광주천 노후교량(좌로19교) 보수공사
투찰가능금액 범위 (2026-06-04 22:58 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-23 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 광주광역시 서구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 기반테크 4108615290 | 1건 | 18 | 90.37% |
2026-06-29
252,365,400원 |
| 2 | (주)두발건설 4088162233 | 1건 | 78 | 90.41% |
2026-06-25
129,745,852원 |
| 3 | 토림건설(주) 4088144540 | 1건 | 24 | 89.95% |
2026-06-19
157,581,700원 |
| 4 | 금원토건주식회사 4098138323 | 1건 | 349 | 90.39% |
2026-06-18
166,535,990원 |
| 5 | 주식회사 건설구일일 7518801084 | 1건 | 78 | 90.36% |
2026-06-18
65,762,830원 |
| 6 | 동해기업진단연구소 주식회사 8828701509 | 1건 | 203 | 90.48% |
2026-06-18
88,239,560원 |
| 7 | (주)기민건설 6028170674 | 1건 | 45 | 90.12% |
2026-06-15
111,804,700원 |
| 8 | 주식회사 자인솔루션 4098636000 | 1건 | 44 | 90.39% |
2026-06-15
113,057,000원 |
| 9 | 주식회사 네오세라 5718601790 | 1건 | 72 | 90.31% |
2026-06-12
67,327,000원 |
| 10 | 우보건설(주) 4098134915 | 1건 | 146 | 90.14% |
2026-06-11
57,916,490원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 94개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사오성토건 | 전민규 | 331,609,882원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사엔비건설 | 윤동승 | 332,215,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 푸르밸리 | 윤미진 | 332,302,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유정개발(주) | 정동현 | 332,352,300원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태한이엔씨 주식회사 | 정정기 | 332,374,261원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대원산업개발 유한회사 | 장성환 | 332,722,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 온터 | 김부형 | 332,745,570원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 밀라트건설 주식회사 | 차재원 | 333,677,100원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이치제이건설산업 주식회사 | 김숙희 | 333,902,170원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-05-26 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 다문토건 주식회사 | 최승호 | 336,016,700원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 토준건설 | 박철식 | 336,338,340원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 대창건설(주) | 유진우 | 327,092,920원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼호토건 | 이차용 | 330,760,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정건설에스엠지주식회사 | 장호직 | 324,599,750원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두주개발(주) | 조주현 | 329,928,476원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사연우건설 | 정한길 | 324,310,000원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건희개발 주식회사 | 강민경 | 331,027,500원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디이바이드 주식회사 | 남안자 | 324,921,160원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 라도건설(주) | 나종훈 | 329,793,000원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-26 12:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선주엔지니어링 | 김연정 | 327,371,210원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진토건주식회사 | 명준성 | 328,918,310원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-05-26 13:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부창건업주식회사 | 신상택 | 330,292,600원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨에스그린에너지 주식회사 | 김태형 | 324,922,800원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진석 | 민솔아 | 330,446,750원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-05-27 03:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은성토건 주식회사 | 양국승 | 329,829,000원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-05-27 06:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대상건설 주식회사 | 박종헌 | 331,238,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-05-27 07:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성신 | 최민호 | 327,286,760원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보성이앤씨 주식회사 | 김현우 | 331,292,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-27 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진솔건설 | 이회상 | 23,999,027원 | 6.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도원산업(주) | 강승미 | 330,337,660원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해강건설 | 김수현 | 329,447,921원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 씨엘건설 | 김선남 | 328,269,000원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 케이제이아이디씨주식회사 | 송원철 | 328,085,540원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우림기업 | 김건우 | 329,586,000원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동평토건 | 신성식 | 329,607,300원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)에스에이치산업 | 정명식 | 329,290,650원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정상개발 | 조상규 | 327,194,500원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이원건설(주) | 조기봉 | 325,714,800원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대양산업건설 주식회사 | 김승우 | 325,929,139원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동한건설 | 곽흥순 | 329,928,390원 | 89.86% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남경건설 주식회사 | 최정필 | 330,911,220원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창진건설 | 김수석 | 328,978,881원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오케이기술산업 | 최영희 | 327,945,000원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-05-27 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 어반산업 주식회사 | 조성민 | 329,602,090원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신촌건설 | 최진욱 | 326,716,000원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우림건설산업(주) | 한효순 | 330,619,700원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엠피엠건설(주) | 강민구 | 328,288,700원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동륜건설 | 임병재 | 327,289,900원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)두발건설 | 이윤형 | 330,398,413원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진남건설 | 김지희 | 329,738,000원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나사(주) | 나사균 | 329,227,119원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성이앤씨 | 김이숙 | 329,565,840원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신도건설 유한회사 | 이동환 | 328,088,170원 | 89.36% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우강개발 | 박희정 | 330,348,600원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이에스건설 | 류시진 | 327,158,500원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지기업 주식회사 | 정민주 | 325,575,460원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미나산업 | 김지숙 | 329,220,590원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 329,769,000원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔기술 주식회사 | 김윤석 | 325,591,000원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이케이이엔씨 | 김은미 | 330,982,722원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-05-27 20:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 사닥다리건설 | 김국선 | 327,349,650원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-05-27 21:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이에스비산업개발 | 김용웅 | 324,619,900원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 23:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송석건설(주) | 고재흥 | 327,728,600원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 04:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아인건설 | 이광주 | 327,764,471원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-05-28 06:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조훈건설 | 송호관 | 329,938,800원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정원이엔지 | 정원섭 | 327,558,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남영종합건설 주식회사 | 이준탁 | 331,126,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이유건설 주식회사 | 김지연 | 329,706,000원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 후 | 김도은 | 328,481,680원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일흥 | 윤주미 | 325,483,950원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서광이엔씨 | 양회석 | 330,298,000원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디에이치산업(주) | 임선례 | 331,294,540원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청담건설산업(주) | 이미이 | 326,999,200원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 창명건설 | 김양권 | 330,477,547원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청명건설 주식회사 | 김소현 | 326,250,100원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 광개토건설(주) | 김호남 | 327,703,283원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우룡건설 | 정갑룡 | 326,113,100원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 시우산업개발 | 전국일 | 326,054,980원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우이엔지 | 최영길 | 331,369,200원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대평이앤씨 | 김명희 | 325,893,741원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 330,841,650원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이스터건설 | 박형준 | 327,521,700원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사현대특수건설 | 이선미 | 325,562,334원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정연이앤씨 주식회사 | 원종천 | 329,797,309원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두만건설 | 최종식 | 326,637,600원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현승건설 | 정현옥 | 325,850,000원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가림토건 주식회사 | 김지성 | 330,069,400원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유엔건설주식회사 | 이경주 | 327,503,200원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일테크 주식회사 | 박승열 | 328,445,450원 | 89.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘림토건 | 원태영 | 327,566,000원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 기륭산업개발 | 김현미 | 330,631,627원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-05-28 10:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거남토건(주) | 최우진 | 328,361,224원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효림건설 주식회사 | 배상수 | 327,859,800원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)양정건설 | 정철 | 329,719,670원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.