공사

미래관 3층 입학대사실 환경개선공사

R26BK01531318
-
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
-
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
-
도급분, 부가세 제외
기초금액
81,392,000원
도급분, 부가세 포함
예비가격 범위: -2.00% ~ 2.00%
A값 적용
1,714,132원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

투찰가능금액 범위 (2026-06-04 21:10 계산)

공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률

최저 투찰가능금액
70,199,129원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
중립 투찰가능금액
71,627,477원
사정율 100%, 낙찰하한율 87.7450% 적용
최대 투찰가능금액
73,055,825원
사정율 %, 낙찰하한율 87.7450% 적용
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
기초금액 대비 예비가격 산출 범위
A값 적용 여부
적용
입찰가격 계산 시 A값(공제항목) 적용
적용 A값
1,714,132원
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등

투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)

4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.

추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
기초금액·낙찰하한율 또는 복수예가(추첨) 정보가 공시되면 후보 투찰가 10선이 표시됩니다.

금액이 9999로 끝나는 이유

예측 계산은 회원 등급과 무관하게 똑같습니다. 다른 것은 화면에 보여 주는 자리수뿐입니다. 투찰 마감 전 공고는 앞 4자리만 남기고 뒤를 9로 채워 표시합니다.

표시된 금액 그대로 투찰해도 실격되지 않습니다. 가려진 자리를 0이 아니라 9로 채우기 때문에 표시값은 항상 실제 예측값보다 크거나 같습니다. 그래서 낙찰하한가에 미달해 탈락하는 일은 생기지 않습니다. 다만 원 단위 값보다 투찰 순위가 뒤로 밀릴 수 있습니다.

회원 등급별 예측값 표시 자리수
등급 추천 투찰가·예정가격 예상 사정률 예상 참가업체수
비회원 현재 앞 4자리 + 나머지 9 소수 1자리 10단위 구간
무료회원 앞 5자리 + 나머지 9 소수 2자리 정확한 값
프리미엄 원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값
투찰 마감 후
(전 등급)
원 단위 전체 소수 2자리 정확한 값

이 공고는 투찰 마감(일정 미정) 전이라 일부 자리를 가립니다. 마감이 지나면 등급과 관계없이 모든 예측값을 원 단위로 공개합니다. 기초금액·A값·낙찰하한율·예비가격 범위 같은 조달청 공시 정보는 처음부터 가리지 않습니다.

AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-16 20:29 계산, 20건 분석)

비회원 화면입니다

금액·사정률은 뒤 자리를 9로 가린 근사 상한값이고, 참가업체수는 구간으로 표시됩니다. 로그인하면 더 정밀하게, 프리미엄은 원 단위로 볼 수 있습니다. 마감된 공고는 전원에게 원 단위로 공개됩니다.

공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.

잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.

일정 정보

공고일시
-
입찰개시일시
-
입찰마감일시
-
개찰일시
-
실개찰일시
2026년 05월 26일 13:00
최종낙찰일자
2026년 05월 26일

낙찰 정보

최종낙찰업체
주식회사 코드실내건축
사업자번호
3798603756
최종낙찰금액
73,246,747원
최종낙찰률
89.96%
참가업체수
467개사
대표자명
정민수

개찰 결과 (총 100개 업체)

순위 업체명 대표자명 투찰금액 투찰률 결과 투찰일시
1위 주식회사 코드실내건축 정민수 73,246,747원 89.96% 개찰완료 2026-05-22 17:47
비고: 정상
2위 주식회사제이 김지영 73,248,750원 89.97% 개찰완료 2026-05-22 10:09
비고: 정상
3위 서린이엔지 강훈형 73,248,865원 89.97% 개찰완료 2026-05-22 17:34
비고: 정상
4위 주식회사 예맥티엔씨 정찬중 73,251,568원 89.97% 개찰완료 2026-05-21 09:41
비고: 정상
5위 주식회사 카파디자인그룹 정명옥 73,255,001원 89.97% 개찰완료 2026-05-22 17:07
비고: 정상
6위 케이티건설 주식회사 김병곤 73,259,890원 89.98% 개찰완료 2026-05-22 16:31
비고: 정상
7위 로만 김태우 73,260,100원 89.98% 개찰완료 2026-05-21 11:18
비고: 정상
8위 주식회사 까뮤디자인 이호원 73,266,460원 89.99% 개찰완료 2026-05-22 16:33
비고: 정상
9위 다인크 유재영 73,268,734원 89.99% 개찰완료 2026-05-22 17:08
비고: 정상
10위 (주)씨엔에스산업디자인 김익태 73,268,900원 89.99% 개찰완료 2026-05-22 09:53
비고: 정상
11위 주식회사 모노스페이스 박선영 73,281,444원 90.01% 개찰완료 2026-05-26 08:48
비고: 정상
12위 (주)석경 심채영 73,282,758원 90.01% 개찰완료 2026-05-21 10:38
비고: 정상
13위 디자인혼 김희정 73,285,900원 90.01% 개찰완료 2026-05-22 10:19
비고: 정상
14위 자연 권기남 73,289,114원 90.02% 개찰완료 2026-05-21 15:26
비고: 정상
15위 한신인테리어 정혜은 73,291,232원 90.02% 개찰완료 2026-05-22 23:36
비고: 정상
16위 (주)성우기술단 박세정 73,295,030원 90.02% 개찰완료 2026-05-22 17:30
비고: 정상
17위 지원건설 주식회사 박영호 73,295,031원 90.02% 개찰완료 2026-05-26 09:02
비고: 정상
18위 벽광건설 주식회사 박미자 73,296,340원 90.02% 개찰완료 2026-05-26 09:24
비고: 정상
19위 (주)용성아이피 박준형 73,296,780원 90.03% 개찰완료 2026-05-21 09:00
비고: 정상
20위 (주)에디스 성민구 73,301,000원 90.03% 개찰완료 2026-05-22 08:09
비고: 정상
21위 펜리르 주식회사 김수형 73,303,723원 90.03% 개찰완료 2026-05-21 09:48
비고: 정상
22위 주식회사 진명디엔씨 신종운 73,313,262원 90.05% 개찰완료 2026-05-21 14:59
비고: 정상
23위 성인터내셔널(주) 안길찬 73,321,000원 90.06% 개찰완료 2026-05-22 10:45
비고: 정상
23위 청수건설(주) 허준 73,321,000원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 08:49
비고: 정상
25위 주식회사 후성건설 김수연 73,323,440원 90.06% 개찰완료 2026-05-25 18:04
비고: 정상
26위 주식회사 천지개발산업 이다혜 73,324,540원 90.06% 개찰완료 2026-05-22 17:23
비고: 정상
27위 진욱건설(주) 위성출 73,326,440원 90.06% 개찰완료 2026-05-26 08:34
비고: 정상
28위 성창에스앤디 주식회사 양은주 73,328,000원 90.06% 개찰완료 2026-05-21 14:05
비고: 정상
29위 주식회사 노아어소시에이츠 김수현 73,328,200원 90.06% 개찰완료 2026-05-23 21:15
비고: 정상
30위 주식회사 호연건설산업 문정식 73,333,000원 90.07% 개찰완료 2026-05-22 14:41
비고: 정상
31위 주식회사 우미산업 윤지유 73,334,183원 90.07% 개찰완료 2026-05-25 16:12
비고: 정상
32위 (주)가람디자인 전승옥 73,335,820원 90.07% 개찰완료 2026-05-22 17:02
비고: 정상
33위 무늬 김준래 73,336,337원 90.07% 개찰완료 2026-05-26 09:16
비고: 정상
34위 평구종합건설(주) 김헌철 73,337,000원 90.07% 개찰완료 2026-05-26 09:14
비고: 정상
35위 주식회사 와이엠디자인 박영미 73,341,270원 90.08% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 정상
36위 주식회사 국일안전 최화자 73,343,930원 90.08% 개찰완료 2026-05-26 08:09
비고: 정상
37위 주식회사 보원인더스 김수정 73,350,033원 90.09% 개찰완료 2026-05-21 09:21
비고: 정상
38위 이은컴퍼니(주) 김명섭 73,363,181원 90.11% 개찰완료 2026-05-22 17:31
비고: 정상
39위 서포터 주식회사 이송미 73,364,030원 90.11% 개찰완료 2026-05-22 10:28
비고: 정상
40위 주식회사 소정건설 김희철 73,366,390원 90.11% 개찰완료 2026-05-26 09:08
비고: 정상
41위 주식회사 지광 박행제 73,367,190원 90.11% 개찰완료 2026-05-26 08:34
비고: 정상
42위 (주)위너스건설 이정숙 73,373,993원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 11:10
비고: 정상
43위 서명건설 주식회사 권영군 73,375,530원 90.12% 개찰완료 2026-05-26 09:35
비고: 정상
44위 (주)좋은공간 이현수 73,377,420원 90.12% 개찰완료 2026-05-21 10:04
비고: 정상
45위 주식회사 좋은건설 고은미 73,381,200원 90.13% 개찰완료 2026-05-26 09:25
비고: 정상
46위 주식회사 동온디엔씨 조명환 73,384,950원 90.13% 개찰완료 2026-05-22 16:23
비고: 정상
47위 주식회사 디노건설 배성훈 73,386,000원 90.13% 개찰완료 2026-05-21 11:44
비고: 정상
48위 유한회사 아키인 김정현 73,386,848원 90.14% 개찰완료 2026-05-22 11:44
비고: 정상
49위 태창건업(주) 하영달 73,388,090원 90.14% 개찰완료 2026-05-26 08:54
비고: 정상
50위 (주)에이치디자인그룹 정희정 73,390,573원 90.14% 개찰완료 2026-05-26 09:39
비고: 정상
51위 주식회사 이소 김태영 73,392,690원 90.14% 개찰완료 2026-05-22 13:15
비고: 정상
52위 주식회사 제이에스유 이정자 73,393,000원 90.14% 개찰완료 2026-05-25 23:02
비고: 정상
53위 주식회사포스테코 정은영 73,395,250원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 09:02
비고: 정상
54위 (주)엘리하우징 유중동 73,395,832원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 09:57
비고: 정상
55위 (주)대미안 박기백 73,396,782원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 09:17
비고: 정상
56위 수요일 주식회사 강행중 73,398,600원 90.15% 개찰완료 2026-05-21 14:42
비고: 정상
57위 그린건축 주식회사 이준탁 73,398,700원 90.15% 개찰완료 2026-05-22 10:51
비고: 정상
58위 윈썸(WINSOME)디자인스튜디오 김진수 73,399,040원 90.15% 개찰완료 2026-05-22 15:53
비고: 정상
59위 주식회사 홉아트 정복남 73,399,340원 90.15% 개찰완료 2026-05-22 09:12
비고: 정상
60위 주식회사 수디자인 이수안 73,399,704원 90.15% 개찰완료 2026-05-22 15:46
비고: 정상
61위 (주)플러스인테리어 임재숙 73,400,580원 90.15% 개찰완료 2026-05-26 08:17
비고: 정상
62위 주식회사 리앤씨건설 이제선 73,405,913원 90.16% 개찰완료 2026-05-21 09:20
비고: 정상
63위 (주)디엘에스 김무진 73,406,279원 90.16% 개찰완료 2026-05-26 09:05
비고: 정상
64위 니드텍건설 (주) 유창민 73,407,500원 90.16% 개찰완료 2026-05-26 05:08
비고: 정상
64위 고려특수건설 주식회사 이성희 73,407,500원 90.16% 개찰완료 2026-05-26 07:37
비고: 정상
66위 부강건설(주) 배영열 73,411,391원 90.17% 개찰완료 2026-05-22 18:11
비고: 정상
67위 (주)동서이엔지 손성윤 73,412,300원 90.17% 개찰완료 2026-05-22 18:19
비고: 정상
68위 에스알디자인컴퍼니 주식회사(SR.D Co.,Ltd) 홍지영 73,413,500원 90.17% 개찰완료 2026-05-26 09:53
비고: 정상
69위 지앤디(GND) 윤석산 73,413,950원 90.17% 개찰완료 2026-05-26 02:00
비고: 정상
70위 주식회사 청산산업 강성구 73,414,460원 90.17% 개찰완료 2026-05-22 09:41
비고: 정상
71위 (주)원디자인 윤기원 73,416,000원 90.17% 개찰완료 2026-05-21 09:34
비고: 정상
72위 건동건설주식회사 엄상윤 73,422,350원 90.18% 개찰완료 2026-05-26 09:10
비고: 정상
73위 (주)더플레이스디자인랩 김동명 73,423,723원 90.18% 개찰완료 2026-05-21 17:33
비고: 정상
74위 주식회사 예림건축의장 이상우 73,426,000원 90.18% 개찰완료 2026-05-25 18:23
비고: 정상
75위 엘케이(LK)종합기술 위경화 73,429,510원 90.19% 개찰완료 2026-05-26 00:05
비고: 정상
76위 주식회사 지음디자인그룹 신기태 73,430,820원 90.19% 개찰완료 2026-05-22 17:41
비고: 정상
77위 (주)통영산업건설 신용수 73,432,000원 90.19% 개찰완료 2026-05-21 14:40
비고: 정상
78위 주식회사 티에프디자인 박경민 73,432,940원 90.19% 개찰완료 2026-05-21 17:36
비고: 정상
78위 주식회사 오알스튜디오 김희중 73,432,940원 90.19% 개찰완료 2026-05-22 14:22
비고: 정상
80위 주식회사 디에스이앤에이 이재승 73,434,990원 90.20% 개찰완료 2026-05-22 09:42
비고: 정상
81위 주식회사 디마인드플러스 문지영 73,435,349원 90.20% 개찰완료 2026-05-21 17:15
비고: 정상
82위 (주)천고건설 옥혜영 73,437,000원 90.20% 개찰완료 2026-05-26 09:36
비고: 정상
83위 주식회사 바르비종 허샘나 73,449,500원 90.21% 개찰완료 2026-05-26 08:34
비고: 정상
84위 주식회사 어반디자인 조지연 73,449,740원 90.21% 개찰완료 2026-05-21 14:33
비고: 정상
85위 (주)금강고려하우징 권동근 73,452,000원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 15:05
비고: 정상
86위 (주)도경이엔지 신도훈 73,452,002원 90.22% 개찰완료 2026-05-21 16:36
비고: 정상
87위 서주건설(주) 석창영 73,452,900원 90.22% 개찰완료 2026-05-21 09:41
비고: 정상
88위 (주)두산산업개발 박세진 73,456,970원 90.22% 개찰완료 2026-05-25 18:12
비고: 정상
89위 (주)태진에스앤디 황용운 73,457,337원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 11:47
비고: 정상
90위 주식회사 메트로아이.디 이종림 73,458,066원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 18:08
비고: 정상
91위 주식회사 주승 김외숙 73,459,000원 90.22% 개찰완료 2026-05-22 15:33
비고: 정상
92위 주식회사 태원산업건설 최성한 73,463,620원 90.23% 개찰완료 2026-05-25 21:15
비고: 정상
93위 해조건설주식회사 서종순 73,465,220원 90.23% 개찰완료 2026-05-21 09:40
비고: 정상
94위 주식회사 동백건설 김동욱 73,466,240원 90.23% 개찰완료 2026-05-21 09:36
비고: 정상
95위 국민건설 주식회사 이명규 73,468,732원 90.24% 개찰완료 2026-05-26 02:12
비고: 정상
96위 이지기술 유한회사 배상성 73,469,090원 90.24% 개찰완료 2026-05-22 17:38
비고: 정상
97위 주식회사 태민 이분남 73,470,810원 90.24% 개찰완료 2026-05-23 15:43
비고: 정상
98위 주식회사 엘크리에이션 이효주 73,473,180원 90.24% 개찰완료 2026-05-25 19:47
비고: 정상
99위 주식회사 태준 김태준 73,473,850원 90.24% 개찰완료 2026-05-22 16:38
비고: 정상
100위 서우건축(주) 마서연 73,477,205원 90.25% 개찰완료 2026-05-21 14:10
비고: 정상

기초금액 상세 정보

기초금액
81,392,000원
예비가격 범위
-2.00% ~ 2.00%
낙찰하한율
-
A값 적용 여부
적용
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개

A값 구성

A값 세부 항목이 없습니다.
A값 합계 1,714,132원