공사

도고4처리분구 하수관로 정비사업 전기 및 계측제어 공사

R26BK01531369
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
35,206,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -3.00% ~ 3.00%
A값 적용
2,851,450원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 20:43 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
30,314,204원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
31,240,949원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
32,167,695원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
2,851,450원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 14:43 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 11:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 대오전력
사업자번호
2798601652
최종낙찰금액
32,099,733원
최종낙찰률
90.60%
참가업체수
113개사
대표자명
전이진

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 대오전력 전이진 32,099,733원 90.60% 개찰완료 2026-05-25 13:08
비고: 정상
2위 시그마엘이디(주) 이민규 32,120,960원 90.66% 개찰완료 2026-05-21 08:49
비고: 정상
3위 주식회사대웅이엔지 문정희 32,128,300원 90.68% 개찰완료 2026-05-21 10:07
비고: 정상
4위 니온전력주식회사 이미숙 32,139,000원 90.71% 개찰완료 2026-05-26 09:30
비고: 정상
5위 주식회사 신승 신홍선 32,158,057원 90.76% 개찰완료 2026-05-20 17:00
비고: 정상
6위 주식회사 대안이엔씨 오주미 32,161,300원 90.77% 개찰완료 2026-05-25 22:39
비고: 정상
7위 동일전력(주) 심학수 32,164,788원 90.78% 개찰완료 2026-05-26 09:35
비고: 정상
8위 (주)빛일렉트릭 이빛고은 32,176,200원 90.81% 개찰완료 2026-05-26 08:47
비고: 정상
9위 주식회사 아산이엔테크 성기탁 32,250,320원 91.02% 개찰완료 2026-05-25 16:46
비고: 정상
10위 주식회사 유진이앤지 이애리 32,290,570원 91.14% 개찰완료 2026-05-22 11:37
비고: 정상
11위 동양전기 합자회사 신재학 32,309,240원 91.19% 개찰완료 2026-05-26 05:24
비고: 정상
12위 큰빛전설주식회사 김윤아 32,321,280원 91.22% 개찰완료 2026-05-21 11:24
비고: 정상
13위 주식회사 대한전력이엔지 권정임 32,367,063원 91.35% 개찰완료 2026-05-26 08:45
비고: 정상
14위 한국전설(주) 이덕우 32,416,540원 91.49% 개찰완료 2026-05-22 14:53
비고: 정상
- 충청전력이엔지주식회사 박성관 31,750,050원 89.61% 개찰완료 2026-05-20 09:47
비고: 낙찰하한선 미달
- 상도종합건설(주) 박동필 31,635,270원 89.29% 개찰완료 2026-05-20 10:09
비고: 낙찰하한선 미달
- 혜성전기 유용진 31,934,130원 90.13% 개찰완료 2026-05-20 10:21
비고: 낙찰하한선 미달
- 대명시스템솔루션 주식회사 윤경상 31,990,230원 90.29% 개찰완료 2026-05-20 13:31
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)무지개전기 문환윤 31,869,620원 89.95% 개찰완료 2026-05-20 15:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 선진이엔씨 김희진 31,600,840원 89.19% 개찰완료 2026-05-20 16:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서호이앤씨 김정기 31,806,490원 89.77% 개찰완료 2026-05-20 17:22
비고: 낙찰하한선 미달
- 청우이엔아이 주식회사 이재란 31,766,841원 89.66% 개찰완료 2026-05-20 17:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 승승에너지 주식회사 한은정 31,760,341원 89.64% 개찰완료 2026-05-20 21:51
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 경희전기 오병목 31,760,700원 89.64% 개찰완료 2026-05-21 07:41
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)아진전설 주용호 32,009,875원 90.35% 개찰완료 2026-05-21 08:28
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)중부전설 김형태 31,680,016원 89.41% 개찰완료 2026-05-21 09:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에스티라이팅 이홍년 31,650,850원 89.33% 개찰완료 2026-05-21 09:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 삼성이엔지 윤정희 31,990,300원 90.29% 개찰완료 2026-05-21 10:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 중앙전설주식회사 노선희 31,835,430원 89.85% 개찰완료 2026-05-21 10:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 가나전기주식회사 이기옥 31,653,030원 89.34% 개찰완료 2026-05-21 11:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 다우이엔씨 주식회사 정구열 31,839,480원 89.86% 개찰완료 2026-05-21 14:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 엘제이에스전력 주식회사 곽민정 31,675,480원 89.40% 개찰완료 2026-05-21 14:57
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)신진전력 윤준호 32,013,600원 90.36% 개찰완료 2026-05-21 15:45
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)온천신호 김시열 31,691,991원 89.45% 개찰완료 2026-05-21 15:47
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)창산전력 이진호 31,590,505원 89.16% 개찰완료 2026-05-21 16:56
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 일진전기 이용주 31,868,625원 89.95% 개찰완료 2026-05-21 17:11
비고: 낙찰하한선 미달
- 씨앤에스전력주식회사 최범수 31,824,455원 89.82% 개찰완료 2026-05-21 17:57
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)태양전력 김갑진 31,613,850원 89.23% 개찰완료 2026-05-21 19:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동진이엔씨 최종학 31,866,398원 89.94% 개찰완료 2026-05-22 06:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태흥전력 김서하 32,007,600원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 07:54
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)우민전기 박성숙 31,685,000원 89.43% 개찰완료 2026-05-22 07:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 삼성디지컴 주식회사 조풍래 32,005,230원 90.33% 개찰완료 2026-05-22 08:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 우리이앤아이(주) 김구 31,847,750원 89.89% 개찰완료 2026-05-22 08:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 광진전력 주식회사 안병덕 31,809,571원 89.78% 개찰완료 2026-05-22 08:39
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 진성이엔지 장준재 31,949,900원 90.18% 개찰완료 2026-05-22 09:15
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 비손 이은정 31,639,220원 89.30% 개찰완료 2026-05-22 09:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 엠에프이앤아이 김명곤 31,525,483원 88.98% 개찰완료 2026-05-22 09:48
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 충청전기이엔지 심경선 31,850,050원 89.89% 개찰완료 2026-05-22 10:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 휴먼에너지 고성 31,975,180원 90.25% 개찰완료 2026-05-22 10:33
비고: 낙찰하한선 미달
- 건일이엔지 주식회사 고은미 31,662,938원 89.37% 개찰완료 2026-05-22 10:37
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이룩 김정순 31,747,060원 89.60% 개찰완료 2026-05-22 11:10
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 알티자동화 최동열 31,863,239원 89.93% 개찰완료 2026-05-22 11:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 정석산업 정진용 32,008,000원 90.34% 개찰완료 2026-05-22 13:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 다성이엔지 이병옥 31,600,995원 89.19% 개찰완료 2026-05-22 13:57
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)금광전기 김용광 31,143,174원 87.90% 개찰완료 2026-05-22 14:36
비고: 낙찰하한선 미달
- 레디솔루션주식회사 진혁재 31,627,300원 89.27% 개찰완료 2026-05-22 15:20
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 광진통신 김홍열 31,837,650원 89.86% 개찰완료 2026-05-22 16:17
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 동아전기 김지흥 31,487,172원 88.87% 개찰완료 2026-05-22 16:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 신흥전력 노재성 31,738,150원 89.58% 개찰완료 2026-05-22 16:55
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)무한 박영복 31,609,590원 89.22% 개찰완료 2026-05-22 17:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 삼일에너지 안용상 31,899,068원 90.03% 개찰완료 2026-05-23 12:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 진성파워텍 양승관 31,709,570원 89.50% 개찰완료 2026-05-23 13:46
비고: 낙찰하한선 미달
- 유일전력공사 유재민 32,008,520원 90.34% 개찰완료 2026-05-24 13:20
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)이레이앤씨 지명선 31,923,960원 90.10% 개찰완료 2026-05-24 21:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 주안전력(주) 이동근 31,978,626원 90.26% 개찰완료 2026-05-25 07:14
비고: 낙찰하한선 미달
- 아이비전기 주식회사 서영민 31,940,617원 90.15% 개찰완료 2026-05-25 12:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 에이제이이피에스 김인갑 31,503,480원 88.92% 개찰완료 2026-05-25 15:56
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)경일전기 최범진 31,525,102원 88.98% 개찰완료 2026-05-25 16:40
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 피에스이 최연승 31,736,699원 89.57% 개찰완료 2026-05-25 17:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대광기술단 김경환 31,654,180원 89.34% 개찰완료 2026-05-25 21:30
비고: 낙찰하한선 미달
- 제이에스전력(주) 원종수 31,931,980원 90.13% 개찰완료 2026-05-25 23:18
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)해성전력 이석일 31,947,378원 90.17% 개찰완료 2026-05-25 23:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 대 건 황광례 32,010,810원 90.35% 개찰완료 2026-05-26 02:41
비고: 낙찰하한선 미달
- 에스와이엔지니어링(주) 박준영 31,600,900원 89.19% 개찰완료 2026-05-26 04:28
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서광 최임숙 31,784,771원 89.71% 개찰완료 2026-05-26 05:16
비고: 낙찰하한선 미달
- 엔에스정보통신 주식회사 최혜정 31,770,633원 89.67% 개찰완료 2026-05-26 06:46
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)중부이엔지 김선옥 32,004,851원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 07:12
비고: 낙찰하한선 미달
- (주) 태명전기 이상영 31,830,923원 89.84% 개찰완료 2026-05-26 07:21
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)동광전기 김동명 32,003,370원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 07:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 케이투전력 김정애 31,712,180원 89.50% 개찰완료 2026-05-26 07:32
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 한국에스앤티 이상무 31,359,540원 88.51% 개찰완료 2026-05-26 07:42
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 성화이엔씨 김종갑 31,583,681원 89.14% 개찰완료 2026-05-26 07:54
비고: 낙찰하한선 미달
- 우남전력 주식회사 박연수 31,809,571원 89.78% 개찰완료 2026-05-26 07:57
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 서해전기 박미영 31,847,631원 89.89% 개찰완료 2026-05-26 07:58
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태양전기 배영주 31,902,960원 90.04% 개찰완료 2026-05-26 08:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 태양에너지 배선길 31,842,590원 89.87% 개찰완료 2026-05-26 08:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 무궁화전기 주식회사 김선영 31,804,850원 89.77% 개찰완료 2026-05-26 08:03
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 누리이엔지 이문기 31,695,900원 89.46% 개찰완료 2026-05-26 08:43
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 홍전일렉스 박인원 31,987,400원 90.28% 개찰완료 2026-05-26 08:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 신원전설주식회사 김미옥 31,819,730원 89.81% 개찰완료 2026-05-26 08:45
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 이송 양재구 31,907,400원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 08:49
비고: 낙찰하한선 미달
- 동부건설신호ENG 정기순 31,804,190원 89.76% 개찰완료 2026-05-26 08:59
비고: 낙찰하한선 미달
- 천아전기주식회사 한에스더 31,752,952원 89.62% 개찰완료 2026-05-26 09:01
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 명광이엔씨 이웅재 31,797,457원 89.75% 개찰완료 2026-05-26 09:12
비고: 낙찰하한선 미달
- 에스에이치 이앤씨 임경민 32,004,300원 90.33% 개찰완료 2026-05-26 09:18
비고: 낙찰하한선 미달
- 선우전기 주식회사 김선웅 31,561,185원 89.08% 개찰완료 2026-05-26 09:24
비고: 낙찰하한선 미달
- 인광엔지니어링 주식회사 정말영 31,947,255원 90.17% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 낙찰하한선 미달
- 연합전설주식회사 강희대 31,624,340원 89.26% 개찰완료 2026-05-26 09:26
비고: 낙찰하한선 미달
- (주)제이에스티 김재승 31,894,110원 90.02% 개찰완료 2026-05-26 09:31
비고: 낙찰하한선 미달
- 주식회사 천아엔지니어링 안일학 31,688,895원 89.44% 개찰완료 2026-05-26 09:43
비고: 낙찰하한선 미달

기초금액 상세 정보

기초금액
35,206,000원
예비가격 범위
-3.00% ~ 3.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 2,851,450원