서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-06-04 18:29 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시남부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 보성전력 7498602558 | 1건 | 126 | 90.37% |
2026-07-22
264,581,179원 |
| 2 | (주)신영에프씨 2158666331 | 1건 | 12 | 90.25% |
2026-07-21
78,622,810원 |
| 3 | 주식회사삼원건설산업 8798600619 | 1건 | 137 | 88.19% |
2026-07-09
1,932,317,886원 |
| 4 | 주식회사 피엔알시스템 2158760372 | 1건 | 226 | 88.86% |
2026-07-07
407,513,270원 |
| 5 | (주)두보이엔씨 2038700798 | 1건 | 22 | 90.28% |
2026-07-07
171,521,000원 |
| 6 | (주)자오건설 2298116650 | 1건 | 325 | 89.90% |
2026-07-07
202,527,540원 |
| 7 | 주식회사 라라종합건설 3558100665 | 1건 | 39 | 89.65% |
2026-07-03
405,929,660원 |
| 8 | (주)도성산업 1108189941 | 1건 | 64 | 90.29% |
2026-07-01
278,570,800원 |
| 9 | 제일전기 2160260572 | 1건 | 141 | 90.29% |
2026-07-01
141,140,660원 |
| 10 | (주)에스피애드 1148173174 | 1건 | 14 | 89.06% |
2026-06-30
117,337,253원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 일주건설 주식회사 | 김민수 | 77,036,030원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)민백건설 | 민주홍 | 77,039,230원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 석엔지니어링 | 배정석 | 77,041,860원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)오월산업개발 | 박재영 | 77,042,015원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 77,042,860원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 77,069,000원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)경우아이앤씨 | 김영식 | 77,070,270원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-26 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 방수본건설 | 김봉주 | 77,072,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 신신산업건설 | 오삼순 | 77,084,600원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유일건축 | 강윤자 | 77,103,800원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)다원건설 | 김병규 | 77,114,800원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 77,115,422원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-22 20:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 원색건설(주) | 이미연 | 77,115,990원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 림앤스페이스 | 최원석 | 77,118,442원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-28 04:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 방수청건설 | 이명주 | 77,118,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-23 12:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 77,120,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 황용건설 | 김용 | 77,127,110원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 인광건업(주) | 김수현 | 77,129,820원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 도경엔지니어링 | 신오철 | 77,135,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 그린건업(주) | 정상태 | 77,191,499원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 한마음산업 | 심의식 | 77,196,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대통건업 주식회사 | 육창길 | 77,197,130원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 77,198,284원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)에이스씨앤디 | 권훈갑 | 77,216,780원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 노보건설 주식회사 | 장석규 | 77,219,570원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 호원건설(주) | 노지훈 | 77,219,800원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 디엠이앤씨 | 강대현 | 77,225,610원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)유니그린개발 | 이시대 | 77,238,240원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 엘제이건설 | 이정윤 | 77,239,620원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대영이엠씨주식회사 | 이재남 | 77,258,829원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 스페이스씨앤에이코리아 | 장진호 | 77,264,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성실건업(주) | 김현규 | 77,264,482원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 백산건설 주식회사 | 신홍순 | 77,265,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 드림인디자인 | 김민철 | 77,265,330원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 거진건설(주) | 김종범 | 77,267,580원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 정민건축 주식회사 | 유현숙 | 77,272,148원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주) 윤흥테크 | 정진우 | 77,274,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 창조이노베이션 | 이수현 | 77,275,322원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)창미건업 | 도상돈 | 77,278,280원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)드보라종합건설 | 백민정 | 77,281,053원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 풍현건설(주) | 김성현 | 77,286,390원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 77,291,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 77,298,090원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 월드하우징 | 안관수 | 77,304,280원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)종명건설 | 김재영 | 77,304,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)칠성건업 | 주재억 | 77,309,630원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 태강기업 주식회사 | 오정순 | 77,312,568원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-21 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 77,314,100원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-22 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 77,315,900원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대도씨앤씨 | 강재남 | 77,316,595원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 엔파 | 오정우 | 77,319,220원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)웅산건설산업 | 김규태 | 77,320,160원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-25 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)사람코퍼레이션 | 박해순 | 77,327,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 77,327,740원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에스엔이앤씨 | 최용준 | 77,336,800원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 77,343,900원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주) 전국단열산업 | 정은섭 | 77,346,480원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-22 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 씨엘엠테크 주식회사 | 윤종철 | 77,353,140원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 우창이엔씨 | 정한신 | 77,354,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)미도에스피 | 호학훈 | 77,361,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 기천건설 주식회사 | 김정기 | 77,367,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동성공업도장 | 임종득 | 77,367,480원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 우리피앤알(주) | 인창호 | 77,369,980원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)해원이엔씨 | 김동주 | 77,377,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)세창공영 | 이을용 | 77,390,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 디앤아이테크(주) | 지상현 | 77,390,003원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사정진산업개발 | 탁정한 | 77,395,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 77,397,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 양재건설(주) | 위준호 | 77,397,670원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 대표건설주식회사 | 박종현 | 77,398,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)국일구조 | 정진명 | 77,399,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 삼공건설화학(주) | 이승천 | 77,400,540원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 77,403,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 77,408,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 20:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 명문건설산업 | 김태숙 | 77,408,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 77,409,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 바른돌건설 | 김재중 | 77,411,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 다한씨앤씨 | 권준혁 | 77,415,200원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 옥도건설(주) | 윤정욱 | 77,419,891원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 고려특수건업(주) | 김준현 | 77,425,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 한국콘젝트시스템 | 유준식 | 77,426,164원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)근영에이치티씨 | 신학현 | 77,429,029원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)정훈라이테크 | 천세관 | 77,431,400원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 수성건설 주식회사 | 나효수 | 77,432,100원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 77,435,770원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 한샘테크닉스 | 임기우 | 77,436,540원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)세운건설 | 김회인 | 77,447,600원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 정빛건설 | 정선진 | 77,450,010원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-24 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 제이에스컨스 | 유진숙 | 77,450,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태우공영(주) | 정보현 | 77,450,711원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-22 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 프로코리아(주) | 김상수 | 77,456,740원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)코라코코리아 | 이광진 | 77,461,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 나리스페이스주식회사 | 진유나 | 77,462,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 진성씨앤에스 | 장진미 | 77,468,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 부광이앤씨 주식회사 | 정찬용 | 77,470,800원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 루아이앤씨 | 조득선 | 77,472,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 그로우건설 | 심현보 | 77,473,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-22 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)상도피앤피 | 전진한 | 77,474,760원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 시온씨앤알 | 김진석 | 77,476,420원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼하나건설주식회사 | 이봉용 | 77,477,115원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.