공사 등록공고

공사관리관정 안전대책시설(메시휀스 등) 교체공사

한국농어촌공사 제주지역본부

나라장터 수요기관(G2B)
기관코드D150566
소관준정부기관
기관유형산하기관 / 정부투자기관
최상위기관 한국농어촌공사
사업자번호616-82-13290
전화064-750-8828
팩스064-755-7419
주소제주특별자치도 제주시 선사로 12-0 (삼양이동) (63318)
업태·업종 서비스 / 조사용역,관개시설운영
홈페이지 www.ekr.or.kr
최근 변경2024-01-29 14:54:57
심사방식: 기타 낙찰방식 (수의시담-수의시담)
이 공고는 본 사이트가 정밀 분석하는 적격심사·소액수의 범주에 속하지 않습니다. 추천/후보 투찰가는 참고용으로만 활용하세요.
배정예산
7,584,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
6,894,545원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 689,454원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

AI 예측 (유사 공고 분석)

비회원 화면입니다

마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.

예측 데이터가 없습니다.

상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

입찰방식 및 공종 정보

계약방법
수의계약
낙찰방법
수의시담-수의시담 (낙030009)
예정가격결정방법
단일예가(0/1)
건설산업법 분류
전문공사-유지보수공사 · 상호시장 진출 불허
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)

일정 정보

공고일시
2026-05-19 14:26:27
입찰개시일시
2026-05-19 16:30:00
입찰마감일시
2026-05-19 17:30:00
개찰일시
2026-05-19 18:30:00
실개찰일시
2026년 05월 19일 18:30
최종낙찰일자
2026년 05월 19일

낙찰 정보

최종낙찰업체
편안코퍼레이션
사업자번호
8792401717
최종낙찰금액
6,820,000원
최종낙찰률
89.93%
참가업체수
1개사
대표자명
현성민

이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10

발주처: 한국농어촌공사 제주지역본부
# 회사 이 발주처 낙찰 전체 참가 평균 투찰률 최근 낙찰
1 편안코퍼레이션 8792401717 3건 3 89.91% 2026-06-16
9,882,700원
2 유한회사 탑종합방재 4048141497 2건 55 89.77% 2026-08-06
2,461,900원
3 길영이엔씨 주식회사 6188129490 2건 81 89.99% 2026-08-06
12,083,400원
4 주식회사 제주정보통신 2458801750 2건 112 89.86% 2026-08-06
14,050,000원
5 양지건설 주식회사 6438803059 2건 43 90.89% 2026-07-27
21,064,000원
6 주식회사 한울종합건설 6158191641 1건 58 90.38% 2026-09-04
960,344,900원
7 에스에이치종합개발 주식회사 3198102594 1건 24 90.27% 2026-09-02
42,255,000원
8 주식회사금오름전력 7838601281 1건 74 90.40% 2026-09-02
78,859,890원
9 주식회사 벽진 5138601630 1건 56 90.01% 2026-08-28
254,468,540원
10 주식회사신명 6138161724 1건 91 90.26% 2026-08-20
157,611,410원

* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.

개찰 결과 (총 1개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 편안코퍼레이션 현성민 6,820,000원 89.93% 개찰완료 2026-05-19 16:41
비고: 정상