서울특별시성북교육청 고려대학교사범대학부속중학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-06-05 06:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-24 11:43 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시성북교육청 고려대학교사범대학부속중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 선석건설(주) 2178108690 | 1건 | 58 | 89.21% |
2026-05-29
5,495,200,520원 |
| 2 | 초성종합건설 주식회사 2218113848 | 1건 | 306 | 88.95% |
2026-05-29
890,449,000원 |
| 3 | 위성이앤씨(주) 2048129194 | 1건 | 110 | 90.38% |
2026-05-18
126,964,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 초성종합건설 주식회사 | 유응열 | 890,449,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대원전력(주) | 조현수 | 890,482,781원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-05-26 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 에스디전력(주) | 이현희 | 890,524,031원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 자이온이앤에프 | 박은선 | 890,559,140원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 바른전력 | 전태연 | 890,596,883원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)국보디자인 | 황창연 | 890,626,330원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-21 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)나노비스타 | 송동섭 | 890,631,027원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-05-22 12:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 우일정보기술 주식회사 | 이오 | 890,713,620원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)삼부종합전력 | 박규상 | 890,749,610원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대명전력공사(주) | 오창훈 | 890,758,387원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)유성아이앤텍 | 조두수 | 890,762,776원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-28 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 라인전력 | 라양주 | 890,770,183원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)성창기전 | 지광섭 | 890,793,490원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 화성이엔에프 | 김선화 | 890,801,308원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 동명이앤씨 | 최만호 | 890,865,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-28 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 대호전기공사 | 김문호 | 890,868,982원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)오무전기 | 강인순 | 890,881,270원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 금호이엔지 주식회사 | 김승규 | 890,914,280원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 진흥산전 주식회사 | 박순용 | 890,969,044원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-05-21 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 아라랏 | 황지홍 | 890,988,992원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신영이피에스 | 유용혁 | 891,013,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-28 23:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 영진전력 | 정 진 우 | 891,040,140원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 별내 주식회사 | 김명수 | 891,047,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대건전기건설 | 정호영 | 891,063,341원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 해진건설 | 박복순 | 891,075,250원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-05-23 03:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 유석산업(주) | 최현호 | 891,163,639원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 경천일렉콤 | 유건준 | 891,178,824원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 청신이엔지(주) | 박승연 | 891,255,187원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 금성전기건설공사 | 노기섭 | 891,267,420원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 참좋은전기 | 김미경 | 891,285,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 경태건설산업(주) | 전종학 | 891,303,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-28 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)상도이엔지 | 정주리 | 891,307,850원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대원이엔씨 | 신종균 | 891,326,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 경성전력 주식회사 | 남기근 | 891,326,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 비엔에스 | 김홍희 | 891,380,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-05-22 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)솔로스건설 | 신현숙 | 891,415,814원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-27 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 한양티이씨 | 조형국 | 891,430,730원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서울마스터 | 이혜정 | 891,430,741원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-25 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼언전공 주식회사 | 공석복 | 891,440,290원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 코젠 | 윤영근 | 891,507,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)청천전설 | 김태중 | 891,554,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 국민전력기업 | 강태호 | 891,609,790원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 지앤에스기술 | 문창수 | 891,629,105원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 조인에프에스 | 박용민 | 891,710,470원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)성심일레콤 | 이현우 | 891,742,340원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 하이원전기(주) | 이승영 | 891,770,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 에스트랜스포트 주식회사 | 최제이미장국 | 891,783,995원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)라인테크놀로지 | 유현식 | 891,785,340원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 광일이엔씨 주식회사 | 김호성 | 891,803,774원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대도전기(주) | 이건도 | 891,812,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)정인이엔씨 | 정성일 | 891,835,370원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 신창이엔지 | 이선이 | 891,838,270원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)마하에이스 | 주기환 | 891,917,010원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-27 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 엘렉트론산전 주식회사 | 조희문 | 891,931,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 양지전기 | 임종수 | 891,953,867원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태양전기 | 서옥심 | 891,980,538원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-27 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 태영전력 | 이주리 | 891,981,720원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-22 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신림전기 주식회사 | 이승규 | 891,988,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)제이엠파워텍 | 이재만 | 892,060,074원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 아이넷전력 | 최전호 | 892,074,900원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 우경테크 주식회사 | 이일섭 | 892,185,152원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 극동이에프씨 | 심정보 | 892,243,521원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 892,248,415원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 한국발전기술주식회사 | 박경석 | 892,253,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 엘에스씨 주식회사 | 변경목 | 892,255,284원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)태원전기 | 김응식 | 892,259,320원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 한빛디엔에스(주) | 이현화 | 892,276,870원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 미래월드안전주식회사 | 박범석 | 892,296,180원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-26 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 경일건설 | 이상학 | 892,346,778원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-29 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)대용와트스 | 남상태 | 892,360,261원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 맥성 | 강선례 | 892,389,859원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)아성큐브스 | 조균상 | 892,408,009원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-29 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 알에프티 주식회사 | 이관영 | 892,457,690원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 선이엔지 | 안상선 | 892,501,570원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-29 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 이룸유비쿼터스주식회사 | 김승규 | 892,529,660원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-05-26 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)한빛파워 | 선봉수 | 892,573,551원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 장원전력공사 | 장성원 | 892,611,207원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)에이피이씨 | 백승남 | 892,616,560원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 세종기술(주) | 송진호 | 892,663,160원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 경일이엔지 | 최규선 | 892,740,321원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-27 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 동일전기 | 정오성 | 892,741,120원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 피스코이엔씨 | 조기현 | 892,793,863원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 유지전기공사 | 유용태 | 892,810,541원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-28 20:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 정광조명산업(주) | 이석현 | 892,837,685원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)금성전기통신공사 | 김윤환 | 892,856,621원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 건호엔지니어링 | 정숙영 | 892,863,700원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-28 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 892,917,631원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 기현테크윈 | 강신훈 | 892,998,772원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-22 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 삼구전력 | 구흥모 | 893,042,263원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 성진전기엔지니어링 | 조철호 | 893,043,580원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-05-27 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)유스이앤씨 | 최강호 | 893,077,300원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 영우전설 | 신도현 | 893,103,400원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-29 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 기대전기 주식회사 | 임예지 | 893,112,484원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동경전력(주) | 정종만 | 893,144,390원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-05-28 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 정현이앤지 | 김은정 | 893,259,550원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-27 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 오에스엘 | 박은영 | 893,278,375원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 연희에스엔 주식회사 | 박노영 | 893,319,620원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-22 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 일화전기공사 | 이학근 | 893,332,356원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-05-26 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 강산전기 주식회사 | 박명숙 | 893,355,610원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-28 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)태성전기전력 | 김대성 | 893,417,058원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-05-27 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.