에스에너지 | 복양식 | 103,681,628원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 경일건설 | 이상학 | 103,682,778원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 경일전력 | 조상순 | 103,682,778원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 아람전기 | 황우경 | 103,688,200원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 현명전력 | 이현화 | 103,689,636원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 103,690,360원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 우림샤인 | 김영복 | 103,692,661원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 유앤후레쉬 | 우재명 | 103,693,230원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 21:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 진성파워텍 | 이민지 | 103,698,520원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-29 03:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)에이피이씨 | 백승남 | 103,701,077원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)덕현이엔지 | 남택윤 | 103,707,007원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 사단법인 대한장애인복지협회 | 박재환 | 103,708,560원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)한성콘트롤 | 김선태 | 103,708,775원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 시앤디건설(주) | 문창성 | 103,715,807원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사엠케이씨티 | 장재철 | 103,715,830원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)한창기전 | 임창순 | 103,725,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 스마트전력주식회사 | 김재만 | 103,728,954원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 동명전설 | 최오렬 | 103,729,890원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)세화전설공사 | 이기동 | 103,730,384원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 현대전력개발공사 | 김상희 | 103,731,340원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 서연이엔씨 | 이유순 | 103,731,650원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)대아티이씨 | 김종용 | 103,736,963원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 서울건설공사 | 이강신 | 103,737,691원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사디앤에스전력 | 한준희 | 103,739,560원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)우영전력 | 신희교 | 103,740,187원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 제이니 | 최혜은 | 103,740,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)공항엔지니어링 | 이소영 | 103,741,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 이유코퍼레이션 | 이학태 | 103,743,463원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동서산업 | 박옥화 | 103,748,910원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 103,754,435원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 경일이엔씨 | 이봉주 | 103,755,477원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 103,755,797원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 영진제어 | 이욱한 | 103,756,309원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동현파워 주식회사 | 김가원 | 103,756,725원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 원진전력(주) | 이희동 | 103,758,480원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사윤송이엔씨 | 정윤계 | 103,766,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사소명티에스 | 이진수 | 103,766,890원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 광명종합건설(주) | 오남숙 | 103,767,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 누리종합전기 주식회사 | 천금진 | 103,768,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 스테이지넷 | 임영규 | 103,770,455원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 호재전력공사 주식회사 | 박재일 | 103,771,080원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)정성전력 | 정성규 | 103,773,556원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 에스엠에스전기(주) | 김진태 | 103,778,800원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 한빛시스템주식회사 | 윤명호 | 103,780,857원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 디에이치이 | 이성기 | 103,781,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 평산이엔지 | 최문옥 | 103,784,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이앤엠전력 | 김명환 | 103,784,900원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)코스탈파워 | 김의선 | 103,785,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주) 한일이앤에스 | 박완교 | 103,789,277원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 신영산전 | 윤민영 | 103,791,258원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 에스엠2매니지먼트 주식회사 | 강성민 | 103,798,540원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 은하이씨씨 | 조광상 | 103,798,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 이에스콘트롤스 (주) | 조제근 | 103,799,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유명전설(주) | 이철규 | 103,801,140원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)금호에스코 | 박남식 | 103,808,422원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성광전기 | 윤준호 | 103,810,090원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 명성인더스트리 | 김나윤 | 103,811,540원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사상현엔지니어링 | 이재권 | 103,811,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 스마트이엔씨 | 전유선 | 103,812,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 영도전기공사 | 방현복 | 103,812,870원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 영성전기 | 방국균 | 103,815,181원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 이엠아이테크 주식회사 | 서재석 | 103,819,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 정한상사 | 김유성 | 103,820,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 신라전기 | 임인식 | 103,821,137원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.